Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105079 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #240 : 22 April 2003, 20:39:40 »

Рома Не вижу ничего анекдотичного. Андрей давно является официальным представителем Холмса не только по сбору информации, но и про продажам его ежежгодника.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #241 : 22 April 2003, 20:49:51 »

Barry

Это, я так понимаю, Рома отреагировал на твой пост от 03.04.2003|13:55

Кстати, об официальных чемпионах. Взять книгу того же Холмса - они там \"за отчётный период\" великолепно присутствуют. Да, книга Холмса не официальный документ, но резалты-то он берет из официальных источников, а не от Клещева по телефону. Дезинформация-ссс... Причем что врет Холмс - мне верится меньше...

Так что твоя мотивировка этого аргумента \"в пользу РАФ\" действительно несколько....хм :p
Andrey
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #242 : 23 April 2003, 02:40:49 »

Barry Maxim

Товарисч Холмс при составлении своего справочника действительно уже давно пользуется информацией от товарисча Клещева - секретаря раллийного комитета РАФ и проводимого ею чемпионата России. РАФовской информацией пользуются и в ФИА - например, при составлении листов приоритета для раллийных пилотов, в которые включаются национальные чемпионы.

ОФФ. Барри, для тебя нарисовался один экземплярчик WR25. Передам при первой возможности.
Виктор
Новичок
*
Сообщений: 36
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 23 April 2003, 12:43:58 »

Andrey Если не ошибаюсь, уже два года FIA включает в листы приоритета победителей РЕГИОНАЛЬНЫХ чемпионатов, а не национальных.
Andrey
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 23 April 2003, 13:53:24 »

Победители региональных чемпионатов получают приоритет ФИА автоматически, национальные чемпионы - по ходатайству соответствующих национальных федераций.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #245 : 23 April 2003, 14:42:09 »

Andrey, а как же вот такая штука: в приложении X к General Prescriptions 2003 года (Regulations on the criteria for inclusion of rally drivers on yhe FIA Seed Drivers\' Lists), точнее - в пункте 2.2.5 этого приложения, описывающем порядок включения пилотов в Листы Пиоритета FIA  по запросам национальных федераций, есть Note (цитирую): \"only rallies that were registered on the FIA international sporting calendar will be taken into account. National rallies will not be considered when evaluating the application\"... Другого порядка, кроме \"автоматически\", где о национальных чемпионах ни слова, я там не вижу.
Andrey
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 23 April 2003, 16:58:56 »

Да, Maxim, национальные чемпионы \"полуавтоматом\" включались в лист приоритета ФИА до 2002 года. Теперь ситуация изменилась, однако у любой национальной федерации осталось право подать заявку на включение в приоритет тех пилотов, кто имеет очки в чемпионатах ФИА.  Другое дело, что РАФ этим правом не воспользовалось - иначе Лесников у нас имел бы такой же международный приоритет, как чемпион Португалии Кампуш или чемпион Польши Кузай. Мой первый пост, собственно, был к тому, что не только победители ФИАшных первенств включаются в лист приоритета.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #247 : 23 April 2003, 17:13:30 »

Andrey, ну да, с правом национальной федерации так и есть. Но, заметь, мало быть национальным чемпионом - нужно иметь какие-то результаты (требования про очки не увидел) в чемпионатах ФИА, как ты сам отметил. Как верна и последняя фраза твоего поста - действительно, не только.
А с РАФой и ее правами - ваащще отдельный разговор...:down:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #248 : 24 April 2003, 03:58:09 »

Andrey На ОФФ: ДАААААААААА!!!!
На остальное Maxim грязно я сказал. Да, от КЛЕЩЕВА, но не Анрей-Батьковича, а от официального лица, которое уполномочено давать подобные \"телефонные консультации\"... Sorry. ЗЫ: Клещ - ты падла, дву(?)ликийблинЯнус...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #249 : 24 April 2003, 04:01:53 »

Andrey Ну енттааа... смайлы по вкусу, я надеюсь....;):):):)
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #250 : 24 April 2003, 13:19:54 »

Barry Ты чего грязно ругаешься?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #251 : 24 April 2003, 18:37:56 »

A.M. Я не ругаюсь, а комплименты раздаю. :) Почетным многостаночникам соц. труда. :D
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #252 : 25 April 2003, 11:35:39 »

Barry И после этого меня кто-то еще будет называть одиозной личностью... :gigi: В Питере надо будет опять на вышку втроем влезть, боюсь только там и сможем пообщаться нормально. А то ты на кольцо \"забегало-выбегало\".:D:
AP-Racing
Гость
« Ответ #253 : 28 April 2003, 18:07:33 »

Barry A.M. Вышка рулит...я новые мотюги выучил
а на деле....ох и плохо же нам станет. а в ГСК уроды работают.....
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #254 : 28 April 2003, 20:12:16 »

Вышка- это та, что на Кирова?
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 32.