Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сезон-2016  (Прочитано 249534 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 22 September 2015, 07:02:36 »

Это утверждение не всегда правда)
Вилисипидист, вот ты спорщик великий!)))))
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 22 September 2015, 11:56:25 »

Мальчик, организуй хотя бы одну гонку и потом уже будешь гнать бочку на остальных. Ах да, у тебя же опыта больше, что тут я объясняю... :lol: :lol:
Юныша...Ну,Вы опять за рыбу деньги...Проводил,не проводил...Я,за другое.Если есть закон его надо выполнять! Для чего тогда писать законы или пункты регламента если они не выполняются? Тогда пусть и пишут в регламенте: Список участников со стартовыми номерами выйдет в понедельник,вторник или среду,где то так))  Я,к примеру вчера полдня потерял из за ожидания :mad: А,у меня оставался вчера крайний день на логистику для принятия решения о посещения этого ралли,и мне необходима нужна была инфа по количеству стартующих автомобилей,чтоб иметь представление сколько времени займет прохождение канала из участников.Так что Владик не так все просто как кажется....
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #137 : 22 September 2015, 12:04:12 »

Юныша...Ну,Вы опять за рыбу деньги...Проводил,не проводил...Я,за другое.Если есть закон его надо выполнять! Для чего тогда писать законы или пункты регламента если они не выполняются? Тогда пусть и пишут в регламенте: Список участников со стартовыми номерами выйдет в понедельник,вторник или среду,где то так))  Я,к примеру вчера полдня потерял из за ожидания :mad: А,у меня оставался вчера крайний день на логистику для принятия решения о посещения этого ралли,и мне необходима нужна была инфа по количеству стартующих автомобилей,чтоб иметь представление сколько времени займет прохождение канала из участников.Так что Владик не так все просто как кажется....
Отличный, кстати, вариант! :gigi: Безопасность будет как-то обеспечена и где-то через пару-тройку дней после финиша мы опубликуем результаты. Если захотим.
Оргам надо взять на вооружение. :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 22 September 2015, 12:31:44 »

Организаторы ралли производят продукт: именуемое соревнование по автоспорту. Берут за этот продукт деньги в виде стартовых взносов,и не выполняют некоторые пункты,а это уже прямое нарушение российского законодательства в сфере обеспечения платных услуг.
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 23 September 2015, 12:30:09 »

Организаторы ралли производят продукт: именуемое соревнование по автоспорту. Берут за этот продукт деньги в виде стартовых взносов,и не выполняют некоторые пункты,а это уже прямое нарушение российского законодательства в сфере обеспечения платных услуг.

Эрнест, пожалуйста заткнитесь , вас слишком много на этом форуме !!!!!
Пишите хотя бы через день!!)))
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 23 September 2015, 13:22:04 »

Эрнест, пожалуйста заткнитесь , вас слишком много на этом форуме !!!!!
Пишите хотя бы через день!!)))
Ты че это мне рот закрываешь??? :confused: Я,как и все общаюсь и вношу предложения! Может и не совсем удобные для некоторых товарищей.
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 23 September 2015, 13:26:19 »

А в чем Эрнест не прав по существу? Соблюдение Регламента касается всех.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 24 September 2015, 11:39:11 »

Да, заявку, как и обещал подали. По слухам, трасса не уровня Чемпионата:((( Да я в общем и согласен, будем к Кубку Европы готовится :D
А,не пробовали в РАф денег занести? Ну или откат предложить со стартового взноса.Может тогда все и решиться.У моего брата строительная бригада,так вот пока откат не дашь,не получишь хороший строительный объект.Там же в РАФе тоже не дураки сидят,все видят сколько к вам участников едут (а наполняемость у Вас самая лучшая в стране!),сколько денег стартовыми взносами собираете,кто спонсор и.т.д. Сейчас Москва хочет везде свою лапу наложить,это и у нас в городе очень остро чувствуется,а там ребята шустрые,где деньгой пахнет там интерес,судите сами Тамань,Ингушетия с первого же года по несколько этапов за сезон проводят (не удивлюсь если через год Ингушетия станет этапом ЧР).В вы что можете Олег предложить? Энтузиазм,хорошие дороги,организацию??? Смешно! Копите денег...
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 24 September 2015, 14:32:55 »

А,не пробовали в РАф денег занести? Ну или откат предложить со стартового взноса.Может тогда все и решиться.У моего брата строительная бригада,так вот пока откат не дашь,не получишь хороший строительный объект.Там же в РАФе тоже не дураки сидят,все видят сколько к вам участников едут (а наполняемость у Вас самая лучшая в стране!),сколько денег стартовыми взносами собираете,кто спонсор и.т.д. Сейчас Москва хочет везде свою лапу наложить,это и у нас в городе очень остро чувствуется,а там ребята шустрые,где деньгой пахнет там интерес,судите сами Тамань,Ингушетия с первого же года по несколько этапов за сезон проводят (не удивлюсь если через год Ингушетия станет этапом ЧР).В вы что можете Олег предложить? Энтузиазм,хорошие дороги,организацию??? Смешно! Копите денег...
Так заносим регулярно:
1. За включение этапа в календарь.
2. За присоединение имени спонсора к названию
3. За работу Наблюдателя РАФ на каждой гонке, включая все расходы на доставку, питание и т.д.
Я за честный хоккей, взяток не давал и давать не собираюсь.
На все воля божья... Будет у нас Чемпионат и Возможно не только России, если это должно произойти. Всему свое время.....
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 24 September 2015, 14:50:26 »

На все воля божья... Будет у нас Чемпионат и Возможно не только России, если это должно произойти. Всему свое время.....
Сори что влезаю, но раз уж так пошло что каждый может вставить 5 копеек в автомат

Это кстати наводит на идею, подайте заявку в Эстонский чемп! Вот будет прикольно если в него включат, а в ЧР нет  :beer: :rotate: :super:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 24 September 2015, 14:59:12 »

Сори что влезаю, но раз уж так пошло что каждый может вставить 5 копеек в автомат

Это кстати наводит на идею, подайте заявку в Эстонский чемп! Вот будет прикольно если в него включат, а в ЧР нет  :beer: :rotate: :super:
А что, Белорусский провели, чем черт не шутит :up: :D но это уже на 2017 год.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 24 September 2015, 15:02:15 »

Сори что влезаю, но раз уж так пошло что каждый может вставить 5 копеек в автомат

Это кстати наводит на идею, подайте заявку в Эстонский чемп! Вот будет прикольно если в него включат, а в ЧР нет  :beer: :rotate: :super:
Идея кстати классная! :up:  Только РАФ потом на г...о изойдется,как же мимо кармана прошло...Увидите,будет миллион бюллютений и решений,что это запрещено,обязательно должно быть под эгидой РАФ,совмещено только этапом КР,ЧР и вообще противоречит идейно-патриотическому воспитанию российских граждан)))
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #147 : 24 September 2015, 15:27:45 »

Подобное уже было. "Курземе 2005". Не прижилось. Многим не понравилось пыль лидеров. В России Чемпионы, а там и в пятёрку не попали.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 24 September 2015, 15:58:05 »

Подобное уже было. "Курземе 2005". Не прижилось. Многим не понравилось пыль лидеров. В России Чемпионы, а там и в пятёрку не попали.
Вы наверное не поняли...Курземе это в Прибалтике и там был выездной этап Российского чемпионата или кубка,а тут идея провести "их" этап чемпионата у "нас",без совмещения с каким либо первенством России.Чтоб РАФ не кормить.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #149 : 24 September 2015, 16:32:27 »

Подобное уже было. "Курземе 2005". Не прижилось. Многим не понравилось пыль лидеров. В России Чемпионы, а там и в пятёрку не попали.
Вы что-то перепутали, коллега. И год был 2003-й, и успехи наших гонщиков Вы сильно преуменьшили. Зачем?
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.