Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105212 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 03 April 2003, 20:26:37 »

Maxim,извините Вы уже это написали
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #91 : 03 April 2003, 20:27:30 »

Прост нет, не оттуда... по-жизни все развивается)))) (доросли:):)))
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #92 : 03 April 2003, 20:30:25 »

Кстати, вот Gena темку подкинул - 4-я страничка пошла:):):):)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 03 April 2003, 20:39:17 »

dzy
Я старался!:cool:
Но на самом деле интересно то, что до сих пор ее почему-то все обходили стороной! Типа - не трогай, не в...?!:spy:
А оказалось, нет ничего интереснее. Да и мнения общественности сильно полярно не делятся.
Жалко лишь, что оппонентов не слышно (ФАСТР здесь не бродит...):gigi:
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 03 April 2003, 21:35:50 »

Gena, дааа уж)))))))))
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 03 April 2003, 21:40:45 »

Navigator п.4.2 \"Порядка....\" вполне дозволяет принять \"мотивированное решение\" в пользу только одной федерации. Аккредитована будет только одна федерация. Это не пустые слова.

dzy в 1997 году бОльшая часть кольцевиков была на стороне Ермилина. У него были гонки в Москве, было ТВ, были спонсоры. Потом, после некоторых действий (отдельная тема для разговора) от И.Е. люди начали отворачиваться.
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #96 : 03 April 2003, 21:42:41 »

но сегодня проблем нет... или не так?
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 03 April 2003, 21:52:56 »

dzy В том-то и вопрос: в кольце вполне однозначное отношение к И.Е. И мне лично непонятно как Игорь Васильич собирается что-то там регулировать... В ралли - не знаю, как к нему относятся, но скорее всего не так жестко, потому как И.Е. раллями не особенно занимался... А вот кольцо. Прав был Линдгрен в 98-м...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 03 April 2003, 22:01:01 »

A.M., пункт 4.2 Порядка не дозволяет ничего подобного. Это проблема твоей личной трактовки. Федерации не может быть отказано в аккредитации только на том основании, что уже есть аккредитованная федерация по данному виду спорта. Другое дело, если будет установлено, что она не соответствует каким-либо установленным требованиям. Тогда единственный путь - в судебном порядке ддоказывать свое соответствие этим требованиям. Проблема ФАСТР в том, что ФИА вряд ли поведется как на пиар, так и на вские там аккредитации. Единственно возможный путь ФАСТР - пытаться лоббировать свою скорейшую аккредитацию, затем также лоббировать отказ в аккредитации РАФ, затем, пока РАФ в судебном порядке будет отстаивать свое право, пытаться переманить к себе всех организаторов и затем утверждать в ФИА, что все соревнования проводятся ей. Пока РАФ будет судиться, поезд уйдет. Вот тогда ФИА, может быть, и передаст ФАСТРу полномочия... ИМХО, для Ермилина путь нереальный - слишком много работать надо, денег в легкую тут не срубить, наоборот, потратить придется. И много. Не получится, скорее всего - с учетом его репутации :puke:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 03 April 2003, 22:02:58 »

А еще я думаю, что если сейчас скандал станет действительно громким, ФАСТРу просто не удастся втихаря аккредитоваться. Так что большая ошибка РАФ - в отстутствии гласности :mad:
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 03 April 2003, 22:36:29 »

Maxim Это не только \"проблема моей личной трактовки\" но и горький опыт оформления различных документов в государственных структурах. Если не захотят - зацепятся. О том, что будет аккредитована только ОДНА федерация говорили не И.Е. и С.В., а люди сначала ГКФТ, потом Министерства по спорту и туризму, и наконец Госкомспорта... Так что это не моя трактовка. И уж, тем более, не моя проблема.

Доказывать в судебном порядке? Это не про наши федерации, уж извините.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 03 April 2003, 22:40:38 »

A.M.,позволю себе сослаться на свой скромный опыт :shuffle: оформления различных документов в государственных структурах, чтобы утверждать: при взаимодействии с указанными структурами меньше надо слушать, что говорят некие \"люди\", а больше читать нормативные документы и жестче требовать от чиновников их исполнения. В том числе и в судебном порядке.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 04 April 2003, 03:28:31 »

Про федерации. Да очень просто. С Германией понятно - изначально было две. Одна в восточной .другая в западной, у каждой свои наработанные связи, территория,  и т.д. и т.п.. Взможно так же и федеративное  устройство некоторых стран играет свою роль.  Точно не скажу, но факт остантся фактом.  :smirk::)
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 04 April 2003, 09:03:53 »

dzy
Я, лично то-же рад-бы всех \"орлов\" выслать
если я правильно понял  - есть желание катать и там и там. этим и занимаюсь. потому что мне ездить хочется. а лишив меня лицензии федерации получат на одного участника меньше.  В качестве показательного примера. Моуг сказать одно, что тем самым, лишая лицензии людей, федерации лишь развалят аутоспорт.
Maxim я прекрастно понимаю чем это грозит.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 04 April 2003, 10:03:42 »

Уважаемые господа организаторы ралли, руководители команд, спортсмены, судьи. Да и зрители. Это именно ВАС (а в итоге деньги) не могут поделить между собой ФАСТР и РАФ. Так помогите родному РАФу (если он родной). Выскажите ПУБЛИЧНОЕ И ОФИЦИАЛЬНОЕ недоверие ФАСТР от имени ассоциации организаторов,   ассоциации команд, ассоциации автоспортсменов. Да и от ассоциации зрителей. Здесь есть прекрасные журналисты – так доведите мнение профессионалов до широкой общественности (раз ФАСТР действует втихаря). Вот вам (журналистам) и немного желтизны (в конфе сетовали на ее нехватку в ралли). Все говорят, что ФАСТР может только развалить ралли – так докажите это на конкретных примерах. Напишите обзорную статью о развитии автоспорта в России за последние 10 лет. Немного простой, но красивой статистики. Вот что сделал РАФ, а вот что умудрился испортить ФАСТР и какие заслуги официально приписал СЭБЭ.
ИМХО.
С уважением, Игорь.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.