Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мороз крепчал- раф челябинской области - г-жа нуланд отдыхает)  (Прочитано 7132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 14 December 2021, 01:38:50 »

  Не знаю, лично мне кажется что у Рифа просто обострённое чувство справедливости и он очень остро воспринимает любую неправильную с его точки зрения ситуацию. Но поскольку в нашем обществе большинство довольно спокойно относятся ко всякого рода окружающей нас хрени, понимая что в этом мире нет справедливости и добиваться её это всё равно что мочиться против ветра, то и соответственно посты, где вся эта хрень активно показывается и обсуждается, у таких людей вызывает лишь раздражение (мол куда ты лезешь?, чего высовываешься?, тебе что, больше всех надо?). Вот и получается что человек с обострённым чувством справедливости становится фактически изгоем общества.
  Я лично с Рифом, как мне кажется, не знаком, хотя мы возможно и пересекались на каких-нибудь гонках. Я читал его посты на этом форуме. Несмотря на своеобразный стиль изложения, он зачастую, на мой взгляд, прав и поднимает реальные вопросы на которые почти никогда не получает ответов, и именно потому что большинство здесь присутствующих уже давно смирилось с диктатом "сверху" (будь то РАФ или Региональная организация) и поэтому, понимая что ничего здесь не изменить, воспринимают его как назойливую муху, которая всем только мешает и раздражает. Но такова уж судьба в этом мире всех всех людей с обострённым чувством справедливости. Мне кажется что надо терпимее быть к таким людям, ведь зачастую они во многом правы, просто излагают свои мысли слишком неординарно, остро и непримиримо.

как минимум на финале профиклуб Орехова в 2003 ехали в одном канале) . я не помню был ты на финальном фуршете там же в 2004 - если был, то значит и выпивали за одним столом)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 14 December 2021, 08:41:05 »

я не хочу вписываться в такие рамки!) а если у орга такой регламент - голубые с каёмочкой - это не у меня проблемы, а у орга .
я не против раф - я против ошибок и несправедливости в его уставе и тк у меня нет альтернативной организации - устав тоталитарной секты надо изменить на спортивный устав общественной организации. и менять надо не необоснованно и не без --- вправе отказать в участии любому претенденту, без указания причин! --- ты, что реально так думаешь, что орг может так делать!???
Ты можешь быть против всего! Хоть против Советской власти.
Хочешь менять Устав, валяй! Тебе кто мешает?  Ты это тут, в Конфе делать собрался?
Отказать в участии? Да представь себе! Если б сам не читал ЭТО в регламентах, даже чемпионата мира, то возможно удивлялся так же как ты...

По РАФу. Федерации действительно наплевать. На все соцсети и конфы вместе взятые.
Есть предложения, есть вопросы, к ним есть процедура! Обращайся согласно нее с официальным письмом, должны рассмотреть и ответить.
По Отмене Суворова, при чем тут РАФ? Его местные во главе с Кузмичем пытались провести, не вышло. Я там был, кстати. Не осуждаю организаторов. Авантюта конечно, ну не прошла. Осуждаю тех, кто нашептал... Причем, даже не в соцсети.

Про Галю. Я честно тебе признаюсь, даже не читал и не вникал в ваши дрязги. Чем уж ты кому там насолил? Возможно, теперь к тебе и поименяют МЕРЫ даже по формальному признаку.
Знаешь. У нас наступило такое время... Оно мне тоже очень не нравится. Вообще. Во всех аспектах. Вот к примеру. Жалуются в соцсетях, что возле домов машину ставить стало негде. Парковочные места убирают, каршеринг с такси много занимают, и всё такое... Самый распростаненный ответ нынче - смените место жительства, на дом с личным машиноместом в подземном паркинге.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 31.