Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прямые трансляции Ралли в интернет  (Прочитано 44188 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 09 June 2003, 18:30:30 »

Liga, этот сайт на которым мы тут общаемся, тоже на голом энтузиазизме нескольких ребят держится...  
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 09 June 2003, 18:30:47 »

NAR48
Мне очень нравится этот сайт.:up: :up: :up: :up: :up: :up:
JeniD
Пользователь
**
Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 09 June 2003, 18:32:21 »

Наверное вряд ли смогу что то добавить по существу. Готов только начать работу если вы поделитесь именно своим опытом и своими  мыслями по созданию идеальной трансляции ралли в интернет.
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 09 June 2003, 18:34:57 »

JeniD, если ты обратил внимание, то у нас не было того что принято называть он-лайном...:(
Мы получали обработаные протоколы ПОСЛЕ того как их привозили в штаб, и даже после тех кто вел он-лайн... чтобы вести это дело так, то конечно ничего не надо, тогда в общем и такой ресурс не нужен... другое дело что для он-лайна нужно куда больше вещей!
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 09 June 2003, 18:35:46 »

Игорь WRX

ja konechno strashno izvinajusj, no - ne sravnili li mi tut koe shto s palcjem? :gigi:

Po-mojemu, sravnivatsa s wrc.com - slishkom uzh nerealno. Eto \"kosmoss\". U nih i avditorija drugaja, i resursi (cheleovecheskije i tehnicheskije) i vozmozhnosti. Konechno, nado stremitsa k idealu, no ja ne uverena, shto dazhe v bogatoi Rosii (po sravneniju s nashei melenkoi i bednoi Latvijei) budet vozmozhno tolko dlja nacionalnova chempionata po ralli takoi zdorovennij sait sdelatj i derzhatj pri zhizni...
NAR48
Гость
« Ответ #20 : 09 June 2003, 18:56:17 »

JeniD Наша российская автоспортивная действительность часто не позволяет решить проблему мгновенно (несмотря на финансы, технику, людей). Навязло уже в зубах приводить примеры, Вы , как будто в другой стране. Имея то о чем ВЫ говорите (финансы, технику, людей) никаких проблем не будет. Примеры \"Сочи 2001\" \"Снежная Ладога 2002\" \"Снежная Ладога 2003\".
С уважением.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 09 June 2003, 19:32:46 »

Liga
Я привел пример РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Все остальное – это псевдо-реальное время, на 110% зависящее от человеческого фактора. Информация ДОЛЖНА вводиться один раз и быть доступна для различного использования (судьи, журналисты, реальное время….).
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 09 June 2003, 19:34:55 »

NAR48
Если я правильно расшифровал ник – жду звонка.
С уважением.
JeniD
Пользователь
**
Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 09 June 2003, 19:39:51 »

NAR48
Снежная Ладога 2003 близка к идеалу. А дальше. Другие этапы, Кубок России.
Элио
Немного не согласен. Если смогу на сайте через 30-60 минут прочитать что на трассе произошло то или иное событие то это не страшно (я сейчас расуждаю как зритель). Но если я прочитаю об этом в 23-00 в пресс-релизе это совсем другое дело (а о многом в пресс-релизе просто не будет написано).
В течении субботы и воскресенья я на нашей трассе \"Тольятти-Ринг\" выкладывал результаты кольца (2 этап ЧР). Мне звонили через каждый час и спрашивали что происходит в Карелии. Результаты допов я смотрел. А вот что Никоненко ехал на 11 допе с задраным капотом я узнал только из пресс-релиза. Я не узнал по какой причине сошел Школьный. А в ралли едет около (наверное не ошибусь) 80 экипажей. И у каждого есть болельщики.

Ладно.
Видимо проблема еще пока серьезно не назрела.


Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 09 June 2003, 19:47:23 »

JeniD
Я с Вами согласен (о болельщиках), но это НЕ реальное время – Вы говорите о максимально малом ЭНТУЗИЗИСКОМ времени. Если так, я готов принять участие в вашем проекте.
А проблема созрела!
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 09 June 2003, 20:23:34 »

Игорь WRX наша команда (пресс-центр \"ХЕЛИОС\") ждет результатов работы на \"Карелии\" - статей, освещения на веб-сайтах, хороших материалов и отличных фото. :D
И начинаем готовиться к Гуково.. Аня должна была отправить письмо. Ждем предложений.
JeniD
Пользователь
**
Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 09 June 2003, 21:10:43 »

aljonka, Элио
Я делаю тестовый вариант трансляции и предлагаю его вам на расмотрение.
Хотя я хотел вначале именно от вас услышать как это должно быть.
Готовы на Гуково попробовать?
Последний вопрос - адрес сайта!

Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 09 June 2003, 21:20:07 »

aljonka
Жду поставленных задач!:D
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 09 June 2003, 22:04:33 »

Игорь WRX, aljonka ... речь шла о разговоре с Гирником, но насколько я поняла у Вас, Игорь, нет для нас никаких новостей... так что Алена, придется тебе узнавать все на месте:)
JeniD, спасибо большое, но тогда это вообще бессмысленно, на этой гонке мы получали протоколы как только их привозили с финишей допов в штаб и минут через 10-15 уже ставили их на сайт... посему создавать отдельный ресурс только для такой \"трансляции\" смысла нет... ИМХО.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 10 June 2003, 00:33:24 »

На счёт rrc.ru это всё хорошо, но что-то попахивает утопией... JeniD прошу только без обид. Слишком много людей и сайтов сразу охватить не удастся, да и то, что кто-то один из участников оказавшихся на этапе ЧР или Кубка будет вести крутую онлайн трансляцию, гм. :confused: Мне не верится в это (но попробовать, конечно, хотелось бы).

Если уж и говорить о консолидации, то по-моему интересной может показаться идея - сделать русское отделение www.wrc.com. Только не смейтесь:spy:  Немцы уже этот проект реализовали и за денежки Ричардса пишут материалы для своего немецкого читателя, о своих немецких гонщиках (ну и обозревать WRC очень даже успевают).
p.s. В последнем случае утопией пахнет не меньше, станет Ричардс давать L&V под сайт в развивающейся стране, пиковая посещаемость которого ещё долго не составит более 1000 обращений в сутки...:weep:
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 32.