Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105257 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #135 : 04 April 2003, 22:57:02 »

Lonely Fox Все хорошо, все правильно. Один вопрос - кто профинансирует ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО  в Коммерсанте ?
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 04 April 2003, 23:01:10 »

Navigator
Возможно Успенский. Навернется РАФ – трудно станет кубку Ситроен.:D
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 04 April 2003, 23:03:16 »

Старик Гонзалес Дык, Старик, и я о том же. Автоспротвные и автомобильные издания и так напишут. Но вот чиновники боюсь их не читают или пролистывают страницы \"Спорт\" а центральные газетки читают, да и глянцевые журнальчики тоже. Я же написал его надо в первую очередь в Коммерсанте, Российской газете, короче в центральной прессе, а не в специализированной. В первую очередь. Мотому как сразу эффект можно будет какокй никакой плучить. Не удастся просто так опубликовать - скинуться и за денюжку продавить. Желтая пресса тоже подойдет. МК или Версия какя нибудь.  А лучше везде и сразу. Уверен это можно будет сделать если всем вместе действительно взяться:beer:
Да и на святости одних и демоничности других я не предлагаю акцентировать внимание, я предлагаю правду написать- как есть.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 04 April 2003, 23:13:29 »

К вопросу о чиновниках, которые не дадут письму дойти лично до Фетисова.
При социализме была такая метода. На письме ставилась рассылка.
1  Президент.
2. Премьер.
3  Госкомспорт.
4 ФИА
5 ОРТ
6 НТВ
7 и т.д.
Тогда документ доходил до адресата.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 04 April 2003, 23:19:26 »

Игорь WRX Тоже мысль правильная! Нам бы Барри сюда, да Патисон куда то делся.  :(
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 04 April 2003, 23:34:03 »

Заметка на полях. Просмотрел фотографии боевых машин. Ну, нету на них даже монюсенькой надписи РАФ. Неправильно енто.
Правда и фастра тоже нету. В общем, машинки ничьи. Сами по себе гоняются.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 04 April 2003, 23:46:30 »

Игорь WRX А Вы рейдовые посмотрите, даже и на моем сайте. :) И логотип ЧР, а он в рейдах на каждую машину обязательно клеится. Идаже на знаках КВ и КП ( ести у нас и такие) обязательно логотип РАФ был. Не знаю как сечас, а при мне за этим строго следили:)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 05 April 2003, 00:27:25 »

Lonely Fox
 А где быть должно?
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 05 April 2003, 03:21:48 »

Игорь WRXДык, прямо под моей рожей мышкуйте на веб -страницу, а там фотогалерею найдете, ну и вообще приобщитесь.:):)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 05 April 2003, 09:56:05 »

Lonely Fox
Ну вот, наконец все перешло в созидательное русло!
Полностью согласен с созданием любого количества статей в любом количестве изданий по принципу - кашу маслом не испортишь.:up:
И вообще надо бы нам взять девиз: Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причины!:super:
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #145 : 05 April 2003, 15:01:42 »

GenaLonely FoxИгорь WRXNavigatorСтарик ГонзалесMaxim:up::up::up:и так, господа, куда, кому, и сколько?:):):)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 05 April 2003, 18:01:04 »

Lonely Fox,согласен на все сто процентов. Поддерживаю во всех начинаниях.Готов оказать посильную помощь.Но все таки считаю,что пора действительно поддержать УШАКОВА,встретиться с ним,заручить его своей подержкой и доверием,дать понять ему,что за судьбы автоспорта и РАФа переживают не только Успенский и Левятов,но и много других нормальных людей,пора уже принимать решения и может быть объединять усилия,а то скоро окажется,что ВСЕ МЫ просто швыряем свои бабки в древнее деревенское очко,так давайте же с удовольствием тратить их в роскошнейшем клозете который надо самим себе построить.Прошу прощения за высокопарность
Старик Гонзалес
Гость
« Ответ #147 : 05 April 2003, 18:51:40 »

Прост Это не высокопарность, амиго! Это - высококаллорийность! :D Исчо раз уберегу от перехода на личности.
Почему пора действительно поддержать УШАКОВА,встретиться с ним,заручить его своей подержкой и доверием????  
Наскока мне ни с кем не изменяет память, дону Ушакову от этой поддержки всю его несознательную жизнь в автоспорте было ни холодно, ни валко... А тяперь - Ельцина в президенты? Речь, уважаемый Профессор, сейчас идет не о спасении кожаной лубянской табуретки под тем или иным царственным седалищем, а о продвижении на вершину спортивной власти реальной федерации с реально мыслящими и действующими людьми. На худой конец (не поймите меня привратно!) о том человеке, который сам в состоянии защищать позиции и завоевания своей общественной организации от посторонних посягательств, а не прибегать для этого к услугам конференционного братства, достойного лучшей доли и лучшего руководства, чем то, которое сейчас покрывается потом в кустах правительственной бандитской разборки. Уйдите от личностей, переходите на конструктив! Не исключено, что встреча с Ушаковым неизбежна, как крах капитализма или капитуляция Багдада (чтоб этому Бушу жена отказала в супружеской измене!!). Однако в сложившейся ситуации важно понять, что именно нынешненму президенту РАФ важнее - собственное кресло и неприкосновенность личных полужопий или интересы автомобильного спорта, в который деньгами, временем, здоровьем и всеми потусторонними эмоциями вовлечены сотни людей? Спасать нужно не Ушакова от Ермилина (в конце концов, два этих Педро когда-то вполне неплохо ладили, пока один из них не попросил другого отдать ему в аренду отечественные кольцевые автогонки), а автомобильный спорт от прихода в него алчных и недальновидных персонажей, способных развалить одно, не посторив ничего другого. Сложно (если вообще возможно) оказаться по одну сторону баррикады с тем, кто на неё вообще не пришел. Повторюсь, но на сегодняшний день (по крайней мере в рамках так и не озвученной позиции) Ушаков - не Че Гевара. И даже не Гаврош, Мальчиш-Кибальчиш всех продвинутых  и гордых гондурасских ребятишек. В конце концов, суть этой ветки конференции не столько \"Да- Ушакову!\" и \"Нет - Ермилину!\", сколько \"Да - реальной и легитимной автоспортивной власти\" и \"Нет - ФАСТР с ее надувными соревнованиями и одиозным самозванцем во главе\". Поправьте, если я не прав.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 05 April 2003, 21:12:05 »

Старик Гонзалес А чего поправлять. Правы Вы, дедушка, до неприличия правы.
Прост, он еще недавно в этом крутится, историю взаимомотношений, да и политическую позицию обоих \" Педро\" не очень хорошо знает,  а написал то хорошо - правильно написал, пожалуй и я за шикарный клозет.  Вот СерВик заполитизировался слегка, немного не сечет где \"свои\", а где \"чужие\" окружил себя мразматиками ( в прямом и переносном смысле этого слова) и безпринципными двуличными \" деятелеями автомобильного спорта\". Мы же с вками знаем, Старикашка, что чай не меньше половины т.н. \"авторитетных\" деятелей РАФ успешно отчмокивают у обех федераций, подстукивая и подначивая, здавая всех подряд направо и налево и в этом мутном болоте выковыривая золотой песочек из дерьма в обилии сыплящегося на головы обих непримиримых врагов, в прошлом закадычных товарищей. А один Сергей ( Ушаков) в поле не воин, вот и отсиживается в бомбоубежище, потому как умен, интелегентен, порядочен и отлично понимает понимает слабость своей позиции. Может и прав Прост, поговорит с Ушаковым надо, да объянить ему что да как? Только я. лично .это уже делал и не раз, а что толку. Внутри РАФа мы поддержки не найдем ( если только на словах). Да и в Большом Совете РАФ - есть адепты ФАСТРа преиодически перескакивающиеот одного к другому. Помнится Цельмина даже дисквалифицировали именно за это.  А Кан, Музычук, Майоров, Крупников, Блохин....
Потому и выигрывает ИЕ в информационной воине с РАФом. Пятая колонна у него что надо. Не-еее нам  надо самим все делать! На помощь федерации надежды мало:(
Старик Гонзалес
Гость
« Ответ #149 : 05 April 2003, 21:45:37 »

Ну, Старикашка - так Старикашка... Смею заметить, милейший, что возраст - единственный из недостатков, который сам собою проходит с годами... :D:D
Позвольте вопрос: а Вы сами, Лис Лисыч, не общались на тему двоевластия с умным, порядочным и понимающим интеллигентом, окружившим себя маразматиками и безпринципными двуличными... ? Перечитал - ажо самому смяшно стало. Автоспорт автоспортом, а путь интеллигенции у нас в любом виде чаловеческой жизнедеятельности един - в бомбоубежище с отчетливым пониманием слабости своей позиции (пока тока цитирую, ибо если ужо говорить по-нашему, по-гондурасски - сеть обрушится и монитор зардеет красными ушами). Нет, правда, может Вы как лицо не только заинтересованное, но и вхожее в логово, овопросите нашего драгоценного председателя и хоть что-нибудь изольете на всеобщий суд - как, чаво, када, с кем и нафига? Я так себе мозгую, что официальной позиции по вопросу мы вааще никада ни за чаво не дознаемся, так может хоть \"из кулуаров\"? Собираются ли ратники лубянские в ответ предпринимать чаво или как обычно надеются, что пронесет-забудется? Пригласите СерВика в какой-никакой чат, что-ли с автоспортивной общественностью (вона даже великий и ужасный ВВ на заранее заготовленные вопросы по ОР-Ти-Ви отвечал - чем наш-то интеллигентный и умный хуже? Трагедия любого сражения - отстутствие своевременной оперативной информации в войска. Знал бы Груши про наступление Веллингтона - пришел бы на помощь своему Бунапарту и Ротшильд, дезертир и паскуда, не разбогател бы на чужой крови солдатской в отсутствие мобильной связи (читай Стефан Цвейг, \"Звездные часы человечества\", новелла о маршале Груши). А ИЕ выигрывает не из-за колоны пятой. Просто - не дурак он и знает, что делает. Его бы энергию - да в мирных корыстных целях на благо автомобильного спорта - я бы по всему Гондурасу футболки с его ликом распространял и носил бы по две сразу, днем и на ночь!.. А про колонну наверное дон Ушаков тоже знает? Просто смирился и не хочет ворошить терарриум единомышленников? В любом случае и при любом развитии событий хотелось бы знать, что там происходит и как там все развивается. По возможности - из официальных источников. Ну или хотя бы из близких к официальным, \"пожелавшим остаться неназванными\". У нас, Старикашек высокогорных, терплячки на многое хватало - и сейчас, надеемся, дотерпим до финала. Ждем-с... Радует, что в хорошей компании неравнодушных людей. Дай вам всем бог здоровья, сил и гондурасского долголетия!   :beer::up::D
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.