Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105084 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #225 : 20 April 2003, 19:41:16 »

Обещал в воскресенье узнать - получите!
Отвечаю почти дословно: \"В пятницу звонил в РОСТО, там мне сказали что пришло письмо из Госкомспорта, в котором говорится о том, что ФАСТР является единственной организацией, уполномоченной выдавать звания и т.д. и т.п. \"
Вот так вот мне сказали! Судя по всему, письмо в РОСТО пришло на прошлой неделе!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #226 : 20 April 2003, 23:18:52 »

BeZuMeTs Ты бы еще ИЕ домой позвонил. ;) А что другое ты рассчитывад услышать В РОСТО?!?!
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 20 April 2003, 23:45:54 »

BeZuMeTs А за чеьей подписью пришло письмо в РОСТО? Замы их постоянно пишут. Мне факесы из РОСТО с периодичностью раз в месяц приходят  с этой фигней. К сожалению (!!!) у меня нет текста договора (манускр боится, что я со своей привычкой идти по дороге прямо, а не искать объезд, испорчу им малину, а бегать куда-то чтобы получить копию у меня времени и желания нет). Ну так вот - был бы текст, я бы сделал нормальные запросы в Госкомспорт и еще в парочку организаций. Все же существует установленный порядок ответа на запросы СМИ. Но писать запрос с пустого места я не могу...
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 21 April 2003, 14:29:08 »

Barry
Звонил не я, а Бойков :shuffle:
Так что все вопросы к нему :cool:
A.M.
Я беспонятия под чьей подписью, я даже не знаю, где у нас РОСТО тусуется :gigi:
Navigator
Гость
« Ответ #229 : 21 April 2003, 16:17:17 »

BeZuMeTs Так ты определись кто звонил ты или Бойков ?
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #230 : 21 April 2003, 17:19:31 »

Navigator
Звонил Бойков - я как бы с самого начала сказал, что звонил не я!:spy:
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 21 April 2003, 17:52:07 »

Двоевластие РАФ-ФАСТР?!? Листал ли кто приложение к \"Спорт-экспрессу\" - \"АВТО\"? Составлен Календарь на 2003 год и очень четко написано:
1. Чемпионат России - это календарь ФАСТР :eek: :mad:
2. просто Соревнования РАФ - календарь РАФ :rolleyes:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 21 April 2003, 19:33:52 »

aljonka Это \"издание\" тут уже обсуждалось. А что еще можно было ждать от Made by Линде? В том-то и беда, что это самое МАССОВОЕ, общеупотребительное, так сказать, издание :(
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #233 : 21 April 2003, 19:40:07 »

Barry Вот и я думаю, чем интересно занимается пресс-центр или, простите пресс-аташе (не знаю,к сожалению точного определения структуры) РАФ. Где печатаются пресс-релизы РАФ? Как \"окучивается\" простой обыватель и любители автоспорта. ФАСТР в данном случае более грамотен.  :weep::confused:
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #234 : 21 April 2003, 19:52:16 »

aljonkaБлин да что это за издание такое, которое скрывается от меня уже третий день! Какой у него хоть формат (журнальный, газетный, толстое/тонкое)...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 21 April 2003, 19:57:20 »

aljonka, имхо, много проблем из-за того, что в прессе все решают персоналии. Линда - ветеран \"СЭ\". На ней де-факто весь автоспорт.  Главред ей похоже доверяет, во всяком случае, места газетного у нее много. Сладкоголосый и велеречивый ИЕ каким-то образом (мэй би подкинул чего) сумел запудрить мозги некомпетентной (по крайней мере, в вопросах российского автоспорта) журналистке. Для него это ваащще не проблема. Вот и усе. Результат - публикации в СЭ. Оттуда же и договоры, и письма в РОСТО и все остальное. Юридически- ничто, популистский эффект - большой.
Вот то, что пресс-центр РАФ работает бездарно - это да... так об этом уже столько говорилось. Но чего можно требовать от пресс-центра, если РАФ как таковая сама работает в отношении легитимизации своей деятельности безграмотно??? В политику большую они играют, паанимашшь... :down:
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #236 : 21 April 2003, 20:07:06 »

Maxim пресс-центр РАФ работает бездарно - это да... так об этом уже столько говорилось. А с ними я не знакома, может есть контактный телефончик, сайт РАФа так и не появился  или e-mail? :weep:
Кому-то пора \"поучить\" их, \"помочь\", \" подсказать\" в конце-концов..:mad::lamer:
A.M. можно посмотреть обложку http://www.sport-express.ru/auto/
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 22 April 2003, 11:46:30 »

Maxim Насчет запудрить мозги \"некомпетентной\" журналистке. Траст ми, позиция Линде осознанная. Как-то ее обидели в РАФ. Что-то там такое произошло (уж не помню), но с тех пор она просто не выносит эту федерацию.

Кучмий ей действительно доверяет на все сто. И как любой нормальный руководитель защищает своего сотрудника в случае наездов. Наезды были, причем как бы помягче сказать, не такие как принято в общение с прессой (видел бумагу из РАФа, точнее манускра на столе у Кучмия). Потому и у Кучмия складывается определенная позиция - с одной стороны какие-то наезды и угрозы, с другой - сладкоголосый ИВЕ.

aljonka После двухчасовой поездки (\"особая благодаронсть представительству Audi за предоставленный автомобиль\" :) :) ) по городу, я таки купил эту газету. Теперь сижу и думаю - за что отдал 18 ре... Бумага такая что и селедку на ней не разделаешь, не говоря уже о более привычном применении (применении газет в соввремена, когда с туалетной бумагой были проблемы, но не было проблем с газетами \"Правда\" и пр.)
Рома
Гость
« Ответ #238 : 22 April 2003, 12:53:02 »

Барри! Самый анекдот, что Холмс берет наши результаты именно у Клещева (не знаю, по телефону ли, правда). Об этом даже в титрах его книги написано - там, где список информаторов его в разных странах.:p
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 22 April 2003, 13:49:48 »

A.M. Увы, так часто бывает - ждешь-ждешь, ищешь-ищешь, а результат - нулевой. Возможно в поисках и трехдневных метаниях по городу была какая-то польза!!:rotate::lol: Зато в данном конкретном случае: содержание соответствует упаковке ( это я  про \"АВТО\") :p:gigi:
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.