Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: какой должна быть виртуальная физика раллиной машины?  (Прочитано 73885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« : 09 June 2016, 11:12:16 »

интересно тут кто нибудь реально понимает как должна себя вести модель автомобиля в игре?
я перечитал темы и все хвалят старую игру от кодмастерс за именем Бернса,а что там такого особенного что не сделали мейлстоун в первой официальной игре?
 можно хоть дрифт кар накрутить хоть утюг неповоротливый,ну понятно дело даже если играть с рулём с отдачей и ручной коробкой,то вибраций и тактильных движений то всё равно не почувствуете,хотя я видел симуляторы-кабины, но это нам игрокам не доступно,даже незнаю какой там софт используется,кто знает больше расскажите
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 09 June 2016, 11:18:16 »

да я начал было с 3й части где был Новиков,но она мне быстро надоела, 4я вообще была ужасна,5ю даже не качал, потом увидел скрины из первой и мне приглянулось решил скачать посмотреть,понравилась за исключением мелочей
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 09 June 2016, 11:45:22 »

...хвалят старую игру от кодмастерс за именем Бернса,а что там такого особенного что не сделали мейлстоун в первой официальной игре?...

Судя по привязке RBR к Codemasters /каковые не имеют к ней никакого отношения/ и вопросу "а чо там такого", саму игру вы в глаза не видели и ручками не щупали ))) Сравнение жоского симулятора с недоигрой от криворуких итальянцев - это прям хорошо. Прям горжусь вами )))
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 09 June 2016, 12:12:56 »

опять фанатство в посте,распишите без упрёков пжлст,
а насчёт разрабов спутал да
ну вот на ютубе нашёл обзор https://www.youtube.com/watch?v=iOJHc6wmFrA в чём этот парень не прав? потому что лишь не разделяет элитарность?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 09 June 2016, 12:21:56 »

никакого фанатства в посте,потрудитесь реально ознакомиться с продуктом,о котором рассуждаете пжлст, ))
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 09 June 2016, 12:23:51 »

пост выше исправил,даже на видео видно коробочную физику переворотов,масса недокручена,такого у мейлстоун нет
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 09 June 2016, 12:38:13 »

Вы сами-то игру пробовать будете или только по картинкам судить обучены? )))
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 09 June 2016, 12:48:41 »

я не за этим тему создавал,да я могу скачать,но я хочу получить верный ответ,который я тут наверняка не получу про физику
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 09 June 2016, 12:49:33 »


да и картиной называть видео глупо
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 09 June 2016, 13:12:06 »

))))))))))))

Глупо полагаться на мнение школьника с аргументацией "так ни бываит, очень сложно, мне лень вникать и я бросил" /а я таки потратил время и послушал этот плач Ярославны - услышал именно то, что и ожидал. жалкий нуб )))/ А "картинка" - это образно, как "диагноз по фотографии", который мы имеем щасте здесь наблюдать. Вы же любите "тесты на иронию" и прочие тонкие вещи? Или то были не вы? ))

Вот вы спрашиваете - чего такого есть в RBR, чего нет у современной серии WRC /а её предыдущая инкарнация, от Evo Games, кстати, была сделана не в пример умнее и интереснее/. Я предлагаю вам взять и попробовать самостоятельно. Для меня это как разница между NFS любого поколения и Gran Turismo хотя бы первого - она очевидна, но для этого нужно все-таки подержать вещь в руках ) Для кого-то другого - как-то иначе.

"Верного ответа" вам никто не даст. Физика реальной раллийной машины едва ли когда-то проберется в доступные детишкам симуляторы - хотя бы потому, что это не для всех (яркий пример чего мы и видим в предложенной киношечке). Серия WRC призвана популяризовать конкретный чемпионат. RBR попыталась как можно ближе подобраться к физической модели, порадовав хардкорщиков.

Собственно, один лишь объем сообщества любителей RBR и её долгожительство говорят сами за себя - это без упоминания того факта, что RBR, внезапно, пользуют для "тренировок" и профессиональные гонщики. Такой любви даже CMR2 не доставалось, чо уж. Эту устрицу нужно попробовать ))
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 09 June 2016, 13:18:03 »

Блин! Это писец!!!
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 09 June 2016, 13:23:08 »

разве реальный автомобиль ведёт себя так как в бёрнсе? от одной физики массы неприятно, я вот ещё посмотрел видео от другого где он настрайвает опции,и чем они отличаются?
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 09 June 2016, 13:27:13 »

разве реальный автомобиль ведёт себя так как в бёрнсе? от одной физики массы неприятно, я вот ещё посмотрел видео от другого где он настрайвает опции,и чем они отличаются?


Со зрением порядок?

На всякий случай

Вы сами-то игру пробовать будете или только по картинкам судить обучены? )))
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 09 June 2016, 13:32:12 »

ну рас вы не можете объяснить на словах об отличиях параметров настройки,то можно сделать вывод  что вы когда то играли в рб но не играли в врс2010
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 09 June 2016, 13:37:47 »

ну рас вы не можете объяснить на словах об отличиях параметров настройки,то можно сделать вывод  что вы когда то играли в рб но не играли в врс2010

Параметров настройки кого/чего пардон?
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 24.