Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Россия 2013  (Прочитано 289366 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.
Marik
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #375 : 01 October 2013, 21:17:04 »

Много сказано, много споров, смысл один. Этот человек не достоин быть чемпионом. То что я увидел , это не спорт. И на этом кубке можно справедливо написать, Кубок "Позора 2013" ..... "Чтобы доказать всем, что я самый сильный, мне пришлось обмануть их"
Это вы решили, что "этот человек" не достоин быть чемпионом? Он мог бы им стать еще на Урале, если бы камень "случайно" на траектории не оказался... Где же вы были тогда, почему не выясняли ничего, не искали съемки и он-борды? А ведь этот камень мог закончится и более плачевно, не только сходом!
КСК видела тоже, что и вы после России. И посчитала, что все в пределах правил.
И Чемпионом становятся не после 2-х допов, а по итогам сезона, - сезона, который Жигунов выиграл!
А насчет -уйти или остаться, - решать спортсмену, а не наблюдателям!

Marik
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #376 : 01 October 2013, 21:22:13 »

. На самом деле то, что представлено в видеоматериалах - это, как бы помягче выразиться..., особенно с комментариями типа "а сколько еще таких моментов МОГЛО БЫ БЫТЬ"... Даже комментировать не хочу. Все эти мнимые выигрыши легко отсматриваются на онборде и имеют временную ценность и то, что нам представлено позволяет мне сделать простой вывод: нет, не в этих 3-х местах Жигунов выиграл гонку.
:up:
Как приятно почитать умного человека! Все всегда по полочкам и по сути.
Только чтобы это написать, стоило зарегистрироваться )
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #377 : 01 October 2013, 21:23:15 »

Скоро будет "второй раунд" ...  ;)
Дмитрий Балакирев
Постоялец
***


Сообщений: 105
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #378 : 01 October 2013, 21:26:33 »

Вопрос для дискутирующих. По вашей просьбе выкладываю фотографии из дорожной книги и кадры с он-борда и этими позициями.

Дорожка:


Позиция №4:


Следы начала срезки:


Позиция №5:


Позиция №6:


Выход из срезки, позиция №7:

KalacheV
Новичок
*


)))
Сообщений: 32
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #379 : 01 October 2013, 21:27:51 »

 :super: :rotate: Немного моего ВИДЕО!!!! :super: https://www.youtube.com/watch?v=Ex94lLZnOTE  :rotate:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #380 : 01 October 2013, 21:28:38 »

Да тут целая волна "борцов за нравы" объявилась и каждый новый "экспертнее эксперта". Все честные и справедливые и все все знают. "Позор", "негодяй", "недостоин"! Да давайте тогда половину мирового канала пожизненно отлучим от ралли - они так же режут порой. А что ж прошлогоднему чемпиону не кричали это? (Хотя было и такое в его адрес). Давай "оранжевую в крапинку" революцию в ралли! Васю Пупкина - в чемпионы! А вот Щукина почти никто не услышал, или не захотел слушать. А тут уже и на резину - не такая, только вот КСК полностью противоположного мнения. Или все КСК продажно? В том году Успенскому продалась, в этом Жигунову? Приедет сюда Лёб - наверно ему продастся. А нахрена вы тогда ралли смотрите если заранее все знаете? Уже и олигарх он выясняется. Только вот чем меньше человек в чем-то разбирается тем громче он об этом кричит, видимо для поднятия своего авторитета.
P.S.: За Жигунова не болел, да и вообще особых фаворитов не имею (ну кроме Лехусов). Выиграл бы кто другой с таким же прохождением ралли - был бы такого же мнения.
Евсеев А
Пользователь
**
Сообщений: 92
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #381 : 01 October 2013, 21:30:56 »

Ещё раз про камни на Южном Урале - откуда же им взяться в карьере, по сути каменоломне? Впечатление, что разговор об НЛО, есть здесь участники, которые больше 2х раз ездили эту гонку и не встречались с такими камнями? Не поверю, что такие есть, не все сталкивались - объезжали, иногда случайно, так что не надо рассказывать про такое невиданное чудо в карьере Магнезита как камень и неважно какого он размера и где лежал, он с горки скатиться может, перед гонкой организаторы их сотни с дороги убирают и виноватых не ищут.
ddegtyarev
Новичок
*


Сообщений: 18
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #382 : 01 October 2013, 21:53:25 »

Только вот чем меньше человек в чем-то разбирается тем громче он об этом кричит, видимо для поднятия своего авторитета.

А так не только тут.

Вопрос для дискутирующих. По вашей просьбе выкладываю фотографии из дорожной книги и кадры с он-борда и этими позициями.

Спасибо, Дмитрий. А также поздравления с 1-ми местами на гонке и с вице-чемпионством!

––––
И теперь, смотря на скриншоты с онбордов, интересно, насколько глубоко по остаткам травы можно было проехать, чтобы не было всех этих разговоров? Одним колесом? двумя? всеми? А если всеми, то насколько глубоко? А где была трава на ознакомлении и сколько из нее уже отсутствует?
Marik
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #383 : 01 October 2013, 21:54:10 »

, перед гонкой организаторы их сотни с дороги убирают и виноватых не ищут.


"Перед гонкой" - совершенно верно. И как "нули" на этот камень не попали?..
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #384 : 01 October 2013, 21:54:32 »

Дима спасибо!
Но за это место его и наказали 10 секундами.
ddegtyarev
Новичок
*


Сообщений: 18
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #385 : 01 October 2013, 22:04:05 »

Дима спасибо!
Но за это место его и наказали 10 секундами.

Во! Между фактами появляются вполне конкретные связи.
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #386 : 01 October 2013, 22:09:44 »

Много сказано, много споров, смысл один. Этот человек не достоин быть чемпионом. То что я увидел , это не спорт. И на этом кубке можно справедливо написать, Кубок "Позора 2013" ..... "Чтобы доказать всем, что я самый сильный, мне пришлось обмануть их"....достойное название для автобиографии Жигунова. Уважающий себя мужчина, в данной ситуации бы ушел из автоспорта!
Какая чушь. ГюльЧитай, открой личико. Вы специально зарегились на этом форуме, чтобы ЭТО сказать?
"Чтобы доказать всем, что я самый сильный" - Жигунову это доказывать? Вы про российское ралли вообще-то хоть что-то знаете.
Или это просто "закос" под лоха? Тонко, батенька, тонко :)
И если Жигунов уйдет в следующем году из автоспорта - то Чемпионом, семикратным Чемпионом :)
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #387 : 01 October 2013, 22:19:01 »

Много сказано, много споров...
Поздравляем с регистрацией на форуме.  :up:
Marik
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #388 : 01 October 2013, 22:22:06 »


И если Жигунов уйдет в следующем году из автоспорта - то Чемпионом, семикратным Чемпионом :)
:up:
Евсеев А
Пользователь
**
Сообщений: 92
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #389 : 01 October 2013, 22:24:48 »

:up:
а вот это (какой при этом знак поставить) решит уже каждый сам и как запомнить
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.