Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2014 - новости и слухи  (Прочитано 283733 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #195 : 25 December 2013, 14:31:17 »

Я конечно может ошибаюсь, но если в своем нынешнем состоянии Евгению не удастся выиграть даже ЧР  - то кому он в ВРЦ нужен?  Как мне кажется, и в настоящий момент и в будущий от него ждут именно "очков, голов, секунд" , а не демонстрации потенциала или скорости на отдельных СУ.
Летучий Коцык A(II)RH+
Постоялец
***
Сообщений: 106
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 25 December 2013, 15:23:03 »

Вот что люди пишут на заграничных форумах по поводу Жени ...
http://www.motorsportforums.com/viewtopic.php?f=98&t=160181&start=20
DD112
Пользователь
**
Сообщений: 65
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 25 December 2013, 16:20:01 »

Я конечно может ошибаюсь, но если в своем нынешнем состоянии Евгению не удастся выиграть даже ЧР  - то кому он в ВРЦ нужен?  Как мне кажется, и в настоящий момент и в будущий от него ждут именно "очков, голов, секунд" , а не демонстрации потенциала или скорости на отдельных СУ.

а разве в 10-м году после года в WRC он не участвовал в чемпионате России?
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 25 December 2013, 16:41:36 »

а разве в 10-м году после года в WRC он не участвовал в чемпионате России?
Нет, он в 2007 был серебряным призером. А выиграл чемпионат-2007 Е. Вертунов.
nar48
Новичок
*
Сообщений: 12
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #199 : 25 December 2013, 16:53:41 »

 Но это уже совсем другая история. Прочитайте на нынче молчаливом сайте АЛМ "эксклюзивное интервью Жироде" - там много интересного для того, кто интересуется. 

Лёша привет, если можно дай ссылку на вышеуказанное интервью, не могу найти.
faateris
Постоялец
***


Сообщений: 148
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #200 : 25 December 2013, 18:10:37 »

Nichevo tam v etom intervju takovo netu(mozet tam jest cto-to mezdu slov?), ja ozidal drugoje jevo mnenije o Novikove, i mne pokazalos, cto on budj v etoi kuhne sam malo ponimajet, kotorij pilot naskolko bistr....  :(
jesli eto to intervju - http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/120558/
YAD
Постоялец
***
Сообщений: 176
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #201 : 25 December 2013, 18:54:43 »

Если даже Женя поедет в ЧР и не выиграет его ( если так и будет, то я думаю, что просто N групповая машина не будет выдерживают его езду) то ничего страшного не произойдет, обидно -да . Смешно - да. Ну и ладно.
Поедет в ЧЕ , будет ехать в тройке всегда ( если только не аварии , сходы по технике и тд) если не выиграет будет плохо , смешно , очень обидно , но еще не конец.
А вот если поедет в врц2 , и не выиграет и еще в добавок ко всему его О. Таняк в чистую объедет , то это будет последний гвоздь в карьеру Новикова.

Я думаю, что надо все начать заново. 23 года еще не возраст.
Partidario
Гость
« Ответ #202 : 25 December 2013, 19:34:21 »

Жаль, если карьера Новикова на этом закончится...  :(

Может, ему сезон другой в ERC провести с отдельными WRC-выездами?  :confused:
Byder
Пользователь
**
Сообщений: 80
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 25 December 2013, 20:01:56 »

ERC тоже не бесплатно
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 25 December 2013, 20:15:28 »

Лёша привет, если можно дай ссылку на вышеуказанное интервью, не могу найти.

Nichevo tam v etom intervju takovo netu(mozet tam jest cto-to mezdu slov?), ja ozidal drugoje jevo mnenije o Novikove, i mne pokazalos, cto on budj v etoi kuhne sam malo ponimajet, kotorij pilot naskolko bistr....  :(
jesli eto to intervju - http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/120558/

Да, это то интервью. Ну нет, значит нет.  :) А какого "такого" вы ожидали от политкорректного Дени? Меньше всего мне хочется разбирать его по словам и фразам, чтобы довести мысль человека, но желающий найдет эти мысли сам.

А в остальном, ну прям как дети - пусть поедет туда, пусть поедет сюда. Хорошо уже что очередное письмо не пишет, что мол решил все бросить и уйти работать на благо Родины. Хотя, если почитать комментарии болельщиков на АЛМе, то на ее благо вообще работать не захочется.  :) Видимо все эти ребята столько полезного для страны сделали, что она теперь им должна как земля колхозу.  :) 
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11329
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #205 : 25 December 2013, 20:31:00 »

Кстати, просветит ли кто-нибудь о существовании государственной поддержки раллистов в каких-нибудь других странах? А то наши-то комментаторы все требуют и требуют. Мне вот и стало интересно - это только у нас принято или в какой-нибудь Финляндии тоже к правительству за деньгаме бегут? Не обессудьте, люди добрые. Хочу все знать =)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #206 : 25 December 2013, 20:34:43 »

Nichevo tam v etom intervju takovo netu(mozet tam jest cto-to mezdu slov?), ja ozidal drugoje jevo mnenije o Novikove, i mne pokazalos, cto on budj v etoi kuhne sam malo ponimajet, kotorij pilot naskolko bistr....  :(
jesli eto to intervju - http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/120558/
Интервью настолько недвусмысленное, что вообще непонятно, как оно появилось на АЛМ...
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 25 December 2013, 20:48:18 »

Интервью настолько недвусмысленное, что вообще непонятно, как оно появилось на АЛМ...
Недвусмысленное - значит однозначно трактуемое! Спасибо сайту АЛМ , который честно освещает события! :super:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #208 : 25 December 2013, 20:58:05 »

Спасибо сайту АЛМ , который честно освещает события! :super:
Спасибо-то, оно, конечно. Но я с трудом могу представить себе аналогичное интервью Фила Миллза, посвященное Петеру Солбергу. Да еще и на сайте Субару)). Впрочем, во мне сейчас говорит не болельщик, а, скорее, медийщик - так что мое мнение может быть однобоким.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #209 : 26 December 2013, 20:17:15 »

Слушок прошёл, что Ситроны машину Аль-Кассими на все гонки выставляют и ,опять же по слухам, в оставшихся гонках (может и не во всех) поедет Женя....
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 32.