Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2013 - новости и слухи  (Прочитано 348079 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #735 : 06 November 2013, 11:08:02 »

По поводу проведения ралли "Россия" как этапа WRC , Мишель Мутон проехала ВСЮ предлагаемую трассу . Насколько Я знаю ей вообще-то понравилось , но она забраковала "Калужскую" , "Синявку" , "Шабоновку"за слишком высокие скорости и её не устроил подъём на Маркотхский хребет от Гайдука в лоб ( слишком круто , передний привод подняться не сможет) . Был вариант сделать новую дорогу серпантином с разрешения Мин.природы . При Трутневе надежда была , но так надеждой и осталась .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #736 : 06 November 2013, 11:41:00 »

 :insane: :confused: :spy:
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #737 : 06 November 2013, 11:57:04 »

:insane: :confused: :spy:

Предполагаю что этот  пост  - комментарий  вот этой статьи
http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/120348/
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #738 : 06 November 2013, 12:20:10 »

Странно выглядит логический ряд... В теме о слухах на уже прошедший сезон 2013 года, в преддверии следующего сезона 2014 года, вспомнить об инспекции 2011 года, в связи с упоминанием на совершенно другом сайте...  :eek: :insane: :spy:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #739 : 06 November 2013, 20:58:15 »

Скорее даже, не в связи. Там вроде вообще про Бразилию =)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #740 : 07 November 2013, 16:00:25 »

"Gena". Мой пост имел цель разъяснить Оле Еремеевой ( может ещё кому ) информацию , дошедшую до меня от Прощалыгина . Я стараюсь не спорить с "всезнающими" .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #741 : 08 November 2013, 10:47:02 »

Да Вы что-о-о?!  :eek:
Ну и на какой пост Оли Ереемеевой, и от какого числа, был дан ответ 6 ноября? :spy: :spy:

all
Вот так, пацаны, обломитесь... АЛМ... Бразилия... логические цепи и брелоки...
Это Оле Еремеевой!

А она хоть знает? :confused:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #742 : 08 November 2013, 11:04:38 »

"Gena". Ответ был на вопрос Оли Еремеевой от 6 ноября 2012 года . Принимая во внимание Вашу занятость , я решился выдать прошлогоднюю информацию . И на этот раз не понятно ? А жаль .
 Денисов , заканчивал бы это копание , цепляние . Или у тебя личное что-то ко мне , давай уйдём в личку .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #743 : 08 November 2013, 11:07:11 »

Что-то я не вижу ралли Россия 2013 ;) Зря наградку дали за прорыв года

А. Ну так всё встало на свои места.
Это пост с 1 (первой) страницы данной темы... Еще 2012 года, ноября месяца. Причем тоже 6-го.
Сейчас это как никогда актуально! Спустя 50 страниц-то...

Ровно год потребовался, чтоб сформулировать подобающий ответ!
Видимо рекорд для нашей конфы! :up: :laugh: :laugh: :super: :beer:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #744 : 08 November 2013, 11:24:40 »

Полагаю , попытка меня представить в качестве идиота должна бы иметь обратный адрес . Ведь это ВЫ , а не я не смогли ответить на простой вопрос для информированного человека , т.е. или Вы не имеете информации или же (что более вероятно) - просто за трепотнёй некогда . Примите ... и проч.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #745 : 08 November 2013, 13:42:12 »

Да стоило просто процитировать сообщение, на которое отвечаете - и стало бы все ясно и понятно. Нет же, образовалась трагедия на ровном месте =)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #746 : 08 November 2013, 16:32:20 »

 Гарымыч , так эта травля уже не впервой . Я , ведь , НИКОГО НЕ ТРОГАЮ . Зачем и откуда столько "крови из зубов" , зачем нужно выпячивать "Gene" своё "остроумие" , правки , замечания .
 Денисов , ты бы хоть разок извинился , а я ведь старше тебя на полтора десятка лет и опыта имею поболее . Ну да , БОГ тебе судиЯ .
  
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #747 : 08 November 2013, 17:22:01 »

Полагаю, попытка меня представить в качестве идиота должна бы иметь обратный адрес...
А, вот, напрасно вы так. У меня не сложилось ощущения, что это была попытка как-то обидеть или выставить в неприглядном свете. Просто текст без объяснения, откуда он и к какой реплике относится, был не понят, что легко объяснимо. Не более...
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #748 : 08 November 2013, 21:11:56 »

Благодарю за добрую весть , привет от "КУЗИ" и его сына Кирилла Кузнецовых из Горячего ключа .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #749 : 09 November 2013, 14:22:27 »

Гарымыч , так эта травля уже не впервой . Я , ведь , НИКОГО НЕ ТРОГАЮ . Зачем и откуда столько "крови из зубов" , зачем нужно выпячивать "Gene" своё "остроумие" , правки , замечания .
 Денисов , ты бы хоть разок извинился , а я ведь старше тебя на полтора десятка лет и опыта имею поболее . Ну да , БОГ тебе судиЯ .
  
Да при чем тут возраст и опыт, если ни то, ни другое не помогает Вам в общении на страницах конфы? Сколько людей решало ребус с этим постом? Сколько сделало замечание? А Паращенко всё про кровавые зубы, да пресловутую травлю...
И с чего я должен извиняться за Вашу безграмотность?
Учитесь вести себя подобающе тем людям и тому месту, где общаетесь, тогда и конфликтов не будет.


Пусть повисит немного в целях освещения ситуации, вся эта беЛоеберда, не имеющая отношения к теме. После потру, либо перенесу.
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.