Основные разделы > Ралли в России и странах СНГ

Ралли "Пикник-25"

<< < (2/7) > >>

Артура младший брат:

--- Цитата: Karelrally2019 от 17 April 2025, 20:45:40 ---Уважаемые любители автомобильного спорта!

АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИГЛАШАЕТ ВАС
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В XXХIV ТРАДИЦИОННОМ РАЛЛИ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

«PICNIC 2025»

17 МАЯ 2025 ГОДА

 

ПРОГРАММА:

17 апреля 2025 года (четверг)
11:00 — начало приема заявок;

5 мая 2025 года (понедельник)
15:00 — 18:00 — начало административных проверок, выдача документов для ознакомления (Санкт-Петербург, Тучков пер. д. 17, офис «АФ СПб и ЛО»);

7 мая 2025 года (среда)
16:00 — окончание приема заявок;

7 мая 2025 года (среда)
17:00 — 18:00 — окончание административных проверок (СПб, Тучков пер. 17);

8  — 11 мая 2025 года — ознакомление с трассой ралли – Выборгский район ЛО;

12 мая 2025 года (пятница)
— входная техническая инспекция (время будет объявлено дополнительно).

17 мая 2025 года (суббота)
до 9:30 — постановка автомобилей в предстартовую зону;
10:00 — старт 1-го экипажа;
17:25 — финиш 1-го экипажа;
18:30 — объявление предварительных результатов;
19:00 — награждение, Сервис-зона ралли.

Подробнее смотрите на нашем сайте https://afspb.org.ru/novosti/ralli-picnic-2025

--- Конец цитаты ---
Там наверное ошибка 12 мая где техническая инспекция это не пятница скорее всего инспекция 16 мая

Karelrally2019:

--- Цитата: Артура младший брат от 18 April 2025, 08:51:51 ---Там наверное ошибка 12 мая где техническая инспекция это не пятница скорее всего инспекция 16 мая

--- Конец цитаты ---
Да, ошибка.

Mr. J:

--- Цитата: Karelrally2019 от 18 April 2025, 02:27:33 ---А Вы Пикник нулем или в зачёте планируете?
--- Конец цитаты ---

  Могу и в зачёте, но думаю что скорее всего попросят "понулить", если вообще не начальником дистанции или комиссаром по маршруту. Уже были прецеденты когда хотел, но был отправлен "нулём".
 Да и интригу не хочется портить.

Karelrally2019:

--- Цитата: Mr. J от 18 April 2025, 22:57:32 ---  Могу и в зачёте, но думаю что скорее всего попросят "понулить", если вообще не начальником дистанции или комиссаром по маршруту. Уже были прецеденты когда хотел, но был отправлен "нулём".
 Да и интригу не хочется портить.

--- Конец цитаты ---
Очень интересно, на самом деле, хотя бы на нескольких хороших гонках Пикник, Псков, Белые ночи увидеть вас в зачёте N4, 4000Н.

Mr. J:

--- Цитата: Karelrally2019 от 20 April 2025, 00:12:26 ---Очень интересно, на самом деле, хотя бы на нескольких хороших гонках Пикник, Псков, Белые ночи увидеть вас в зачёте N4, 4000Н.
--- Конец цитаты ---

 К сожалению моя машина не проходит по тех. требованиям ни в зачёт N4, ни в 4000Н (старый каркас, оборудование и т.д.), так что в зачёт я не попадаю, а финансовые возможности не позволяют всё привести в норму. Да и стартовые взносы сейчас для меня являются проблемой, так что остаётся только "нулировать" чтобы поддерживать спортивную форму, а заодно и получать хоть какое-то удовольствие от гонок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии