Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сезон-2016  (Прочитано 249514 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 14 September 2015, 20:11:58 »

Олег, добрый день!
А ПушГоры подавались в заявке на Чемпионат? И не прошли? А почему - известно? А сейчас уже поздно что-либо поделать?
Очень жаль, я лично очень люблю все псковские гонки.
Да, заявку, как и обещал подали. По слухам, трасса не уровня Чемпионата:((( Да я в общем и согласен, будем к Кубку Европы готовится :D
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #121 : 14 September 2015, 21:49:07 »

Андрей, коэф. на финал убрали - а обязательность явки на финал будет?
А если экипаж наберет максимум очков на первых 4 гонках - остальные можно будет уже не ездить? Ни ему, ни остальным)
Финал не обязателен. Выиграл четыре гонки - чемпион

Олег, добрый день!
А ПушГоры подавались в заявке на Чемпионат? И не прошли? А почему - известно?
Члены Комитета голосовали сначала за формулу проведения ЧР (большинство - за 6/4), а затем за конкретные этапы.
Каждый выбирал шесть гонок из девяти первоначально заявленных, а затем результаты суммировались. По пяти гонкам (Карелия, Пено, Эковер, Гуково и Предгорья/Адыгея) мнение было почти единодушным, а в споре за шестую позицию Белые ночи оказались чуть впереди Пушкинских гор.

Алексей Ершов, к слову, участия в голосовании не принимал - он третью неделю в реанимации. Так что зря вы так про Шапокляк
Палкин Павел
Постоялец
***
Сообщений: 126
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 14 September 2015, 21:54:04 »

Эх, жаль. Я бы в таком раскладе за 7/5 голосовал бы.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 21 September 2015, 13:18:21 »

Предлагаю со следующего года ввезти таблицу пенализации с указанием денежных сумм для организаторов этапов по ралли.Пример- не вышел в положенные сроки регламент штраф 50 т.р. Нет в понедельник в 12 часов списка со стартовыми номерами минус 30 тысяч руб. и.т.д. Тогда может Котляровы,Кафаровы и др. начнут уважать то что происходит вокруг них....?
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 21 September 2015, 18:35:19 »

Было бы хорошо увидеть финал Кубка на Северо-Западе.
Так же возможно чередование СЗ, Урал, Юг.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #125 : 21 September 2015, 20:39:10 »

Предлагаю со следующего года ввезти таблицу пенализации с указанием денежных сумм для организаторов этапов по ралли.Пример- не вышел в положенные сроки регламент штраф 50 т.р. Нет в понедельник в 12 часов списка со стартовыми номерами минус 30 тысяч руб. и.т.д. Тогда может Котляровы,Кафаровы и др. начнут уважать то что происходит вокруг них....?

Мальчик, организуй хотя бы одну гонку и потом уже будешь гнать бочку на остальных. Ах да, у тебя же опыта больше, что тут я объясняю... :lol: :lol:
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #126 : 21 September 2015, 21:02:30 »

Жаль все-таки, что Псков не попал в календарь (
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #127 : 21 September 2015, 21:10:27 »

Жаль все-таки, что Псков не попал в календарь (
И не попадет. Зачем спортсменам яркую, хорошую гонку устраивать?
Лучше проводить хз что, хз где,  при канале 20 с небольшим машин и настроением унылого г-на.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #128 : 21 September 2015, 23:11:41 »

И не попадет. Зачем спортсменам яркую, хорошую гонку устраивать?
Лучше проводить хз что, хз где,  при канале 20 с небольшим машин и настроением унылого г-на.

Паш, я вечером перед ралли Псков проехал допы, ехал мимо.

В данном формате, на мой скромный взгляд, эти три СУ (даже если укоротить перегоны между ними, ведь в разные годы эти перегоны были СУ) не тянут на чемпионатную гонку. При этом я очень хорошо отношусь к организаторам ралли Псков и считаю, что они делают свою работу великолепно. Дело в дорогах.

А ближайшие другие дороги - далеко(
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #129 : 22 September 2015, 00:38:57 »

Паш, я вечером перед ралли Псков проехал допы, ехал мимо.

В данном формате, на мой скромный взгляд, эти три СУ (даже если укоротить перегоны между ними, ведь в разные годы эти перегоны были СУ) не тянут на чемпионатную гонку. При этом я очень хорошо отношусь к организаторам ралли Псков и считаю, что они делают свою работу великолепно. Дело в дорогах.

А ближайшие другие дороги - далеко(
Миш, а кто вообще говорил про "эти три СУ"? :)
Применительно к Чемпионату имелись в виду совершенно другие дороги в районе ПушГоры-Опочка-Бежаницы-Новоржев с прекрасной инфраструктурой по размещению/проживанию и всему остальному.
Ты просто проехал не по тем допам! :p
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #130 : 22 September 2015, 00:40:25 »

Какие были дороги по пути - по тем и проехал  :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #131 : 22 September 2015, 00:44:37 »

Какие были дороги по пути - по тем и проехал  :)
Значит ехал из непонятного места! :laugh:
Глянь выше: там про заявку на ЧР и результат рассмотрения Олег все уже написал :)
Палкин Павел
Постоялец
***
Сообщений: 126
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 22 September 2015, 00:45:03 »

Миша, тебе ли не знать, что в Псковской волости полно дорог. Хороших и разных.(с) Надо 3 допа для Кубка - будет 3 допа. Надо для ЧР скомпоновать - будет для ЧР.
Псковские дороги больше всего в моем понимании походят на "дороги для ралли". Почти Прибалтика. Ну, за неимением горничной, как говорится  :gigi:

Ну и понятно, после Урала или Новороса можно заново машину собирать, а после любой псковской гонки - только помыть и заправить.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #133 : 22 September 2015, 00:49:54 »

Миша, тебе ли не знать, что в Псковской волости полно дорог. Хороших и разных.(с) Надо 3 допа для Кубка - будет 3 допа. Надо для ЧР скомпоновать - будет для ЧР.
Псковские дороги больше всего в моем понимании походят на "дороги для ралли". Почти Прибалтика. Ну, за неимением горничной, как говорится  :gigi:

Ну и понятно, после Урала или Новороса можно заново машину собирать, а после любой псковской гонки - только помыть и заправить.

О! Вот и пацаны подтянулись! :gigi: :up:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #134 : 22 September 2015, 01:00:19 »


Ну и понятно, после Урала или Новороса можно заново машину собирать, а после любой псковской гонки - только помыть и заправить.


Это утверждение не всегда правда)
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 35   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23.