Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сезон-2022  (Прочитано 55827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 29 October 2021, 19:47:41 »

Ну, в большом ралли есть, к примеру, Кения, куда тоже никто особо не торопится ехать, но даже она отвечает каким-то стандартам, даром что выбивается из общего фона и представляет собой один сплошной изюм )
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 29 October 2021, 21:35:46 »

К сожалению, будет. Но я надеюсь, что спортсмены рассмотрят вариант бойкотирования соревнования.

может и без бойкотирования гонщиков обойдётся) один мой знакомый аналитик сказал, что и так якобы там ничего не дадут проводить тк там рядом граница с нашим дружественным гос-вом и там якобы щас полевые лагеря.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 30 October 2021, 09:43:06 »

Ралли "Гуково-2022" будет. Всё будет хорошо.
yura
Старожил
****
Сообщений: 963
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 30 October 2021, 09:56:45 »

Ралли "Гуково-2022" будет. Всё будет хорошо.
И это правильно. :up: :up: :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 30 October 2021, 16:37:19 »

Кстати, в этом ключе я не думал...
Думать полезно. Даже без ключей. Просто думать.
Гонке лет столько, что некоторых гончиков еще в проекте не было.
И помнятся времена, когда там жить было негде, а народ всё одно ехал. Организация слабая? Ну для обыкновенного переферийного городка... Напраслину возводить не надо. Может я не заезжал туда сколько лет, но в памяти и старты торжественные, и концерты на награждении, и зрителей вагон, т.к. не избалованны...
По трассе, по бродам и срезкам?
Специфика Гуково. Степи. В наше время народ умудрялся стартовать на одном допе, а финишировать на другом...
Но эту гонку всегда любили! Ну, если новичкам она не по нутру, можно же не ехать, правда?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 30 October 2021, 20:06:22 »

Думать полезно. Даже без ключей. Просто думать.
Гонке лет столько, что некоторых гончиков еще в проекте не было.
И помнятся времена, когда там жить было негде, а народ всё одно ехал. Организация слабая? Ну для обыкновенного переферийного городка... Напраслину возводить не надо. Может я не заезжал туда сколько лет, но в памяти и старты торжественные, и концерты на награждении, и зрителей вагон, т.к. не избалованны...
По трассе, по бродам и срезкам?
Специфика Гуково. Степи. В наше время народ умудрялся стартовать на одном допе, а финишировать на другом...
Но эту гонку всегда любили! Ну, если новичкам она не по нутру, можно же не ехать, правда?

времена изменились Геннадий!) я понимаю о чём ты говоришь ) какое жильё!? пофиг на организацию - гоняли по фану, а сейчас всё по другому. я ни разу там не был, но много читал и смотрел и вижу, что в гуково едут осознанно - может, что бы получить и проехать свою кению)))

но если там граница рядом - никто не будет лирику разводить))))
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 63
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 31 October 2021, 09:17:31 »

Думать полезно. Даже без ключей. Просто думать.
Гонке лет столько, что некоторых гончиков еще в проекте не было.
И помнятся времена, когда там жить было негде, а народ всё одно ехал. Организация слабая? Ну для обыкновенного переферийного городка... Напраслину возводить не надо. Может я не заезжал туда сколько лет, но в памяти и старты торжественные, и концерты на награждении, и зрителей вагон, т.к. не избалованны...
По трассе, по бродам и срезкам?
Специфика Гуково. Степи. В наше время народ умудрялся стартовать на одном допе, а финишировать на другом...
Но эту гонку всегда любили! Ну, если новичкам она не по нутру, можно же не ехать, правда?

К новичкам вряд ли можно относить...
Напраслина? Это факты, которые подтверждены в очередной раз. Только некоторые в упор этого не видят. Или не хотят. Раньше и Земля была плоская и стояла на трех китах. Псковские гонки тоже, кстати, можно отнести к периферийным. С концертами и награждениями. Но не в этом дело, а дело в отношении прежде всего. У нас ралли - одна специфика. Только где-то эта специфика поворачивается лицом к спортсменам, а где-то так и остается...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 31 October 2021, 09:38:34 »

Мыслевич тебя не читает... Псков, областного значения, даже с губернатором.
И шахтерский поселок.
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 63
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 31 October 2021, 09:59:55 »

Мыслевич тебя не читает... Псков, областного значения, даже с губернатором.
И шахтерский поселок.
Каждый видит то, что хочет видеть.
Даже в шахтерском поселке, при желании, можно провести соревнование на высоком уровне.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 31 October 2021, 12:21:14 »

Даже в шахтерском поселке, при желании, можно провести соревнование на высоком уровне.
Будем к этому стремиться.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #25 : 01 November 2021, 16:58:35 »

На сайте РАФ опубликованы регламенты чемпионата и Кубка России на 2022 год, а также "топливное" Приложение III к этим регламентам:
http://raf.su/ezherafnik/tom-4

Если не считать слегка изменившейся терминологии в отношении техинспекций, в регламенте чемпионата России модифицированы или добавлены пп.1.1, 1.3, 3.3.3, 3.5.1, 4.1.3, 5.1.8, 5.3.3, 5.12.1 и Приложение II.
В регламенте Кубка, где c 2022 года могут получать очки автомобили R5/Rally2 вкупе с прототипами, изменений несколько больше. Но все они либо связаны с появлением отдельного зачета 4000Н, либо аналогичны изменениям в регламенте чемпионата.
pet
Постоялец
***


Сообщений: 129
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 02 November 2021, 17:36:30 »

В регламенте Кубка, где c 2022 года могут получать очки автомобили R5/Rally2 вкупе с прототипами, изменений несколько больше. Но все они либо связаны с появлением отдельного зачета 4000Н, либо аналогичны изменениям в регламенте чемпионата.
В регламенте Кубка пункт 3.5.1 второй абзац добавьте цифры года приложения 9 к КиТТ, а то мы в растерянности. :shuffle:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #27 : 02 November 2021, 18:47:51 »

Не я писал этот документ, но слово "действующего" на год, как по мне, однозначно намекает)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #28 : 03 November 2021, 17:20:13 »

На сайте РАФ опубликовано обновленное Приложение 9 к КиТТ:
http://raf.su/images/stories/doc/ejerafnik_2022/2/kitt_9_2022.pdf
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #29 : 08 November 2021, 13:32:24 »

Организатор ралли Вятка Николай Губин подтверждает проведение 1-го этапа Кубка России в даты 24-26 декабря
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.