Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поддержим Володю Ганина  (Прочитано 40158 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 24 November 2014, 21:51:53 »

Ты же понимаешь, что никакой иннет не расскажет та красочно, как те, кто знает его лично.

Но для понимания о ком идет речь этого вполне достаточно, разве не так?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 24 November 2014, 23:21:14 »

... А,должно быть так,спросил-ответили. ...
Надо же... я и не знал, что кому-то, что-то должен.
Вот Деду должен. За то, что он ко мне по сей день относится уважительно, несмотря на то, что когда я еще шел ТУДА, он уже возвращался ОТТУДА.
Несравним его раллийный опыт, да и нет смысла сравнивать...
Сколько его помню, он никогда, никому не навязывал своего мнения, скорее придерживался принципа: Советы не дают, совета спрашивают! (с)
Хотя... он конечно тоже, совсем не идеальный. Да идеальных и нет в жизни, ну мне по крайней мере не встречалось.
 :)
Это то, немногое, что я могу сказать про Деда.
Всё остальное действительно можно найти в инете. Если хотеть конечно.
PARUS
Гость
« Ответ #32 : 25 November 2014, 00:10:36 »

Надо же... я и не знал, что кому-то, что-то должен.


Не надо так категорично. Не сегодня-завтра, окажешься в категории ДЕД :up: :super:, имею ввиду спорт. И как тогда... :D :up: :super: :beer:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #33 : 25 November 2014, 00:57:20 »

В категории спорт я уже с 2007 года дед, т.к. это была МОЯ крайняя гонка. Меж тем Дед Ганин еще и позже этого продолжал гонять!!! :super:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 25 November 2014, 21:55:27 »

" Дед", поправляйся!!!!! :beer: Ты ещё должен "отдохнуть" в Сочи в камере с видом на море :laugh:
Тебя до сих пор ждёт начальник ГИБДД по Сочи, после "того"  Солох-Аула  ;)

Так, что выздоравливай и приезжай. Мы тебя отмажем и устроим нормальный отдых и реабилитацию :beer:
Наступил на мозоль))) Вместе летели в одну пропасть,с начальником Лазаревского тогда еще ГАИ)))Тогда конечно Дед жути нагнал :beer: Но сейчас даже прикольно вспоминать))) Привет Владимиру и быстрейшего выздоровления!!!
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 25 November 2014, 22:10:27 »

Юре Капустину.Вы писали про живую Лянчу Владимира,эта белая 408 еще в строю,или красная прописная?
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 25 November 2014, 23:49:49 »

Юре Капустину.Вы писали про живую Лянчу Владимира,эта белая 408 еще в строю,или красная прописная?

Красной уже нет. А на "боевой" хоть сейчас стартуй.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 26 November 2014, 00:04:56 »

Наступил на мозоль))) Вместе летели в одну пропасть,с начальником Лазаревского тогда еще ГАИ)))Тогда конечно Дед жути нагнал :beer: Но сейчас даже прикольно вспоминать))) Привет Владимиру и быстрейшего выздоровления!!!

Дед с компом не дружит, а посему прошу его простить, он не со зла. Там водичка сверху потекла, дождевая такая... Да и меня рядом не сидело. :laugh: Но так как я своими скромными познаниями в юриспруденции помог прекратить уголовное дело, то мне и отвечать за Деда. Выбор за вами. Либо меня в пропасть, :weep: либо накрывать мне "поляну".  :beer:
PARUS
Гость
« Ответ #38 : 26 November 2014, 01:55:52 »

Дед с компом не дружит, а посему прошу его простить, он не со зла. Там водичка сверху потекла, дождевая такая... Да и меня рядом не сидело. :laugh: Но так как я своими скромными познаниями в юриспруденции помог прекратить уголовное дело, то мне и отвечать за Деда. Выбор за вами. Либо меня в пропасть, :weep: либо накрывать мне "поляну".  :beer:

Да уж! помним! Про поляну, согласен, только со старшим, после выздоровления :beer: :super:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 26 November 2014, 09:49:11 »

Наступил на мозоль))) Вместе летели в одну пропасть,с начальником Лазаревского тогда еще ГАИ)))Тогда конечно Дед жути нагнал :beer: Но сейчас даже прикольно вспоминать))) Привет Владимиру и быстрейшего выздоровления!!!
Что приключилось? Я не в курсе.Когда :eek:???
PARUS
Гость
« Ответ #40 : 26 November 2014, 10:35:36 »

Что приключилось? Я не в курсе.Когда :eek:???

Витя, под ником sochi, был организатором той гонки. Он может рассказать, как всё произошло. Мы с техничкой приехали через пять минут. Помогали вытаскивать людей из пропасти..... Не дай БОГ. В тот момент было не до смеха!!! СВЯТ, СВЯТ,СВЯТ!!!!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 26 November 2014, 12:36:09 »

Что приключилось? Я не в курсе.Когда :eek:???
Господи, да сколько же Вам лет-то, юноша, коль Вы и ТАКИХ вещей не знаете?... :confused:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 26 November 2014, 13:20:09 »

Господи, да сколько же Вам лет-то, юноша, коль Вы и ТАКИХ вещей не знаете?... :confused:
Гена...Вы опять за рыбу-деньги.Сколько уже можно учить,спросил-ответил,не захотел отвечать ни чего ни пиши.Понятно? Да не может человек все вещи знать.Знал бы наверное не спрашивал бы тут.Спасибо,сегодня по телефону уже рассказали про эту жуткую историю с 12 человек пострадавшими.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 26 November 2014, 13:27:52 »

Красной уже нет. А на "боевой" хоть сейчас стартуй.
Не продается случайно?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 26 November 2014, 13:35:21 »

Еще раз. Это мой комментарий, даже не модераторский, а просто участника.
Удивлен, потому, что читая Ваши посты с утверждениями по управлению автомобилем, в полемике с людьми, которых по крайней мере я знаю и могу оценить по мастерству в той или иной степени, можно предположить, что Вы как минимум не хуже их в ЭТОМ разбираетесь. Тогда соответственно и у Вас есть ОПЫТ участия, а соответственно Вы, что называется В ТЕМЕ, причем даже в прямом смысле. И в раллийной тусовке, которая не такая уж и большая, об этом гоночном инциденте знали ВСЕ.
Отсюда я делаю вывод, что Вы либо слишком молоды, либо до сего дня не имели отношения к ралли вообще, а посему, я считаю, что некоторые Ваши выпады в сторону уважаемых в ЭТОМ мире людей просто не уместны.
Мало того. В своём комментарии я задал вопрос, который и Вы соизволили тут озвучить. О возрасте. Только переадресовал его Вам лично.
Ну так что? Как Ваш принцип "спросил-ответил", по отношению к себе любимому? Не работает? :smirk:
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 52.