Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Яккима 2015, 8-й этап Кубка России  (Прочитано 52924 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 02 February 2015, 17:57:57 »

Доступны: информация организатора, карта-схема ралли на официальном сайте afspb.org.ru
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 03 February 2015, 16:04:47 »

Регламент ралли доступен для скачивания отсюда:
http://rallyzone.ru/.contents/1422375694910300/ru/
Rallyfan19
Постоялец
***


Pro-Sport РУЛИТ!!
Сообщений: 204
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 18 February 2015, 16:32:59 »

Добрый день! Может кто знает, не возникнет ли проблема с проездом на СУ Хекселя, СУ Кааламо, как это было в том году, когда СУ перекрыли намного раньше положенного времени :confused:
oxy
Новичок
*
Сообщений: 10
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 18 February 2015, 16:48:11 »

Уважаемые организаторы и просто более опытные товарищи, подскажите: планируем ехать Новоржев и Яккиму, с учетом того, что срок оплаты базового стартового на Яккиму - до 21  февраля, возникает дилемма - платить сейчас базовый или после Новоржева увеличенный. Всякое может произойти и 100% уверенности, что после Новоржева машина будет способна стартовать на Яккиме, нет. Собственно вопрос - если оплатим сейчас, а стартовать не сможем, возможны ли какие-то варианты переноса стартового на будущие гонки, или все - сгорает?
Спасибо за советы! :)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 18 February 2015, 16:49:55 »

Уважаемые организаторы и просто более опытные товарищи, подскажите: планируем ехать Новоржев и Яккиму, с учетом того, что срок оплаты базового стартового на Яккиму - до 21  февраля, возникает дилемма - платить сейчас базовый или после Новоржева увеличенный. Всякое может произойти и 100% уверенности, что после Новоржева машина будет способна стартовать на Яккиме, нет. Собственно вопрос - если оплатим сейчас, а стартовать не сможем, возможны ли какие-то варианты переноса стартового на будущие гонки, или все - сгорает?
Спасибо за советы! :)
Предлагаю поговорить напрямую с О.Сивачевой. думаю, что договориться на перенос реально.
PARUS
Гость
« Ответ #5 : 18 February 2015, 17:05:58 »

Предлагаю поговорить напрямую с О.Сивачевой. думаю, что договориться на перенос реально.

Если, как организатор, Ольга ещё, что то проводит, тогда можно поговорить. А по другому, стартовый может уйти в "зрительный зал" :weep: :gigi:
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 18 February 2015, 19:28:28 »

Насколько я помню, О.Н. не очень любит делать подарки и, как, наверное Олег Мыслевич, не зачтет стартовый взнос на следущую свою гонку ;) Просто 50% вернет и все :rolleyes: Но за спрос денег не берут и пообщаться стоит... Мы сами сейчас в такой ситуации!!! Только что не сами этот вопрос решаем :confused:
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 18 February 2015, 19:32:02 »

И Ольга Николаевна и Олег Мыслевич и в общем то другие организаторы совершенно спокойно и без каких либо проблем идут на перенос взноса на следующую гонку.
Но это мой опыт.
Безусловно стоит спросить самому.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 18 February 2015, 20:05:41 »

А есть какая нибудь информация по поводу дорог и особенно доездов. Ознакамливаться на низкой машине возможно, или не стоит. Помятуя знаменитый доезд летом в районе Сортавалы 20 км на чем лучше ехать?
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 18 February 2015, 20:08:29 »

Лучше на машине повыше. На Сортовальской петле могут быть нюансы ;-)
Харисов В.
Постоялец
***
Сообщений: 124
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 18 February 2015, 20:46:49 »

А кто нибудь может ткнуть в регламент ЧСЗФО по ралли? Заявка в данный чемпионат висит а регламент отсутствует...
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 19 February 2015, 16:21:35 »

Так еще версии будут про качество дорог? :weep:
И автовоз кто нибудь организует?
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 19 February 2015, 17:02:57 »

Так еще версии будут про качество дорог? :weep:

Су1 должон быть более или менее проездной на любых ведрах...СУ2 и 3  думаю не сильно используются местными...все-таки погранзона!! Поэтому 50/50))) Думаю сортавальские фанаты скоро напишут, что по состоянию дорог в том районе и можно будет более предметно разговаривать!! практически от финиша Су3 до сервиса - асфальтированое шоссе!! ИМХО
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 19 February 2015, 17:30:55 »

Су1 должон быть более или менее проездной на любых ведрах...СУ2 и 3  думаю не сильно используются местными...все-таки погранзона!! Поэтому 50/50))) Думаю сортавальские фанаты скоро напишут, что по состоянию дорог в том районе и можно будет более предметно разговаривать!! практически от финиша Су3 до сервиса - асфальтированое шоссе!! ИМХО

по лету проблем на Лансер не было. 9-ке стоковом )))
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 19 February 2015, 17:48:26 »

по лету проблем на Лансер не было. 9-ке стоковом )))

Илюха, то лето...а тута зима :rolleyes: может быть вязко, особенно в оттепель да по неукатанному снегу :smirk:
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 32.