Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Австралия или Сафари?  (Прочитано 37905 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Axeleron
Пользователь
**


Сообщений: 90
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 20 February 2003, 22:50:51 »

Кастян Курочкин
А Солберг родился в ноябре... Откуда столь неверные данные? Ни в коем случае нельзя опираться на этот источник, откуда были взяты данные о днях рождения!
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #31 : 21 February 2003, 00:08:02 »

Axeleron !!!!!!!!!!!
Блин, больше никогда не буду пользоваться этим источником.
Вообще, у меня теперь правило - если я хоть на йоту в чем-то сомневаюсь - ни за что это не скажу!!!
Журнал "Автомобили" на развороте крупно написал, что Чагин на Дакаре выигрывает уже в третий раз подряд...
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #32 : 21 February 2003, 00:10:58 »

Axeleron Блин, все верно - Макрей родился в августе. То, что у него денюха в 20 февраля, я прочитал в "Автоспорте". После того, как я отправил то сообщение в форум, я зашел на www.wrc.com и посмотрел его профайл, там был август.
Так что верить надо только ОФИЦИАЛЬНЫМ данным :D
Hilb
Гость
« Ответ #33 : 21 February 2003, 11:47:52 »

А.Мочанов Я не спорю, асфальтовые ралли очень красивы(хотя на этапах ЧМ не бывал)и интересны(если Паниццы штрафуют до старта):lol:
Насамом деле при хорошем для Паниццы раскладе,выиграй он весь асфальт то он мог бы стать и чемпионом. а смешанные ралли это на самом деле класно.В прошлом году Германия(хотя насколько я помню она была заявлена как асфальтовая)была очень интересная.:up:
А.Мочанов
Гость
« Ответ #34 : 21 February 2003, 15:06:05 »

:mad: Костя, спасибо тебе за внимательный взгляд в недра нашего издания. Действительно, было - журнал "Автомобили" на развороте крупно написал "В грузовом зачете третий раз подряд победу праздновал российский КАМАЗ! Мы верили в успех Владимира Чагина и Фирдауса Кабирова!" Сорри, моя сопля. :weep: :shuffle: Номер сдавали в понедельник вечером и на волне психоза по поводу стрит-рейсинга в исполнении Злобина и воскресного финиша Дакара я просто не заставил себя полезть на dakar.com и проверить, действительно ли это "подряд". :insane: Приношу свои извинения - но за последнее время уже так привык к победам КАМАЗа, что с удивлением обнаруживаешь - так было не всегда, и Лопрайс тоже еще тот "лис пустыни"... Кстати, как водитель Чагин, по официальным данным, выигрывал Дакар в 2002 и 2003. Не могу докопаться до середины 90-х - наверное, его называют 3-кратным за одну из побед еще и в качестве механика. Буду признателен, если кто-нибудь вспомнит, когда и с кем. Сайт КАМАЗа на эту тему удивительно скуп. А официальные Дакаровские источники вообще всегда старались от грузового зачета держаться подальше, относясь к нему как к гонке сумасшедших тяжелых техничек-ремзаводов (что в-общем то за исключением КАМАЗа, Татры и ДАФа очень похоже на правду). Еще раз приношу свои извинения за ляп - но я чего-то так обрадовался за очередное Дакарское пыльное золото, что во мне уже жил не журналист, а счастливый до чертей в голове спортсмен-болельщик (и это, заметьте, несмотря на то, что меня активно называют в этой стране иностранцем!). Посему еще раз дословно приведу цитату из нашего разворота с фотографией падающего в пропасть Петеранселя (надеюсь, Володя не будет против такой ссылочки, а вы поверите в то, что по источникам я все-таки погулял и все остальное брал не с дурной башки):
"19 ЯНВАРЯ В 19-07 (ВРЕМЯ ЕГИПЕТСКОЕ) ЗАВЕРШИЛ СВОЙ ПЫЛЬНЫЙ БЕГ "ДАКАР-2003". ИЗ 366 СТАРТОВАВШИХ В МАРСЕЛЕ ЭКИПАЖЕЙ И МОТОЦИКЛИСТОВ ДО ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХА ДОБРАЛАСЬ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА. В ГРУЗОВОМ ЗАЧЕТЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД ПОБЕДУ ПРАЗДНОВАЛ РОССИЙСКИЙ КАМАЗ! МЫ ВЕРИЛИ В УСПЕХ ВЛАДИМИРА ЧАГИНА И ФИРДАУСА КАБИРОВА! АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ ГОНКИ ХИРОШИ МАЦУОКА НА ПРОТОТИПЕ MITSUBISHI PAJERO EVO ПОНАДОБИЛОСЬ 49 ЧАСОВ, 8 МИНУТ И 52 СЕКУНДЫ, ЧТОБЫ ПРОМЧАТЬСЯ ПО 5216 КИЛОМЕТРАМ САМЫХ СЛОЖНЫХ В МИРЕ РЕЙДОВЫХ СПЕЦУЧАСТКОВ. А ЛИДИРОВАВШИЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ГОНКУ СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ ЗА СУТКИ ДО ФИНИША РАЗОРВАЛ В КЛОЧЬЯ ПОДВЕСКУ СВОЕЙ МАШИНЫ, И, ПОТЕРЯВ НА РЕМОНТЕ 2 ЧАСА, 16 МИНУТ 28 СЕКУНД, С ТРУДОМ ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА ПОДИУМ. ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТВОРИЛ ФРАНЦУЗСКИЙ ЭКИПАЖ В ПОГОНЕ ЗА ПОБЕДОЙ!!!"
Еще раз извините за профнепригодность - и примите поздравления с ТРЕТЬЕЙ НЕПОДРЯД победой российского грузового оружия! Танки грязи не боятся!!! :D:D:D
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #35 : 21 February 2003, 17:53:30 »

Просо нужно становиться не в шпильках под ручник, а в быстрых секциях, где реально понимаешь, что ТАКИМ ХОДОМ по ТАКИМ АСФАЛЬТОВЫМ ДОРОГАМ дано быстро ездить единицам. Очень впечатляет. :up::up::up:
Мочанов
Гость
« Ответ #36 : 21 February 2003, 17:57:13 »

:shuffle:
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #37 : 21 February 2003, 19:21:48 »

ОСТАНОВИМ ВОЙНУ В ИРАКЕ!!!
МИРУ - МИР!!!
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 22 February 2003, 03:42:33 »

Кастян Курочкин
Тихо ты.....
Сейчас дядя Володя тему закроет и всё.....:spy:
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 22 February 2003, 03:49:38 »

Кастян Курочкин
А мне кажется обратное, гравий, снег и песок сложней асфальта.
Хотя и у асфалта свои привелегии.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 22 February 2003, 03:55:59 »

Кастян Курочкин
А мне кажется обратное, гравий, снег и песок сложней асфальта.
Хотя и у асфалта свои привелегии.
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #41 : 23 February 2003, 16:50:46 »

Richard Burns Ралли на то и ралли...
Не то что Формула-1, где все максимально упрощено. Я, кстати, уже 2-ой год Ф-1 не смотрю. Так, сводки почитываю, чтобы быть в курсе. Прав был А.Мочанов, говоря, что асфальтовые этапы тем и круче, что на них нет гравийных полос безопасности. Я бы вообще был бы не против, если бы гравий и асфальт постоянно чередовались...Интриги было бы поболе. :type:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 23 February 2003, 20:39:26 »

Кастян Курочкин :up:
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #43 : 23 February 2003, 20:43:03 »

Игорь WRX :beer:
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 24 February 2003, 09:56:16 »

Кастян Курочкин
Игорь WRX
очередной раз говорю, что переубедили:))
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 112.