Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВАШЕ МНЕНИЕ Инцидент в финале ОЧКК по горным гонкам 2014  (Прочитано 26666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
yura
Старожил
****
Сообщений: 969
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 14 November 2014, 19:13:24 »

... Юрий вы действительно обладаете всей информацией по данному инциденту? Вы прям ко мне не равнодушны.
мне в принципе Всё ясно...
Да как выяснилось Вы в этом деле даже не совсем главный, инициатива шла совсем от другого человека, который был предупрежден, что будет в случае подачи протеста одного из заинтересованных лиц. А Вы так сбоку. Вся Ваша проблема в том, что Вы вынесли мусор из избы, да еще и криво все изложили.
спасибо нейтральным, опытным и компетентным людям.
Считаю тему исчерпанной. Не имею никакого желания развивать её дальше. И нигде.(но разве только с контрагентами).
Если кого-то лично оскорбил или обидел прошу прощения... Буду продолжать поддерживать автоспорт и далее.  
P.S. Валерию Ивановичу и Жоре терпения(без иронии и шуток). Пусть лучше я буду для Вас самой большой неприятностью.
Всем здоровья и побед!
Действительно люди принявшие  участие в этом обсуждении для меня очень уважаемые и авторитетные. Ну если в конце концов все выяснили, что хотели. Пора удалить эту ветку, третий раз прошу по братски  :) Пусть это будет на благо не только горным гонкам, но и всему автоспорту России.
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 14 November 2014, 19:28:30 »

мусор я не выносил... хотя он есть... и не буду выносить... не имею таких привычек. и потом, кстати, Вы сами назвали это - мусором.)))
по поводу криво изложил... излагайте свою версию, у меня такая...
Юра желаю Вам добра. Честно.
yura
Старожил
****
Сообщений: 969
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 14 November 2014, 19:32:16 »


Юра желаю Вам добра. Честно.

И я Вам того же. Миру мир! :beer:
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 14 November 2014, 19:36:34 »

 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: когда?
yura
Старожил
****
Сообщений: 969
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 14 November 2014, 19:40:49 »

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: когда?
Скорей всего в Сочи на горной гонке.
Sakadanov
Новичок
*


Сообщений: 6
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 14 November 2014, 20:55:50 »

Интересная трактовка честности и спортивности...  Задача соревнований,  изначально, определить лучшего, в нашем случае быстрейшего., в равных условиях, где фундаментом является Регламент (в данном случае- Всем по три попытки, как основа равных условий)..!!!!
Такое ощущение, что у Щербакова пытаются отнять, его честную победу, к которой его привела именно быстрейшая езда, по отношению к Егорову,
Или дело в разнице числа попыток...но ведь, у него, их было столько же, сколько и у  Леши Егорова..., и даже на одну квалификацию больше  :eyes:  Что он реально был быстрее, а его пытаются свергнуть, используя лазейки регламента..
А в итоге......- и регламент и скорость(о чем свидетельствуют времена, кстати не только финала, но и всех Г гонок сезона)  на стороне Алексея.. Хочу заверить, человека честного и порядочного, не желавшего раздувать все это..
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 14 November 2014, 22:02:53 »

Интересная трактовка честности и спортивности...  Задача соревнований,  изначально, определить лучшего, в нашем случае быстрейшего., в равных условиях, где фундаментом является Регламент (в данном случае- Всем по три попытки, как основа равных условий)..!!!!
Такое ощущение, что у Щербакова пытаются отнять, его честную победу, к которой его привела именно быстрейшая езда, по отношению к Егорову,
Или дело в разнице числа попыток...но ведь, у него, их было столько же, сколько и у  Леши Егорова..., и даже на одну квалификацию больше  :eyes:  Что он реально был быстрее, а его пытаются свергнуть, используя лазейки регламента..
А в итоге......- и регламент и скорость(о чем свидетельствуют времена, кстати не только финала, но и всех Г гонок сезона)  на стороне Алексея.. Хочу заверить, человека честного и порядочного, не желавшего раздувать все это..
В использовании лазеек регламента-Алексею Егорову равных нет)Помнится его протест на меня за езду без экипировки,при отсутствующем в регламенте требовании о экипировке.
П,С. в данной ситуации судить не могу,тк в регламенте действительно написано совсем не однозначно!Всем мир!
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 14 November 2014, 22:12:02 »

Дим так тут ещё вопрос кто регламент как использует... Как написано, или как придумалось... но вроде разобрались... кстати, тогда по Вашей теме идея не Егорова была))) на сколько мне донесли слухи...
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 14 November 2014, 22:43:58 »

Дим так тут ещё вопрос кто регламент как использует... Как написано, или как придумалось... но вроде разобрались... кстати, тогда по Вашей теме идея не Егорова была))) на сколько мне донесли слухи...
Да разницы нет,давно проехали и забыли,подходил он просто к с протестом к оргам,а про бумеранг ты думаю слышал.
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 14 November 2014, 22:50:58 »

)))
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 22.