Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105216 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #75 : 03 April 2003, 18:44:42 »

A.M. Дорогой друг, я уже писАл выше, что ни в законе о спорте, ни в положении о Госкомспорте, ни в Положении о аккредитации не указано, что должна быть ОДНА федерация.  Так что велкам. :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 03 April 2003, 19:33:41 »

Ну блин я и развел...
Не думал о такой полемике:eyes:
Молодец я правда?:gigi::cool:
На самом деле для меня вопрос стоит примерно таким образом:
1. Ежели какие-то права на что-нибудь и будут переданы кому-то там,:spy: то куда поедут спортсмены? На первенство Водокачки где едут ВСЕ (ну в смысле самые сильные и ПЕРЕДОВЫЕ) или туда где все права сильное название, даже титул:super: возможен, но НИКОГО... в том смысле, что гарнир есть, а блюда нэма!
2. PR. Будет ли освещать пресса и другие средства массмедиа соревнования где спонсорами недра (нефть, газ, уголь и т.п.), финансы (банки, склянки) производства (водка, пиво, мороженое и т.п.) и многое другое? Либо СМИ кинуться, ну все поголовно марать бумагу о 2 бывших гонщиках и 30 частноках едущих что-то там, вроде как, но Чемпионат?
3. И де интереснее находиться тому самому нефтянному или лесному магнату, а сним вместе и водочному королю - на соревновании, где борются с его командой такие-же мощные по поддержке, или там где ему никому конкуренцию составлять и не требуется - сами помрут на дистанции.

Лично я поеду к Водокачке, если возле нее тусовка по полной программе. А в подтверждение своих слов аргумент: по версии ФАСТРа за 2002 год я стал бронзовым призером чемпионата их России в гр.N. На награждение не поехал, хотя очень бы хотел иметь в своей коллекции автограф г-на Фетисова.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 03 April 2003, 19:36:03 »

Navigator, проблема, я так понимаю, не в том, что аккредитацию в России может получить одна федерация, а в том, что FIA признает только одну национальную федерацию (ASN). Lonely Fox, я не вижу, откуда следует, что ASN в одной стране может быть несколько. Просьба разъяснить.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 03 April 2003, 19:41:33 »

Gena, в общем, наверное, многие спортсмены, команды и их спонсоры придерживаются такой точки зрения. Я думаю, одному из наших спортсменов не придет в голову представляться Чемпионом России, хоть нам и передали автограф г-на Фетисова, это подтверждающий, а вот другой с полным правом считает себя двукратным, хотя ни в одном списке, утвержденном Госкомспортом, его нет...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 03 April 2003, 19:42:13 »

Gena, а вообще - и правда, молодец! :up::D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 03 April 2003, 19:50:51 »

Maxim
Я между прочим, тоже считаю себя двукратным!:p
И мнение ФАСТРовских функционеров не принимаю в расчет. Не помню как по латыни, но переводиться - каждому своё!!!:mad:
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #81 : 03 April 2003, 19:59:53 »

Timur Дружок согласно СК РАФ ежели Вы приняли участие на соревновании, \"проведенном не в соответствии с СК РАФ или не санкционированное РАФ\" (ст.59, ст.118), то \"кирдык\" Вашей лицензии РАФ, и так-же(насколько помню по давнишним бумагам, а они были содраны с \"РАФ-овских\" - один-в-один) дело обстоит с ФАСТ..... Таким образом Ваше заявление на тему: \"да пошли они все со-своими разборками, куда хочу-туда еду\" , простите, не пройдет, если не рассматривать всяческие \"кубки и чемпионаты водокачки\" - в этом-то и всеобщая засада. Я, лично то-же рад-бы всех \"орлов\" выслать, да только кто такой я?
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 03 April 2003, 20:01:23 »

Да простят, и поправят меня Maxim и Lonely Fox...., аминь!))))
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 03 April 2003, 20:09:52 »

Lonely FoxMaxim, Джентельмены, где-то в 97-98гг такая-же проблема была и в \"кольце\", может-быть раллистам так-же поступить?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 03 April 2003, 20:13:52 »

Gena, и правильно! \"Suum cuique\", кстати, это будет:)
dzy, да чего тут поправлять, все правильно. Добавлю, что спортсмен, получая лицензию у той или иной федерации, обязуется соблюдать ее Устав, СК и все остальные регламентирующие документы. Так что вопрос: \"Соблюдать или не соблюдать СК?\" для тебя, Timur, отнюдь не личное дело. Точнее, можешь не соблюдать, но если у тебя обе лицензии отнимут - не на кого обижаться будет.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 03 April 2003, 20:15:39 »

dzy, проблема не в кольце или в ралли, а в российском автоспорте в целом. И это не \"такая же\", а та же самая проблема, не разрешенная до сих пор. И как же, кстати, поступили \"кольцевики\"?
Navigator
Гость
« Ответ #86 : 03 April 2003, 20:20:51 »

Maxim Так вот и я, при моем посредственном знании английского, все же уяснил из того документа, что ОДНА федерация, но Одинокий Лис настолько уверенно говорил об обратном, чтоя засомневался в правильности моего перевода :( Вот пусть он ( Lonely Fox) все и разъяснит.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 03 April 2003, 20:23:52 »

Navigator, ждем-с...
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 03 April 2003, 20:24:32 »

dzyвот оттуда все и началось
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #89 : 03 April 2003, 20:25:14 »

Maxim, насколько помню они во-что-то объединились(пардон за детский лепет:) ), типа координационный совет, я потому к Вам с \"Лисом\" и обращался, что Вы куда подкованней в юриспурденции:):)
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 43.