Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2013 - новости и слухи  (Прочитано 348327 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #465 : 17 December 2012, 12:30:50 »

Кстати да, есть такое. Подозреваю, что это из-за стандартных колесных арок. "Нулевой" прототип Поло тоже выглядел как-то не очень.
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #466 : 17 December 2012, 12:33:37 »

Ну да, но он выглядел грозно...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #467 : 17 December 2012, 14:51:48 »

А почему, собственно, не рассматривается вариант "не платят ваще никому"? =)
Типа, вся молодежь счастлива и тем, что теперь причастна к "заводской" команде?
Тогда Женя даже в выгодных условиях получается - ему-то Михаил Владимирович зарплату исправно платит :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #468 : 17 December 2012, 15:55:26 »

Типа, вся молодежь счастлива и тем, что теперь причастна к "заводской" команде?
Тогда Женя даже в выгодных условиях получается - ему-то Михаил Владимирович зарплату исправно платит :)

Ну если учесть тот факт, что заводских команд всего 4 (по моей версии) / 2 (по версии Щукина), то попадание за руль машины заводской подготовки это очень и очень круто. Настолько круто, что за это готовы платить. Уж больно велик конкурс.
faateris
Постоялец
***


Сообщений: 148
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #469 : 17 December 2012, 17:46:23 »

to Xsara Fan:

i jesco jesli poschitatj u etoi pjatorki, kto skoko raz po rallijnim dnjam bil v top 3 ili top 5 po vsemu sezonu? ;)

Nu neznaju, Neuville takoi ze perspektiv, mozet daze huze Tanaka. Ladno zabudim.

to Garimich:

Nu, jesli ja neoshibajusj, Ogier jedinstvennim bival realno bistreje Loeba na protjazennostju vsevo ralli. Kto jesco tak jehal, mozet Latvala do shodov.
(Ja negovorju o ralli Finland i Sweden)
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #470 : 17 December 2012, 18:03:17 »

faateris, translin.ru не слышал?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #471 : 17 December 2012, 18:15:42 »

faateris, translin.ru не слышал?

а ничо, что он латыш?
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #472 : 17 December 2012, 18:27:59 »

А ты эстонец и тебе это не мешает писать по русски правда? Я украинец и по-украински ведь не пишу!
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #473 : 17 December 2012, 18:33:01 »

ключевое отличие Прибалтики от Украины - отсутствие русских букв на клавиатуре  :)
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #474 : 17 December 2012, 18:34:57 »

А Эстония уже в Украине?  :spy:

P.S. Про транслит я не зря писал ;)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #475 : 17 December 2012, 18:38:06 »

faateris, translin.ru не слышал?

и с чем связан пиар железных дорог?  ;)

ЗЫ Чтение транслита улучшает воображение и уважение к собеседнику, старающемуся говорить на русском языке.
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #476 : 17 December 2012, 18:41:45 »

Гаразд. Тоді я також буду старатись розмовляти на російській мові :)
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #477 : 17 December 2012, 18:44:12 »

Гаразд. Тоді я також буду старатись розмовляти на російській мові :)

Отличие в том, что человек пишет по-русски... пусть и латиницей ;)
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #478 : 17 December 2012, 18:49:56 »

На сайт зашел, текст напечатал, кнопку нажал, текст скопировал и выложил на форум. И ошибки проверишь и другим читать легко ;)
Заставлять не буду, но элементарное уважение к людям нужно иметь!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #479 : 17 December 2012, 18:51:38 »

Ну если учесть тот факт, что заводских команд всего 4 (по моей версии) / 2 (по версии Щукина), то попадание за руль машины заводской подготовки это очень и очень круто. Настолько круто, что за это готовы платить. Уж больно велик конкурс.

А клиентам машины готовит колдырь-сервис или тот же самый завод и в том же самом даже цеху?  :)
Алексей, а может уже подошло время приоткрыть завесу этой страшной тайны: что значит "заводская" машина? Например мне, было бы очень любопытно узнать. Нет, не то, что говорит Женя (повторять не буду) а то, что есть на самом деле. Даже немного поясню свой вопрос. Выступая на любой машине и за любую команду, гонщик заключает с последней контракт, в котором, в частности, прописывается, что лежит в сфере ответственности команды. В частности авто может быть LAST FACTORY TEAM SPEC/LAST SPEC/CUSTOMER SPEC (терминология может быть разной, смысл один). Отсюда - если подписавшись на первое Вилсон предоставляет третье, то есть повод для скандала, если Новиков подписался на третье, то есть вопрос: а что мешало? (про деньги не надо, я эту тему знаю). Но в любом случае это известно еще до начала сезона. Также сообщу, что сам Вилсон, в том числе и в личной беседе, настаивал на том, что никакой принципиальнй разницы нет, а я могу продолжить за него - и быть не может, кроме 2 вещей - веса кузова (ограничен регламентом) и собственно подвески (не самый дорогой элемент).
Ну и по поводу версий. Я уже задавал вопрос, который, очевидно в силу его неудобства, остался без ответа: какой из 3 заводов представляет команда - Катар-М-Спорт? :) Что совершенно очевидно не помешает ей заявиться в зачете производителей, но тогда уж поаккуратнее с терминологией.

А Щукин ваще кто? Журналист? Неее
Обыватель - дааа
Вот и пусть довольствуется тем что дают :)

А вот хамить, юноша, не надо. Если бы я черпал всю информацию с форумов, то уже тоже и давно стал бы журналистом, но не люблю патологии, усиливаемые манией величия. Лучше я останусь просто обывателем, а фотки с сайта на сайт пусть таскают другие.  ;)
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 32.