Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2017 - новости и слухи  (Прочитано 231671 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #375 : 07 February 2017, 17:18:31 »

Нет, таки не будет нам Polo R WRC нового образца. Аутоспорт подтверждаэ со ссылкой на руководителя VW Motorsport (

К этому же, чуть более по-русски:

http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1486478938625811/0/ru/
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #376 : 07 February 2017, 18:56:41 »

Ну тык, ядрёны пассатижи, а я про что?!!!!  :cranky:
А Солберг ехал на банальной Эво 6!!! И не важно, что там у нее было внутри, но ехала - Эво 6. Не WRC!!!

Это как споры про прибалтийский Москвич. Кто-то начинает - у него мотор... у него кпп... у него задний мост...
Да похрену! Это едет Москвич! И все с этим согласны.

Пускай это эво6, но до банального ему, как любой р5 до врц сейчас. Соответственно и едет та машина не как банальный эво6, я уже писал, что имел ввиду. А как она называется правильно - это дело третье.
azur-rs-3
Постоялец
***


Сообщений: 263
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #377 : 07 February 2017, 20:20:56 »

Нет, таки не будет нам Polo R WRC нового образца. Аутоспорт подтверждаэ со ссылкой на руководителя VW Motorsport (

К этому же, чуть более по-русски:

http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1486478938625811/0/ru/

Эх  :smirk: Помимо того, что просто было бы интересно посмотреть на машинку в действии, на ней же и Андреас собирался стартануть..

Жаль, что в Ситроене профукали (ну или делают это сейчас) норвежца.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #378 : 08 February 2017, 00:34:48 »

Пускай это эво6, но до банального ему, как любой р5 до врц сейчас...
Что подразумевается под "банальным"?
Да вот как раз едет он как банальный Эво 6 гр.А с нормальными жесткими блокировками!
WRC так поперек дороги уже не едут! Да и все остальные Эвики с умными трансмиссиями меньше машут и перед входом и в самом повороте. А Хенинг просто поперек едет!!! :up:
Ну как вы этого не видите?
Колея у него Уже, чем у WRC, казалось бы машина стабильнее, а он с таким размахом...
Надо кого-то напрягать, кто там будет, чтоб подошли, да спросили у него - мол, все в России переругались, хотят знать, что за трансмиссия у тебя стояла на ТОЙ шестёрке?  :gigi:
А вдруг ответит?! :eek:
AP-Racing
Гость
« Ответ #379 : 08 February 2017, 01:09:32 »

Что подразумевается под "банальным"?
Да вот как раз едет он как банальный Эво 6 гр.А с нормальными жесткими блокировками!
WRC так поперек дороги уже не едут! Да и все остальные Эвики с умными трансмиссиями меньше машут и перед входом и в самом повороте. А Хенинг просто поперек едет!!! :up:
Ну как вы этого не видите?
Колея у него Уже, чем у WRC, казалось бы машина стабильнее, а он с таким размахом...
Надо кого-то напрягать, кто там будет, чтоб подошли, да спросили у него - мол, все в России переругались, хотят знать, что за трансмиссия у тебя стояла на ТОЙ шестёрке?  :gigi:
А вдруг ответит?! :eek:

Давай я у его жены в ФБ спрошу? :)
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #380 : 08 February 2017, 01:34:26 »

Что подразумевается под "банальным"?
Да вот как раз едет он как банальный Эво 6 гр.А с нормальными жесткими блокировками!
WRC так поперек дороги уже не едут! Да и все остальные Эвики с умными трансмиссиями меньше машут и перед входом и в самом повороте. А Хенинг просто поперек едет!!! :up:
Ну как вы этого не видите?
Колея у него Уже, чем у WRC, казалось бы машина стабильнее, а он с таким размахом...
Надо кого-то напрягать, кто там будет, чтоб подошли, да спросили у него - мол, все в России переругались, хотят знать, что за трансмиссия у тебя стояла на ТОЙ шестёрке?  :gigi:
А вдруг ответит?! :eek:

Куда-то вас все в сторону несет. Пустовалов сказал, что "он вдувает всем в Норвегии на древнем Лансере", на что я обратил внимание, что это не совсем так или даже совсем не так. И добавил, что при этом эта машина... в общем не стандартная Н-групповая 6ка, как я бы подумал если б мне сказали, что это "древний лансер", а все ж более продвинутая машина. Не более того.
AP-Racing
Гость
« Ответ #381 : 08 February 2017, 01:47:41 »

Куда-то вас все в сторону несет. Пустовалов сказал, что "он вдувает всем в Норвегии на древнем Лансере", на что я обратил внимание, что это не совсем так или даже совсем не так. И добавил, что при этом эта машина... в общем не стандартная Н-групповая 6ка, как я бы подумал если б мне сказали, что это "древний лансер", а все ж более продвинутая машина. Не более того.

Ты привел пример одной гонки где он в итоге вообще сошел. При этом две другие в которых он обогнал Мадса и уступил ему 10 секунд просто проигнорил. При этом быстрые по шведским меркам Грондаль и ко вообще остались где то позади. Весь зимний сезон - это борьба Мадса и Хеннинга. Если ты судишь о ралли только по результатам - мне тебя жаль
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #382 : 08 February 2017, 02:37:49 »

Ты привел пример одной гонки где он в итоге вообще сошел. При этом две другие в которых он обогнал Мадса и уступил ему 10 секунд просто проигнорил. При этом быстрые по шведским меркам Грондаль и ко вообще остались где то позади. Весь зимний сезон - это борьба Мадса и Хеннинга. Если ты судишь о ралли только по результатам - мне тебя жаль

Врешь и не краснеешь даже. Увидел, что ты написал, нашел то, что видел до этого и выложил. Этого уже достаточно было. Не слежу за норвежскими ралли, но сейчас же не поленился, нашел еще (17 год). Здесь (http://www.sigdalsrally.no/resultater2/12) результаты первой гонки, и Остберга там даже не было. Здесь (http://www.rally-hadeland.no/resultater2/14) результаты второй гонки, где он проиграл Остбергу по гонке 5 сек. Можно поискать еще в других годах, но Хеннинг не много ездит.
И сужу о ралли не в последнюю очередь по результатам на су. Так вот, два выигранных су за три гонки - это вот как-то совсем ни разу не "вдувает всем в Норвегии". Чтд.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #383 : 08 February 2017, 03:16:21 »

Поздно, Саша! Пустовалову тебя жаль!

А ведь жизнь только началась, так сказать... (((
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #384 : 08 February 2017, 07:47:36 »

Давай я у его жены в ФБ спрошу? :)
Ну, а чего бы и нет? Спроси.
Может она у него механиком ездит? Тогда точно знает! :up:

Хотя... Я что-то вот запамятовал... Пернила Вальдфридсон (в девичестве) она чья жена? Вот эта точно разбиралась в машинках!  :super:
Даже колёса между допами сама крестом протягивала-проверяла! Сам видел.  :shuffle:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #385 : 08 February 2017, 07:55:38 »

Я надеюсь, что мы говорим об одном автомобиле.
Вот это еще с 12 года лежит у меня на progress-rally.ru:
https://youtu.be/llnYDF_ED1o
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #386 : 08 February 2017, 08:08:35 »

Куда-то вас все в сторону несет. Пустовалов сказал, что "он вдувает всем в Норвегии на древнем Лансере", на что я обратил внимание, что это не совсем так или даже совсем не так. И добавил, что при этом эта машина... в общем не стандартная Н-групповая 6ка, как я бы подумал если б мне сказали, что это "древний лансер", а все ж более продвинутая машина. Не более того.
Какая N-групповая?!!!
Я с самого начала всем объясняю, что это машина гр.А!!! Ну или очень рядом. Похоже на такой же, некто Томми Мякинен стал Чемпионом мира в 1999 году!!! :up:
Но она уже древняя, куда ж еще древнее? :confused: :eek:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #387 : 08 February 2017, 09:14:55 »

Эх  :smirk: Помимо того, что просто было бы интересно посмотреть на машинку в действии, на ней же и Андреас собирался стартануть..

Ох, кто на ней только не собирался стартануть. Например, Прокоп, Остберг и Ожье - в одной команде. Собственно, с них всё и началось, но об этом - через некоторое время, как Онтоша проснется и соберется с силами ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #388 : 08 February 2017, 13:20:44 »

Мартин Прокоп срывает покровы и клянет проклятущих арапов, не позволивших в этом году показать миру Ожье за рулем свежего Polo. Без них, говорит, всё было бы отлично:

http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1486549099509903/0/ru/
часовщик
Пользователь
**
Сообщений: 97
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #389 : 08 February 2017, 17:06:23 »

Парни,а можете просветить по поводу тестов. Есть  ли официальные ограничения,различают ли тесты и тренировки:) ну и какой километраж считается обычным для тренировки:)
Просто озвученные 250км в статье смутили..
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 41.