Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сезон-2016  (Прочитано 249485 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #150 : 24 September 2015, 16:57:44 »

Предлагаю со следующего года ввезти таблицу пенализации с указанием денежных сумм для организаторов этапов по ралли.Пример- не вышел в положенные сроки регламент штраф 50 т.р. Нет в понедельник в 12 часов списка со стартовыми номерами минус 30 тысяч руб. и.т.д. Тогда может Котляровы,Кафаровы и др. начнут уважать то что происходит вокруг них....?

кто штрафы будет получать? раф сам себя будет штрафовать?)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #151 : 24 September 2015, 17:00:06 »

Вы что-то перепутали, коллега. И год был 2003-й, и успехи наших гонщиков Вы сильно преуменьшили. Зачем?
Познавательная статья :up:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #152 : 24 September 2015, 19:19:42 »

Вы наверное не поняли...Курземе это в Прибалтике и там был выездной этап Российского чемпионата или кубка,а тут идея провести "их" этап чемпионата у "нас",без совмещения с каким либо первенством России.Чтоб РАФ не кормить.
Думаю не стоит обобщать. РАФ это структура, которая должна быть как часть всемирной организации призванной управлять автоспортом. И людей хороших в РАФе не меньше, чем плохих. Вот мы тоже частица РАФа на территории Псковской области. Вопрос скорее к отсутствию понятных для всех правил игры. Думаю, что если Чемпионат строили по набранным балам по отчетам Наблюдателей РАФ, Пушкинские Горы попали бы в календарь. Не понятен сам принцип голосования, в котором голосующие  являются еще и организаторами потенциальных этапов Чемпионата. В чем тогда роль Наблюдателя? Упразднить?  ;)
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #153 : 24 September 2015, 19:52:40 »

Олег, ну что ты все никак не успокоишься с этим Чемпионатом :)

Ты проводишь отличные этапы Кубка России. У тебя самый большой канал по сумме всех твоих гонок в году. Дороги приличные, организация нормальная.
Что тебе еще для счастья нужно  :gigi:

Ты соскучился по пафосным участникам и спортивному каналу в 20 машин :lol: Или тебе не хватает большого числа официальных лиц на гонке ? ;)


Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #154 : 24 September 2015, 20:16:37 »

Чемпионат по идее должен подороже спонсору продаваться. :)
Но, лично по мне лучше два хороших Кубка!
DenM
Пользователь
**


Скобари
Сообщений: 83
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #155 : 24 September 2015, 21:15:58 »

Чемпионат по идее должен подороже спонсору продаваться. :)
Но, лично по мне лучше два хороших Кубка!
Четыре  :super: :shuffle:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #156 : 24 September 2015, 23:20:35 »

.... В чем тогда роль Наблюдателя? Упразднить?  ;)
Вот... Уже близко к моим предложениям!
Правильно мыслишь, Олег! :super:

...
Это кстати наводит на идею, подайте заявку в Эстонский чемп! Вот будет прикольно если в него включат, а в ЧР нет  :beer: :rotate: :super:
А прикинь, каких мытарств станет это ребятам из Эстонии, при пересечении границы нашей?!
Не думаю, что кто-то будет ЭТОМУ рад. Сам туда езжу, знаю о чем спитч! :(
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #157 : 25 September 2015, 00:45:40 »

Ты че это мне рот закрываешь??? :confused: Я,как и все общаюсь и вношу предложения! Может и не совсем удобные для некоторых товарищей.


Не ты ,а " вы" , это раз!!, во вторых перечитайте все свои сообщения !!! В один прекрасный день, вы оказались практически во всех прекрасных темах этого замечательного форума , уровень морозамА  и написания всякой херни просто зашкаливает!( меня беспокоит вовремя невыложенный список экипажей , леворульное движение на Кипре пожарил шашлык где нельзя или попросили не жарить, а я смог !!! , а где вы будете стоять , ехать , не ехать ..неинтересно !!( прошу заметить мнение профессионала !!)И так далее !!!
В один прекрасный момент вас стало сильно много !!!
Пожалуйста фильтруйте темы, где вы можете реально
 общаться или задать вопрос !!!
Если вы возмущенны моим комментарием или чем либо еще , всегда можно попросить номер телефона и т д !!!
Надеюсь вы уловили суть недовольства !!!



Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #158 : 25 September 2015, 08:55:29 »

А прикинь, каких мытарств станет это ребятам из Эстонии, при пересечении границы нашей?!
Не думаю, что кто-то будет ЭТОМУ рад. Сам туда езжу, знаю о чем спитч! :(

Даже не представляю, но догадываюсь что шмонают все :) Наслышан и в памяти та история про разбортировку спортивных колес по средствам лома, кажется у AGK.

Думаю на первый год будет сложнее, потом сподвижки какие то возможно удастся организовать, как ни как ралли в приграничной зоне. Все таки люди ездят как то и наши туда и ихние команды обслуживают наших.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #159 : 25 September 2015, 10:40:37 »

Не ты ,а " вы" , это раз!!, во вторых перечитайте все свои сообщения !!! В один прекрасный день, вы оказались практически во всех прекрасных темах этого замечательного форума , уровень морозамА  и написания всякой херни просто зашкаливает!( меня беспокоит вовремя невыложенный список экипажей , леворульное движение на Кипре пожарил шашлык где нельзя или попросили не жарить, а я смог !!! , а где вы будете стоять , ехать , не ехать ..неинтересно !!( прошу заметить мнение профессионала !!)И так далее !!!
В один прекрасный момент вас стало сильно много !!!
Пожалуйста фильтруйте темы, где вы можете реально
 общаться или задать вопрос !!!
Если вы возмущенны моим комментарием или чем либо еще , всегда можно попросить номер телефона и т д !!!
Надеюсь вы уловили суть недовольства !!!




Уважаемый! :mad: Кто тебе мешает общаться во всех темах? Форум он и создан для того чтоб общаться,и количество постов в день здесь не регламентируется! Не нравится меня читать,тогда лесом...И еще...Учить будешь свою жену как,где,куда и с кем...Думаю понятно объяснил? И не флуди тему,тут мы обсуждаем серьезные моменты,а ты своим умничеством только отвлекаешь всех.
Jet001
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #160 : 25 September 2015, 10:42:51 »

Здравствуйте!
Просветите люди знающие. Почему после стольких лет проведения этапа в Новороссийске, его больше нет в календаре?
Помнится даже этап WRC планировался. Теперь вообще глухо :( :(
PARUS
Гость
« Ответ #161 : 25 September 2015, 14:02:05 »


.....Помнится даже этап WRC планировался. Теперь вообще глухо :( :(

Ну.., как тебе объяснить, что бы никого не обидеть...
Просто....., так "СЛОЖИЛОСЬ" :( Или..., "СЛОЖИЛИ" :smirk: Каждый понимает по своему!!!
Jet001
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #162 : 25 September 2015, 16:58:18 »

Или..., "СЛОЖИЛИ"  Каждый понимает по своему!!!
Жаль, что так СЛОЖИЛИ. 15 лет проводили, потом резко передумали.
Не пропустил ни одного нашего этапа начиная с асфальта. Всегда ждали его с нетерпением. Да и участникам(сколько приходилось общаться) он нравился. Правда 2/3 обычно не финишировало :) но не думаю, что это основная причина. 
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #163 : 25 September 2015, 17:09:52 »

Здравствуйте!
Просветите люди знающие. Почему после стольких лет проведения этапа в Новороссийске, его больше нет в календаре?
Помнится даже этап WRC планировался. Теперь вообще глухо :( :(
Самый исчерпывающий и прямой ответ может дать Ю.В. Прощалыгин, он сюда иногда заходит.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 25 September 2015, 23:19:45 »

Уважаемый! :mad: Кто тебе мешает общаться во всех темах? Форум он и создан для того чтоб общаться,и количество постов в день здесь не регламентируется! Не нравится меня читать,тогда лесом...И еще...Учить будешь свою жену как,где,куда и с кем...Думаю понятно объяснил? И не флуди тему,тут мы обсуждаем серьезные моменты,а ты своим умничеством только отвлекаешь всех.

Вброшу свои 5 копеек.ИМХО либо "Эрнест"реально пересмотрел свое отношение и восприятие ралли,либо кому то повезло и Ник выкуплен за 500 рублей на телефон)))Но лично я ничего выходящего за рамки приличия на форуме не увидел и даже искренне порадовался многим изложенным мыслям))
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 35   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 32.