Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: какой должна быть виртуальная физика раллиной машины?  (Прочитано 73883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 09 June 2016, 13:41:13 »

управления,читай первый пост ещё раз
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 09 June 2016, 13:46:04 »

управления,читай первый пост ещё раз

Да в РБР нет помощника который сам тормозит, показывает траекторию и тд. За то каждый параметр авто можно настроить до единичных значений. жесткость, длину пружины, отбой/сжатие амортизаторов, передаточные значения каждой передачи и тд
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 09 June 2016, 13:57:30 »

Ты чо, это же все есть в WRC - там полосочки от эти вот покрутить можно туды-сюды )))) А физика там гораздо лучше, и машина ведет себя нормально, а не как это вот непонять чо )))

Опять же, настраивать, адаптироваться к распределению массы. Глупо. Проще включыть игру от Майлстоуна, выкрутить КПП в минимум и таким макаром проехать всю игру на высшем уровне сложности. От это я понимаю, от это симулятор!
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 09 June 2016, 14:01:34 »

издеваешся что ли? или не видишь рисок на ползунках?
вот тебе ещё скрин
скажите чесно все кто за бёрнса вы же сами то не играли в оф?
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 09 June 2016, 14:04:26 »

Ты чо, это же все есть в WRC - там полосочки от эти вот покрутить можно туды-сюды )))) А физика там гораздо лучше, и машина ведет себя нормально, а не как это вот непонять чо )))

Опять же, настраивать, адаптироваться к распределению массы. Глупо. Проще включыть игру от Майлстоуна, выкрутить КПП в минимум и таким макаром проехать всю игру на высшем уровне сложности. От это я понимаю, от это симулятор!
там вообще  предустановленных настроек и ещё твоих личных в профиле  куча для разных трасс,это же видно на скрине,не надо ля ля,фанатизм такой фанатизм
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 09 June 2016, 14:09:53 »

так не кто и не ответит из фанатов рб что пробовал играть лично в врц2010? сами то жирным шрифтом аж кричите,а я ответил что не вижу смысла потому что масса машины как коробка,это же чётко видно как ещё волочит по трассе словно фант по ветру
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 09 June 2016, 14:13:45 »

скажите чесно все кто за бёрнса вы же сами то не играли в оф?

Одолел все три части и даже чуть пощупал четвертую. Из всего, что они успели налепить - и что я успел попробовать - третья выглядит наиболее комфортной для пользователя и вполне себе отвечает задаче, которая ставилась перед разработчиками. Но говорить о какой-то там физике чот не приходится. Ну, если речь идет не о физике спичечного коробка )

У меня за плечами вообще прилично раллийных и не очень симуляторов, кстати. Один RC2000 чо стоит )))

там вообще  предустановленных настроек и ещё твоих личных в профиле  куча для разных трасс,это же видно на скрине

На скрине видно девять ползунков. Девять. Еще раз. ДЕВЯТЬ. ПОЛЗУНКОВ. Это не "настройки", это их имитация. Более примитивной системы и придумать нельзя было. О каком сравнении с RBR с её разнообразием настроек ваще может быть речь? Вы в упор не понимаете же, о чем говорите )))

По остаточной части вашего высказывания промолчу ) С вами, в общем-то, и так уже ясно все. Осталось переименоваться обратно в Эрнеста разве што )))

так не кто и не ответит из фанатов рб что пробовал...

И это. Не суетитесь. Здесь как бы большинство уже пенсию получают, бегом вам отвечать никто не будет, хоть вы залейтесь в мольбах.
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 09 June 2016, 14:21:29 »

фейспалм.jpg, какие ползунки,речь об отдельных профилях снег,дождь,гравий,асфальт,песок(мокрый,сырой)это всё руками настрайвается и сохраняется
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 09 June 2016, 14:22:18 »

Я не верю что человек не специально такой глупый
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 09 June 2016, 14:23:38 »

Да, похоже мурзилка какая-то. Отказать обратить внимание на собеседника, Денис ) Нас опять обманули )))
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 09 June 2016, 14:26:10 »

Одолел все три части и даже чуть пощупал четвертую. Из всего, что они успели налепить - и что я успел попробовать - третья выглядит наиболее комфортной для пользователя и вполне себе отвечает задаче, которая ставилась перед разработчиками. Но говорить о какой-то там физике чот не приходится. Ну, если речь идет не о физике спичечного коробка )

раз одолел то,опиши только первую, а вот насчёт легкого коробка это как раз бёрн,врц так не летает если впилится в бровку
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 09 June 2016, 14:28:14 »

Да, похоже мурзилка какая-то. Отказать обратить внимание на собеседника, Денис ) Нас опять обманули )))
меня проблемы элитаризма олдфагов не волнуют уже извините
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 09 June 2016, 16:58:01 »

Да, похоже мурзилка какая-то. Отказать обратить внимание на собеседника, Денис ) Нас опять обманули )))

Да Тох, пошли отсюда, пусть сам собой развлекается. Потом глядишь его вторая личность подтянется после бана, будет у них тут свой раздел
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 09 June 2016, 17:49:12 »

В оригинальной физике Бернса вес авто действительно слабо ощутим ;) в новых версиях физики(NGP 4.2), прикрученных к чешскому плагину, вес уже ощущается прилично, изменения настроек авто дают более ощутимые изменения!!!  :up: Только физика повреждений и износа колес стала более аркадной :(
Лучшей физики нет и думаю не будет!  :super:
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 09 June 2016, 18:33:48 »

ну видишь есть ещё адекватные,признали коробку
а так я ведь не навязваю, кто то просто в упор видит "попсу" поверх всего остального
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 31.