Logo
        
  Запомнить:

Голосование
Вопрос: Кто есть TRD RS ASX!?  Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?!
Фейк
Думаю он реален
Я с ним знаком в реале

Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто есть TRD RS ASX!? Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?! :)  (Прочитано 65549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 10 April 2013, 11:02:10 »

Народ, вот какой раз натыкаюсь на вопрос, Кто есть TRD RS ASX!?  Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?! :)
И мне все больше кажется, что это Фейк!

Если я не прав, заранее извиняюсь перед человеком :)
Если Фейк, браво :) Жму руку!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 10 April 2013, 11:48:22 »

Этот реальный или фейк банится с завидной регулярностью "за неспортивное поведение", а после канючит в личке, чтоб его освободили пораньше... А после снова начинает.
Вот и сейчас всё идет к тому же.
Чел напрочь не хочет соблюдать ни правила конфы, ни правила приличия. Посему, твой опрос будет не востребован.

Кстати. По IP - не фейк.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 10 April 2013, 12:05:28 »

Интересно, кто с ним знаком в реале!? :-))))))))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 10 April 2013, 12:11:56 »

IP - Сочи, или окрестности.
Из посетителей конфы, наверное никто. Хотя может и видели, т.к. уж горные гонки он посещал, судя по высказываниям.
Надо у местных интересоваться, машина-то, судя по нику, у него приметная.
Но я кроме Sochi (Синько) ни с кем больше не общаюсь тут. :upset:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 10 April 2013, 12:34:15 »

Ну Витя заглянет сюда, ответит)
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 10 April 2013, 13:39:31 »

Я знаю, что ему 20 лет и он есть в контакте в сообществе СОЧИ.
Вот они же ВКонтакте  http://vk.com/club30043560



Антоша вот подходящий претендент http://vk.com/id76074949
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 10 April 2013, 19:06:35 »

Быстро парня вычислили))))
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 11 April 2013, 11:16:14 »

Скорее всего это реальный персонаж! Он в какой-то ветке писал кто он, как его зовут, с кем из Сочинских гонщиков он общается ( а он из Сочи как я понял), а TRD RS ASX это вроде как машина у него такая, ну и ник такой. Спрашивал как-то, где на трассе ралли Новороссийск есть места вроде знаменитого "МАКАРЦА", я говорит подъеду вместе посмотрим, я его огорчил, таких мест нет сиди дома (ну как-то так). Да и говорить как я понял мне в принципе с ним не о чем, разный возраст и интересы, хотя мне крестника моего интересно брать на гонки, а ему 15 лет, но дурацких вопросов не задает.
Судя по его комментариям, ему действительно лет 20, это видно по количеству орфографических ошибок, и самому стилю написания, типа "Парень на Субарике круто отжигал!" Ни фамилии ни имени парня, ну хотя бы номер бортовой, не - "парень на Субарике!"
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 11 April 2013, 12:13:48 »

пожалуйста ,забаньте его !!!!!!!!!!!!!! пожизненно!!!!!
это не человек,а взрыв мозга,в который раз просматриваю ветку и начинаю деградировать
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 11 April 2013, 13:22:12 »

Собственно... Вы с просьбой, с одной стороны перестарались (пожизненно), с другой несколько опоздали... :smirk:
Месяц можете его тут не лицезреть, за обсуждение действий модератора. Далее по обстоятельствам.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 11 April 2013, 14:16:57 »

Что столько внимания этой персоне? Молодой гонЧег из Сочи,у нас каждый второй такой,на машине с обрезанными пружинами ездит,все знает,может даже кого и потренировать сможет. Я,догадываюсь что это за Антон ,при встрече "передам привет". Ох,мог бы Ты Gena не только в баню ,но и в первый класс отправлять.)))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 11 April 2013, 14:51:59 »

Не, не могу Вить. А стоило бы...

Иногда так странно смотреть на некоторые поколения. Как их меняет интернет... При чем это относится как к молодым, так и к пожилым! Уж не знаю в чем секрет, но и те, и другие, намного обидчивее, при этом предсказуемо агрессивны и примитивнее, что ли, в последующих действиях, в поступках.
В жизни люди ТАК не общаются. Понимают, что их могут просто игнорировать, или даже послать, за неприемлемое поведение. Ну, типа, дверь не откроют, на порог не пустят, т.е. дадут понять, что не к месту ты тут, и общаться с тобой в ТАКОМ тоне не хотят и не будут. И чел понимает. И либо уходит к себе подобным, либо, если ему действительно хочется общаться с ЭТИМИ людьми, меняет своё поведение, свои привычки, учится сдерживать свои эмоции...
А в инете всё иначе, всё можно. Вы же, мол, до меня не дотянетесь, вот я ХОЧУ и БУДУ, и наср...ь мне на ваши приличия... и дверь мне открывать не надо, я в окно, оно всегда открыто!
И назойливы... как муха в летнее утро (извиняюсь за сравнение). Но так же всегда быть не может, как бы не хотелось оппоненту... Он конечно рассчитывает, что своим поведением сейчас тут станет у всех в авторитете...
Ан, нет. Не хочешь жить по правилам, хочешь быть изгоем - будь им! Не хочешь учиться, пытаешься плевать на общество, не слушаешь предупреждений - пожалста, иди в баню.
PARUS
Гость
« Ответ #12 : 11 April 2013, 17:04:37 »

Молодой, да шустрый :lol: Стал звездой раллийного сообщества :gigi:Столько не пишут и не говорят о более достойных!
Как он нас всех :gigi: :mad: :lol:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 04 June 2013, 14:09:00 »

Ну что раз опять появился, может  вопрос ему и зададим :D.
TRD RS ASX  это Кто???

Я знаю, что ему 20 лет и он есть в контакте в сообществе СОЧИ.
Вот они же ВКонтакте  http://vk.com/club30043560



Например Антоша подходящий претендент http://vk.com/id76074949
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 04 June 2013, 17:26:21 »

что вы все от меня хотите :mad: :mad: :mad: роман давай тибе вопросы лучше позадаем
Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 34.