Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2015 - новости и слухи  (Прочитано 261785 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #300 : 09 February 2015, 05:44:57 »

Добью, пожалуй, эстета от ралли ;) Даешь возвращение ралли Сафари и ралли Бандама! Долой гламурный отстой! Только брутальные ралли, только хардкор!  :gigi: :gigi: :gigi:

С Сафари и Бандамой я проблем не вижу. Мне нравится Кения. А вот "Чудо Остров" - сборище быдломассы, да еще и говорят на тарабарском и выбраться с него вечно нереально
AP-Racing
Гость
« Ответ #301 : 09 February 2015, 20:07:32 »

Бенито Гуэрра поедет в Мексике на Форд Фиеста WRC
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #302 : 10 February 2015, 13:21:59 »

Унылое гавно, а не гонка.

Красавец! А тогда, стесняюсь спросить, какая гонка ЧМ не "унылое гавно"? Что-то навскидку и не скажу, помоги  :) Монте? Ну да, там к каждому СУ без проблем подъехать и припарковаться, а с жильем в Монако вообще проблем нет - или с сортиром в коридоре, или по цене сбитого бомбардировщика. Да и аэропорт прямо в центре. Швеция/Финляндия? То сопли примерзают и перегоны по 80 км, то пыль, толпы народа, комары, 2-3 км пехом и эти долбаные финские домики. Ах да, Аргентина и Мексика с Новой Зеландией и Австралией - туда кукурузники не летают, там паришься по 15+2 или 23 часа в супер-лайнере. А может Уэльс с холодом, дождем, грязью по колено и этим Fish and Chips с утра и до вечера? Осталась одна Испания, но и там сейчас расскажу что плохо.  :) В Сан-Ремо тоже особо по горам не налазишься и к каждому СУ не подъедешь. Кстати, гонка жива и сейчас. Итак, вывод: все гавно кроме пчел, впрочем пчелы - тоже гавно! И в сухом остатке имеем только 1 вопрос: а он, этот ЧМ проводится для таких "любителей комфорта" как AP-Racing или все же для условно назовем это словом "гонщиков", чтобы не перечислять всех выгодоприобретателей? Может проще одного любителя отправить к телевизору, а всем остальным оставить одну из лучших гонок? Мне так сдается, что ЧМ мало потеряет от отсутствия живых болельщиков на трассе, а вот в плане "картинки" выиграет значительно больше. Так что Вы, товарищ, поаккуратнее с определениями, а то выяснится, что ралли - это вообще отстой и самое лучшее - это кольцо. Тут тебе и аэропорт, и гостиница, и хавка с пойлом на трибунах, и всего "2 часа позора и камнем в бар". Вот за что надо болеть!  :) Доходчиво или развить мысль?  ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #303 : 10 February 2015, 14:56:41 »

Чо-то отстойный комментарий какой-то =) Прям неудобно стало, как прочитал =))) Дискомфортно даже, я бы сказал.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #304 : 10 February 2015, 18:45:34 »

Красавец! А тогда, стесняюсь спросить, какая гонка ЧМ не "унылое гавно"?
Пора делать кнопку лайк! :super:
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #305 : 10 February 2015, 21:37:55 »

Пора делать кнопку лайк! :super:
А ты просто плюсани  :D
AP-Racing
Гость
« Ответ #306 : 12 February 2015, 02:13:04 »

Опель сообщили о том что начали работы над Корсой R5
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #307 : 21 February 2015, 15:16:12 »

http://www.espanarusa.com/ru/news/article/548805
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #308 : 26 February 2015, 00:21:11 »

Промоутер чемпионата мира по ралли утверждает, што в этом году вполне себе может состояться кандидатская в Китае. На повестке дня, помимо прочего, - возвращение в WRC ралли не только Китая, но и Японии. Правда, на этот раз предполагается не Хоккайдо, но центральный регион, патамушто народ.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #309 : 26 February 2015, 12:04:40 »

Промоутер чемпионата мира по ралли утверждает, што в этом году вполне себе может состояться кандидатская в Китае. На повестке дня, помимо прочего, - возвращение в WRC ралли не только Китая, но и Японии. Правда, на этот раз предполагается не Хоккайдо, но центральный регион, патамушто народ.
хм....  покупать форды и ситры на островах (Японии) от этого больше не станут  :D
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 26 February 2015, 13:20:25 »

хм....  покупать форды и ситры на островах (Японии) от этого больше не станут  :D

Напомню, што главным опекуном ралли Японии были японские а не какие-то там еще производители. Тут один как раз обратно намылился, в связи с чем, собственно, речь и зашла.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #311 : 26 February 2015, 14:00:58 »

Промоутер чемпионата мира по ралли утверждает, што в этом году вполне себе может состояться кандидатская в Китае. На повестке дня, помимо прочего, - возвращение в WRC ралли не только Китая, но и Японии. Правда, на этот раз предполагается не Хоккайдо, но центральный регион, патамушто народ.
Гарымыч вроде Ты умный мужик...Но как же тебя сложно читать,они шо,што,патамушто и.т.д. Так и хочется букварь подарить...Как из деревни какой то глухой :down: И самое интересное что модераторы и администрация типа как это не замечает)))
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #312 : 26 February 2015, 14:15:39 »

Но как же тебя сложно читать,они шо,што,патамушто и.т.д. Так и хочется букварь подарить...

Так ежели вам вырвиглазно тут, вы меня на главной читайте - она для того и придумана же =) Там оно как-то сподручнее будет - и подробнее, и литературнее, ежели чаво. Патамушто не все же великаго русскаго языка писать - иногда и оддохнуть хочецо.

Я это к тому, что мне в день и без того приходится преизрядно следить за грамотностью письма, и такая вот вольница с "што" и тому подобным имеет для меня чисто психологическое значение. Мзго хоть немного отдыхать должен, все-таки. Если действительно невмоготу - решение я предложил. Мне вообще казалось, что гораздо печальнее изучать фаллометрию отдельных местных обитателей, нежели орфо- и хореографию =)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #313 : 26 February 2015, 15:19:57 »

Эка ты  :laugh: :laugh: :lol: :laugh: :weep: :laugh: про измерения-то...

AP-Racing
Гость
« Ответ #314 : 26 February 2015, 17:24:52 »

Есличо я за свою Кетайцу порву любого, не обижать мне тут
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 62.