Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105269 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 04 April 2003, 10:45:22 »

Игорь WRXЭто именно ВАС (а в итоге деньги) не могут поделить между собой ФАСТР и РАФ
:up:
именно про это я говорил
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 04 April 2003, 11:07:50 »

Maxim По поводу ссылаться. Ага. Я уже представил как префектура судится с ДГМИ. На самом деле, в теории все выглядит просто и Ушакову уже мною напрямую говорилось неоднократно - подавайте документы, в течение 3-х месяцев решение должно быть принято. А мы со своей (тогда со своей - работал в госструктуре) стороны поможем чем сможем. Только С.В. пошел по пути И.Е. объясняя все эфимерной \"большой политикой\". Так до сих пор и объясняют. \"Решения принимаются не тут\", \"Это большая политическая игра\" и пр. Такое ощущение, что решается как минимум судьба Ирака, а не акрредитация федерации.
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #107 : 04 April 2003, 11:31:28 »

Timurdzy
С больши вниманием читаю полемику на данную тему. И что интересно, я кажется уже где-то это всё видел (по поводу дисквалификаций): http://www.auto.ru/wwwboards/rally/0042/11529.shtml
Там тоже хотели сделать гонку \"запрещённой\". И что из этого вышло? Вся голова любителей, которая составляла порядка 80% всех ФАСТРовских соревнований, послала далеко и надолго все эти запреты и поехала. И сразу, о чудо, гонка потеряла статус \"запрещённой\". Я понимаю, что здесь несколько сложнее, но на мой взгляд, пока сами участники не разберутся с федерациями, эта тема будет возникать вновь и вновь... Может я и не прав, но я вижу мир так, как вижу...
С Уважением, Владимир
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 04 April 2003, 13:47:43 »

GVA
Володя, то, что прокатило один раз (или даже сто), может не прокатить еще раз... Чем ближе развязка, тем жестче, имхо, будут действовать стороны конфликта. Увы, отразиться это может в первую очередь на всех нас :mad:
A.M.
На этот раз соглашусь ;)
Вот за эти \"пути\" я и отношусь к чиновникам РАФ как к бездарным организаторам, живущим по понятиям позапрошлого века и строящим из себя великих политиков.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 04 April 2003, 13:49:41 »

Игорь WRX, :up::up: Еще бы кто-то из тех, кто может реально что-то сделать, прислушался... Да и с коллективным мнением у нас проблемы... все сидят по своим норкам. Сколько лет уже говорится про всяческие ассоциации, а воз и ныне там :confused:
Navigator
Гость
« Ответ #110 : 04 April 2003, 15:44:13 »

Maxim вот и сделайте, а не говорите. Заниматься критикой - самая удобная позиция.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 04 April 2003, 15:47:58 »

Navigator, сделать что?
Navigator
Гость
« Ответ #112 : 04 April 2003, 17:17:25 »

Ассоциацию :)
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #113 : 04 April 2003, 18:52:02 »

Navigator не успел написать то-же)))) я на это намекал, когда писал про \"кольцевиков\" если сами \"руководятели\"№ немогут выяснить отношения, то как говаривал В.И.Ленин - \"революционная ситуация\" назрела....
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 04 April 2003, 19:01:18 »

dzy, а кольцевики разве что-то решили или выяснили?

Navigator, \"сделать\" ассоциацию сам не могу, для этого нужно желание хотя бы некоторого количества людей. В первую очередь, представителей команд. Что-то я его не вижу :(
Navigator
Гость
« Ответ #115 : 04 April 2003, 19:17:45 »

Maxim Вот ия о том же, желание желанию - рознь. Может быть желание организовывать, меньше - желание дать денег, а может (что больше всего) желание просто поучаствовать - то есть поднять руку - я \"за\" и все.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #116 : 04 April 2003, 19:34:26 »

Timur
Несколько лет назад, это коснулось и ралли: РАФ лишил лицензии участника команду (лицензия была одна на всю команду: и кольцо и ралли) Лукойла за участие в \"запрещенных ФАСТРовских\" кольцевых гонках, а г-н Успенский со Щукиным только освоили Subaru WRC от тогоже Лукойла. Резал: экипаж доезжал чемп России в личном зачете (их-то лицензии драйверов на лишали) после чего Лукойл свернул раллийную программу. А как хорошо начиналось...
Вроде ничего не напутал?!:cool:
NAR48
Гость
« Ответ #117 : 04 April 2003, 19:45:45 »

Игорь WRXВыскажите ПУБЛИЧНОЕ И ОФИЦИАЛЬНОЕ недоверие ФАСТР от имени ассоциации организаторов, ассоциации команд, ассоциации автоспортсменов. Да и от ассоциации зрителей. Здесь есть прекрасные журналисты – так доведите мнение профессионалов до широкой общественности (раз ФАСТР действует втихаря). Вот вам (журналистам) и немного желтизны (в конфе сетовали на ее нехватку в ралли). Все говорят, что ФАСТР может только развалить ралли – так докажите это на конкретных примерах. Напишите обзорную статью о развитии автоспорта в России за последние 10 лет. Немного простой, но красивой статистики. Вот что сделал РАФ, а вот что умудрился испортить ФАСТР и какие заслуги официально приписал СЭБЭ. Игорь просто замечательные слова.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 04 April 2003, 20:57:40 »

Maxim Gena Navigator NAR48

А может быть сделать так.

Геннадий Денисов (гуру), а Вы не желаете возглавить ассоциацию пилотов? Есть реальное дело – защитить РАФ.

 Сергей Сергеевич, а Вы не желаете дать интервью Андрею Клещеву по поводу сложившейся ситуации вокруг организации наделенной полномочиями ФИА?

Господа соконферники – а если подписать открытое письмо на имя Фетисова с перечислением всех заслуг РАФ и его оппонента?

Похоже на провокацию? А то как же – именно провоцирую на благое (имхо) дело.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 04 April 2003, 21:13:19 »

Игорь WRX
Ага, цели и задачи есть. Попробую поспорить (в основном с целью сподвигнуть на трезвый взгляд на вестчи). Итак, каким могло бы быть мнение скептика:
1.
а)Ассоциация пилотов, созданная исключительно с целью защиты РАФ? Имхо, реальное создание ассоциации дело непростое и небыстрое. А ее работа - еще сложнее. Возможно, речь идет только о том, чтобы, не создавая ничего даже на бумаге, объявить группу людей ассоциацией и \"выступить в защиту РАФ\"? А \"защитить\" - это что именно за действия?
б) Гена - блестящий спортсмен и авторитетный человек. Но готов ли он стать. фактически, функционером и организатором? Сомневаюсь что-то...
2.
а) А желает ли Андрей Клещев взять у Сергея Сергеевича такое интервью?
б) Допустим, что желает. А что он с ним потом будет делать? Опубликует в журнале \"Автоспорт\", где его прочитаем только мы с вами?
3. Открытое письмо предполагает, что оно где-то будет опубликовано. Где? В этой конфе? Ее не читает ни Фетисов, ни большинство сограждан. В \"Спорт-Экспрессе\", рядом с мнением Ольги Линде? Хм... сомнительно. Или отправим его г-ну Фетисову по почте, после чего оно дойдет макисмум до корзины ближайшего прикормленного ИЕ чиновника от спорта?
Интересно услышать ваши мнения.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 62.