Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2015 - новости и слухи  (Прочитано 261430 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 18 November 2014, 10:36:27 »

Как и было обещано. Крис Мик - первый пилот Citroen. Теперь официально =)

http://www.citroenracing.com/en/2014/news/wrc-news/46993/citroen-racing-and-kris-meeke-stay-together-for-2015/
Xsara Fan
Гость
« Ответ #1 : 18 November 2014, 12:43:46 »

Как и было обещано. Крис Мик - первый пилот Citroen. Теперь официально =)

http://www.citroenracing.com/en/2014/news/wrc-news/46993/citroen-racing-and-kris-meeke-stay-together-for-2015/

Мдяя... чемпионат мира окончательно сдулся...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 18 November 2014, 12:45:07 »

Ну а што ж ты Маттону свой телефон не оставил? =))) Вот и пришлось ему всяких двоешников подбирать =)))
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 18 November 2014, 12:50:33 »

Но вообще, Лиоша, специально для тебя Маттон успел обмолвиться, што в голове у него масса задорных сценариев, а в разных источниках - масса забавных слухов про Леба на старте Монте-Карло, ралли Франции и вообще везде, где не будет мешаться ВТЦЦ.

И на этом фоне Мортен Остберг доверительно так о чом-то шепталсо в Уэльсе с Малкольмом Уилсоном...

В общем, не "сдулся", а "обезумел" =)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #4 : 18 November 2014, 13:00:11 »

Но вообще, Лиоша, специально для тебя Маттон успел обмолвиться, што в голове у него масса задорных сценариев, а в разных источниках - масса забавных слухов про Леба на старте Монте-Карло, ралли Франции и вообще везде, где не будет мешаться ВТЦЦ.

И на этом фоне Мортен Остберг доверительно так о чом-то шепталсо в Уэльсе с Малкольмом Уилсоном...

Ты только лишь подтверждаешь мои слова...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 18 November 2014, 13:06:25 »

Ах да, а еще эти негодники запретили "сплиты" и вообще все входящие, не связанные с вопросаме безопасности.

Ты только лишь подтверждаешь мои слова...

Так чо Маттону-то делать надо было, Лексей? Кого брать, кого гнать? А то причины твоих страданий мне как-то не слишком ясны.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #6 : 18 November 2014, 13:12:37 »

Ах да, а еще эти негодники запретили "сплиты" и вообще все входящие, не связанные с вопросаме безопасности.

Так чо Маттону-то делать надо было, Лексей? Кого брать, кого гнать? А то причины твоих страданий мне как-то не слишком ясны.

На результатах Ситроен поставил крест, это понятно - машину толком обновлять не будут, до VW как до луны. Значит можно провести сезон так, чтобы у всех глаза на лоб полезли. Я бы пригласил братьев Солбергов и дал им карт-бланш! "ЖГИТЕ!" Даже если все этапы выиграют Фольксы, все внимание будет приковано к паре сумасшедших норвежцев.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 18 November 2014, 13:14:10 »

Стоп, стоп. Как это не будут, когда будут? Куда они денутся? В следующем году все обновляться будут!

Но идея годная, я тоже на днях про Петьку думал в порядке бреда - какой бы это был финт ушаме. Все бы ахнуле.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 18 November 2014, 19:57:19 »

Решили сделать старт ралли Португалии 21 мая в Гимараэше прямо возле одноименной крепости.
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 18 November 2014, 21:58:08 »

Кубица о своих намерениях

http://wrc-info.ru/main/news/wrc/9098-kubica-podumyvaet-o-smeshennoy-programme-vystupleniy.html
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 650
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 18 November 2014, 23:07:26 »

Кубица о своих намерениях
http://wrc-info.ru/main/news/wrc/9098-kubica-podumyvaet-o-smeshennoy-programme-vystupleniy.html

  Ну вот, началась очередная песенка на тему:- "Этот виноград зеленый и мне его совсем не хотелось".
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 18 November 2014, 23:20:10 »

А там еще из под Леба машина в WTCC должна освободиться
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 19 November 2014, 00:38:23 »

Мдяя... чемпионат мира окончательно сдулся...
Это АЛМ окончательно сдулся )))
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 19 November 2014, 02:54:11 »

Кубица о своих намерениях

http://wrc-info.ru/main/news/wrc/9098-kubica-podumyvaet-o-smeshennoy-programme-vystupleniy.html

Проще было бы дать ссылку не на сцайт-дайджест, копипстящий новасти и зачем-то вешающий к ним собственные малограмотные заголовки, а на оригинал тогда уж =) Это ж с чемпионаткома новость =)

И боже ш ты мой, но это веть его послефинишная речь, не более того.

Это АЛМ окончательно сдулся )))

А это еще што за риторика в духе "Your mom is fat!"? =) Прям утренник кокой-то =)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #14 : 19 November 2014, 03:25:05 »

Как бы даже не новости, но вот:

Hyundai все внимательнее поглядывает на путь M-Sport и обдумывает идею понастроить R5 и иже с ними. Вроде бы никаких конкретных действий, разве что у Нассера спросили, не был бы он против. А он и не против. А заодно рассказал репортерам, как корейцы вышли на него и как они хотят, чтобы он с ними ездил на этом вот R5 =) Дал, в общем, почву для слухов. "В следующем году я буду пилот Volkswagen", акт второй =)

* * *

Нет, Комиссия таки действительно большинством одобрила "запрет на входящие" для экипажей. Никаких тебе сплитов и дощечек с циферками. Как это контролировать - пока не придумали, и ваще слово за Советом FIA в декабре. Всего-то пара недель осталась.

* * *

Ярмо Лехтинен, вероятно, вскоре вновь окажеццо в правом кресле, да еще и на этапе WRC =) По крайней мере, сам он такого развития событий не исключает.

* * *

Хэйден Пэддон вполне себе так, по слухам, ведет/вел переговоры с Citroen. Сам Citroen вовсю готовит обновленную машину, которую намерен вывести в люди к первому-третьему этапам 2015-го.
Страницы: [1] 2 3 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.