Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снова об Успенском  (Прочитано 47795 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 02 May 2003, 20:41:05 »

кот,
Константин,стесняюсь спросить,ибо не имею чести быть знакомым,а Вы надолго в Америце?На ПМЖ? или так, опыту набраться.;)
кот
Гость
« Ответ #46 : 02 May 2003, 20:54:04 »

Прост  :beer: Стесняться нечего - все свои.  Приехал \"опыту набраться\", и так - уже 12-й год :cool:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 02 May 2003, 22:15:39 »

кот, жаль, что ты воспринял на свой счет многое из того, что я говорил.
В \"поливании дерьмом\" ты замечен вроде не был. И выяснять с тобой отношения ни повода нет, ни желания. УМНЫЕ советы всегда принимаю с благодарностью, независимо от того, кто их дает и каковы его заслуги в спорте.
А вот за горлопанами, которые ничего, кроме \"Все уроды\" и \"Иванова (Петрова, Сидорова) в президенты\" кричать не умеют, права определять, что и где мне говорить, не признаю.
Про ИТЕРУ, похоже, всё обсудили. Дело не в уровне ее гонщиков и даже не в отсутствии желания выступать в России. Я уже выше Ане отвечал: улетели - и с Богом, летите, мы за вас болеть будем. А вот мешать нам, оставшимся, не надо. Есть желание помочь, хотя бы умными мыслями - пожалуйста, примем с благодарностью. Почему команда (за исключением Alexa), заняла позицию молчания - я не знаю. Ну и ладно, в общем-то. Насильно действительно никто мил не будет, даже родная страна, как это ни пафосно звучит.
Почему-то в России сложилось три противостоящих группы, в отличие от двух классических - одни ничего делать уже не хотят, их и так устраивает, да и не могут, кроме как с пеной у рта демонстрировать свои запылившиеся регалии, дающие им, очевидно, индульгенцию на всю жизнь и право утверждать, что  их мнение единственно правильное, потому что они в спорте .... дцать лет и всегда жили так. Среди активной части автоспортивной общественности у них сторонников почти нет, да и не может быть, потому что уже давно ничего никого не устраивает. Зато руководство федерации в большинстве своем из таких состоит... и организаторы гонок многие здесь же тусуются...
А другие пытаются что-то изменить, может, не так быстро, как хотелось бы, но пытаются. И это не только функционеры, но и люди, вкладывающие деньги в подготовку спортсменов, инфраструктуру команд, сами спортсмены, журналисты, многие другие. Им не хватает времени, денег, знаний, административных возможностей… но они РАБОТАЮТ.
Это все осложняется тем, что есть и третья группа – критикующая всех и вся, первых за то, что ничего не делают, вторых – за то, что делают не так (как надо – не говорят), и всех вместе – за все плохое, что происходит в России. Увы, к третьим примкнули и весьма уважаемые люди, не приемлющие то, что делает, например, Успенский (в силу неких причин) просто по определению – потому что это Успенский. Да, Успенский совсем не ангел, возможно, непростой человек, но почему все что он делает – плохо, и почему все точки зрения, которые хоть чем-то похожи на его – порочны, я не понимаю. К вопросу о переходе на личности. И все эти товарищи почему–то забывают, что тот провал, в котором находится автоспорт, и их рук дело (к вопросу о зеркале), причем степень их вины прямо пропорциональна их заслугам…
Реакция вторых на третьих предсказуема и очевидна – «отойдите в сторону и не мешайте, раз сами не хотите работать». А как еще?
А насчет того, что «дерьма» везде хватает, и хорошо там, где нас нет – это я как раз очень даже в курсе, ошибаешься. И зависти никакой и ни к кому по этому поводу не испытываю.
Если тебе показалось, что я нагрубил – извини. Вот уж чего не хотел и не собирался, так это тебе грубить.
С уважением, Максим
FoodMAN
Гость
« Ответ #48 : 02 May 2003, 23:07:07 »

Maxim а Вы кто, простите, такой, чтобы в подобном тоне давать мне столь ценные советы на основании столь исчерпывающей информация о моих делах?  
Еще один советчик нашелся, прости Господи...
Он всех прощает. Мне - от Вас ничего не нужно. Тон в отличии от Вашего Нет - закройте свой рот. миролюбивейший, просто не нужно спорить с великими (себя оным не считаю т. к. Вас). Да здравствует новый российский Берни.:D
Искренне Ваш FoodMAN
FoodMAN
Гость
« Ответ #49 : 02 May 2003, 23:12:05 »

P.S. Просто не люблю людей любящих умничать.
кот
Гость
« Ответ #50 : 02 May 2003, 23:51:28 »

Maxim Спасибо за внятный ответ, будем считать что поговорли
 так как я отметил  раньше организаторов обсуждать мне лично считаю не уместно.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 03 May 2003, 16:27:23 »

кот,
12-ть лет это ого-го!Пора уже этим опытом делиться.А не думали приехать посмотреть тут,что да как???
кот
Гость
« Ответ #52 : 03 May 2003, 19:05:38 »

Прост  не Просто всё это, да и тема не совсем сюда подходит. А дома бывал и опять буду.;)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 03 May 2003, 20:53:14 »

кот, ОК, будем ;)
Наконец-то мы оставили в покое бедную ИТЕРУ... :gigi:
кот
Гость
« Ответ #54 : 04 May 2003, 08:32:54 »

Maxim Вызываешь на бой ДА ? скучно тебе?:spy:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 04 May 2003, 17:28:20 »

кот
Кого и чем??? :confused:
кот
Гость
« Ответ #56 : 04 May 2003, 18:01:33 »

Maxim шучу.:)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 04 May 2003, 21:17:00 »

кот :D
Andrey
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 04 May 2003, 21:20:29 »

Maxim  ИТЕРА что-то сделала в России - молодцы. Правда, преувеличивать ее достижения я бы не стал. Из реальных достижений на память приходит только «Седьмая передача» на телеканале, который пока смотрит только Москва. Спортивные победы не стану комментировать. Какой еще след ИТЕРА оставила в России? Помимо того, что мы три года глядели на их автомобили WRC?

На самом деле, ИТЕРА вложила кое-какие средства в российский чемпионат. Мелочи, конечно, какие-то десятки тысяч долларов - но все же. Вспомните  ралли \"Сочи-2001\" - на какие шиши была проведена эта гонка? Или ралли \"Гуково\", которое команда поддерживает уже три года подряд. Опять же, с участием ИТЕРЫ была закуплена система электронного хронометража, которую сейчас на всех этапах чемпионата успешно пользует г-жа Сивачева.   Вот только вложения эти у нас были встречены, мягко говоря, неадекватно - криками \"вы все купили!\".  Не отсюда ли ноги на Запад растут?  
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 04 May 2003, 21:30:56 »

Andrey, я помню, конечно, и про ралли \"Сочи-2001\", и про систему хронометража. И даже, Андрюха, ты, может, удивишься, про все остальное. Но что имеет сегодня российский чемпионат с тех вложений? Ралли \"Сочи\" почило в бозе... Систему хронометража успешно юзает, как ты отметил, госпожа Сивачева, заметь, отнюдь не безвозмездно для других, а что касается гонок, проводимых АФСПб, так российскому автоспорту от них (имхо) только вред... Ралли \"Гуково\" из года в год не улучшается и (опять имхо) без глобального прорыва в развитии тамошней инфраструктуры (от, например, гостиниц, до, например, судейских кадров) не улучшится... Да, вложения были вполне-вполне... Но... см. выше - где они? К структурным изменениям эти вложения не привели, хотя могли бы - когда у команды было желание вкладывать средства, никто не в состоянии был грамотно это желание применить. А сейчас, увы, поезд ушел, и дай Бог, чтобы когда-нибудь он вернулся...
А криками были встречены совсем не эти вложения, ты же знаешь!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 92.