Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Малахит 2021  (Прочитано 9412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13060
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 25 January 2021, 12:33:25 »

Регламент 5-го этапа Кубка России и 2-го этапа чемпионата УрФО:
http://raf.su/images/stories/rally/2021/regs/rally_cup21_5_malakhit.pdf

Спешите видеть - впервые на арене ледовые спецучастки в Карабаше!  :cool:
temp124
Новичок
*
Сообщений: 19
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 11 February 2021, 11:19:00 »

возьму в аренду автомобильна гонку с обслуживанием. передний привод.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 13 February 2021, 05:18:46 »

Регламент 5-го этапа Кубка России и 2-го этапа чемпионата УрФО:
http://raf.su/images/stories/rally/2021/regs/rally_cup21_5_malakhit.pdf

Спешите видеть - впервые на арене ледовые спецучастки в Карабаше!  :cool:

 в 2005 там небезызвестный ныне организатор не из чо. там  в карабаше проводил ралли НРГ и использовался этот пруд- озеро
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13060
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 15 February 2021, 15:44:00 »

Стартовые номера опубликованы здесь:
https://chelraf.ru/wp-content/uploads/2021/02/Malakhit2021-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%90%D0%9F-%D0%A2%D0%98-1.pdf
Еще пара экипажей точно должна добавиться
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13060
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 22 February 2021, 10:21:12 »

Онлайн, по старой челябинской традиции, будет здесь:
http://ajava.ru/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13060
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 23 February 2021, 21:06:02 »

Положение в Кубке России после "Малахита":
http://raf.su/rally
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 07 June 2021, 23:26:15 »

я вот собираюсь жалобу в раф написать – на челябинское представительство раф.)( паралельно в минспорта и в прокуратуру - прокурору по надзору за общественными организациями в сфере спорта)  как думаете есть смысл?
меня исключили из гонки малахит 2021.( на основании п.5.12.1 ПР 05/20)
я заявился в кубок рф , заплатил взнос как положено. заодно участвовал в местной серии кубок или там чемпионат урфо( уральский федеральный округ) в зачёте , которого даже нет в номенклатуре раф  - 1600 УРАЛ. там я даже взнос не платил тк не надо. те кто едет только по урфо платят типа что то около 7 тр. я не вникал. заплатил около 500 руб. за участие в урфо и всё.
проехал полностью ралли по кубку РФ. по правилам урфо в зачёте 1600урал надо всем, кто участвует пломбировать двигатель и кпп. на двиг у меня были отверстия под пломбирование, а на кпп тк я её ремонтировал - не оказалось таких отверстий. 24 февраля 2021 года у нас в области по категории мчс началоась ЧС – пурга-метель . мороз под -30 , ветер около 30 мс. и я не стал пломбировать кпп в таких условиях. меня вызвали на кск . я дал объяснение, что не могу запломбировать кпп в данных условиях - можете аннулировать результат в урфо. по кубку рф тк я не в призах , данная процедура не предусмотрена, но председатель кск денисенко.в.а. принял решение - исключить меня из соревнования – кубка РФ.
как вы - спортсмены и прочие . думаете- это правомерное решение?
и .... ещё вопрос - только сейчас заметил - в шапке написано -
- от: коллегии спортивных Комисаров
кому: заявителю стартовый номер 19 -Артёмову Антону. у меня ст.№ 28
что это значит?
п.с. на сайте челраф - нет такого бюллетеня, что меня исключили из ралли. сделал скриншот) привет любителям делать скриншоты)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 28 October 2021, 20:44:29 »

я вот собираюсь жалобу в раф написать – на челябинское представительство раф.)( паралельно в минспорта и в прокуратуру - прокурору по надзору за общественными организациями в сфере спорта)  как думаете есть смысл?
меня исключили из гонки малахит 2021.( на основании п.5.12.1 ПР 05/20)
я заявился в кубок рф , заплатил взнос как положено. заодно участвовал в местной серии кубок или там чемпионат урфо( уральский федеральный округ) в зачёте , которого даже нет в номенклатуре раф  - 1600 УРАЛ. там я даже взнос не платил тк не надо. те кто едет только по урфо платят типа что то около 7 тр. я не вникал. заплатил около 500 руб. за участие в урфо и всё.
проехал полностью ралли по кубку РФ. по правилам урфо в зачёте 1600урал надо всем, кто участвует пломбировать двигатель и кпп. на двиг у меня были отверстия под пломбирование, а на кпп тк я её ремонтировал - не оказалось таких отверстий. 24 февраля 2021 года у нас в области по категории мчс началоась ЧС – пурга-метель . мороз под -30 , ветер около 30 мс. и я не стал пломбировать кпп в таких условиях. меня вызвали на кск . я дал объяснение, что не могу запломбировать кпп в данных условиях - можете аннулировать результат в урфо. по кубку рф тк я не в призах , данная процедура не предусмотрена, но председатель кск денисенко.в.а. принял решение - исключить меня из соревнования – кубка РФ.
как вы - спортсмены и прочие . думаете- это правомерное решение?
и .... ещё вопрос - только сейчас заметил - в шапке написано -
- от: коллегии спортивных Комисаров
кому: заявителю стартовый номер 19 -Артёмову Антону. у меня ст.№ 28
что это значит?
п.с. на сайте челраф - нет такого бюллетеня, что меня исключили из ралли. сделал скриншот) привет любителям делать скриншоты)

ну я отправил и получил уже ответ от раф
Президенту Российской Автомобильной  Федерации
Кирьянову Виктору Николаевичу
Министру спорта Российской Федерации – Матыцину Олегу
Министру спорта по Челябинской Области – Максиму Соколову
от КМС по автоспорту - Хурматуллина Рифа Радиковича лицензия пилота Д210361
 

Заявление о нарушении моих прав -  ЧРО( Челябинское региональное отделение)  РАФ( Российская автомобильная федерация)  по челябинской области ПР 05\20
Добрый день!

По существу Вашего заявления (жалобы) сообщаем:

Решение об исключении экипажа № 28 Хурматуллин Риф/Бафонин Евгений, заявитель Хурматуллин Риф г.Челябинск об исключении из ралли принималось не единолично, а коллегией спортивных комиссаров в составе:

Денисенко Владимир г.Челябинск, ССВК
Корочков Василий, г.Пермь, ССВК
Мороз Анатолий, г.Озёрск, ССВК

Права заявителя Хурматуллина Рифа не были нарушены, так как у него была возможность подать апелляцию в соответствии с п.3.11.3. СК РАФ, но он ей не воспользовался.

Комментарии: гали наверно)

Речь идет о ралли «Малахит-2021», 5-й этап Кубка России 2021 года, ЕКП 39942, 21-24.02.2021г., г.Кыштым, 2-й этап чемпионата УрФО, ЕКП Челябинской области 4228.
Хурматуллин Риф временно дисквалифицирован решением совета по спорту РАФ от 30.03.21г. указанная в заявлении лицензия D210361 по сей день не сдана ни в региональную федерацию, ни в офис РАФ, условие для возможности ходатайствовать о прекращении дисквалификации не выполнено – извинения не принесены.
Правильное наименование региональной федерации: Региональная спортивная общественная организация «Федерация автомобильного спорта Челябинской области» (РСОО «ФАС»).
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.