Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытый чемпионат Краснодарского края по ралли 2016  (Прочитано 70174 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« : 22 February 2016, 16:10:51 »

На сайте kkfa.ru тихо и спокойно висит календарь соревнований, в котором 4 этапа очкк по ралли. Кто-нибудь располагает информацией, состоится ли? Будет ли регламент?
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 22 February 2016, 17:13:37 »

На сайте kkfa.ru тихо и спокойно висит календарь соревнований, в котором 4 этапа очкк по ралли. Кто-нибудь располагает информацией, состоится ли? Будет ли регламент?
Тсссс....Об этом никто не должен знать! :)
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 22 February 2016, 18:09:23 »

Цитировать
Тсссс....Об этом никто не должен знать! улыбка
Я так и подумал, тут какой-то заговор :)
PARUS
Гость
« Ответ #3 : 23 February 2016, 21:15:37 »

Я так и подумал, тут какой-то заговор :)

Можно по подробнее, т.е., конкретно. Может года не те?
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 23 February 2016, 22:11:50 »

Может года не те?
Смотрите сами http://www.kkfa.ru/documents-2016/kalenda_2016.pdf
Возможно забегаем вперед и официальная информация еще не готова выйти в массы
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 23 February 2016, 22:18:58 »

Цитировать
Можно по подробнее, т.е., конкретно. Может года не те?
22-24 апреля - "Геленджик"  
27-29 мая "Тамань"  
1-3 июля "Фанагория"
23-25 сентября "Кубань"
организатор Моторспорт Ивентс и ккфа
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 23 February 2016, 22:43:47 »

22-24 апреля - "Геленджик"  
27-29 мая "Тамань"  
1-3 июля "Фанагория"
23-25 сентября "Кубань"
организатор Моторспорт Ивентс и ккфа
Посмотрел календарь Минспорта края.
Извините там ничего нет про автомобильные соревнования в Краснодарском крае.:shuffle:
А Тамань в этом году прям на разрыв  :) Моторспорт Ивентс (Кафаров- Москва опустился до ОЧКК по ралли) и Новороссийская Федерация (Семенов - Новороссийск) то же заявляли Тамань. Хватило бы на всех дорог и дай Бог повезло всем с погодой. :spy: :D Вопрос а на фига для проведения ОЧКК по ралли нужен уважаемый Кафаров? там есть ближе Прощалыгин, Семенов и другие. :eyes:
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 23 February 2016, 22:59:07 »

В общем созвонился со мной один раллист, который лично общался с Тимуром Кафаровым. Информация такая: ралли Геленджик под вопросом, остальные этапы  состоятся в указанные даты. Планируется в один день ознакомление и гонка, километраж примерно 40-80 боевых км. Техтребования по Кубку. Надеюсь я все верно передал...
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 23 February 2016, 23:14:05 »

В общем созвонился со мной один раллист, который лично общался с Тимуром Кафаровым. Информация такая: ралли Геленджик под вопросом, остальные этапы  состоятся в указанные даты. Планируется в один день ознакомление и гонка, километраж примерно 40-80 боевых км. Техтребования по Кубку. Надеюсь я все верно передал...
По Геленджику было понятно сразу, что у Кафарова ничего не получится.
Короче В.И. Трапезникову нужно было вовремя запатентовать бренд мини-ралли  :up:. это его придуманная концепция, никто до его не озвучивал и не проводил ралли  любого рода в один день (ознакомление и сама гонка в один день, 40 -50 км боевых).  :super: Все остальное, что  проводится практически копия соревнований проводимых В. И.  в один день с не большими изменениями вплоть Регламента. :spy:
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 23 February 2016, 23:17:11 »

Цитировать
Вопрос а на фига для проведения ОЧКК по ралли нужен уважаемый Кафаров? там есть ближе Прощалыгин, Семенов и другие.
Может потому что, они не хотят проводить ОЧКК по ралли? Или по Вашему Тимур Кафаров каким-то образом не дает другим организаторам проводить ралли. Я лично не в курсе. Если Вы осведомлены  в этом вопросе, то поделитесь. А то как-то не понятно, о чем это Вы говорите.
yura
Старожил
****
Сообщений: 982
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 23 February 2016, 23:20:33 »

Может потому что, они не хотят проводить ОЧКК по ралли? Или по Вашему Тимур Кафаров каким-то образом не дает другим организаторам проводить ралли. Я лично не в курсе. Если Вы осведомлены  в этом вопросе, то поделитесь. А то как-то не понятно, о чем это Вы говорите.
Я думаю Семенов А. вам более полный даст ответ. Позвоните ему. Он точно хочет проводить ралли в Тамани и без Моторспорт Ивентс уж точно обойдется.
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 23 February 2016, 23:41:49 »

Цитировать
Я думаю Семенов А. вам более полный даст ответ. Позвоните ему. Он точно хочет проводить ралли в Тамани и без Моторспорт Ивентс уж точно обойдется..
Меня как участника это вообще должно мало волновать, кто там без кого обойдется... Меня волнует, чтобы ралли проводились, и на на нормальном уровне...
А всякие подковерные интриги организаторов,  избавьте меня пожалуйста от этого...
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 24 February 2016, 08:49:51 »

Во-первых, при всем моем уважении к Иванычу, мини-ралли - не его изобретение. Во-вторых, с грунтовыми этапами у Семенова все еще не определено, вернее, не окончательно определено, что их НЕ будет. Ну, и в-третьих, Юрий Викторович все добро "Виража" передал в Ростов Олегу Бахтееву, так что, его роль может лишь ограничиваться консультациями и общим заданием направления работы. Но с Семеновым он работать на станет.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 24 February 2016, 10:02:46 »

В общем созвонился со мной один раллист, который лично общался с Тимуром Кафаровым. Информация такая: ралли Геленджик под вопросом, остальные этапы  состоятся в указанные даты. Планируется в один день ознакомление и гонка, километраж примерно 40-80 боевых км. Техтребования по Кубку. Надеюсь я все верно передал...

Все верно.
По Геленджику было понятно сразу, что у Кафарова ничего не получится.
Короче В.И. Трапезникову нужно было вовремя запатентовать бренд мини-ралли  :up:. это его придуманная концепция, никто до его не озвучивал и не проводил ралли  любого рода в один день (ознакомление и сама гонка в один день, 40 -50 км боевых).  :super: Все остальное, что  проводится практически копия соревнований проводимых В. И.  в один день с не большими изменениями вплоть Регламента

Человек - ты сидишь за своим забором и не знаешь ничего, кроме собственного достоинства.
Геленджик согласован, сроки получаются в одну дату с RMS - хочешь проведи Геленджик? Денег не дам, сам заработай и потрать на гонку.

По поводу мини-ралли - для начала поштудируй информацию, о том, как и каки ралли проводятся в Италии, Испании и Финляндии например.
Готов услышать, что автоспорт в Туапсе был раньше придуман, чем в этих странах))))

Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 24 February 2016, 10:21:49 »

Совсем забыл, Юра, прибыль от гонки пополам!
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 32.