Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105231 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #150 : 05 April 2003, 22:37:37 »

Так! Поехал в ночи к Ушакову! Давайте быстро постите чего сказать от народа! Поеду с юридической точки зрения Договор между ФАСТРом и Госкомспотра читать. Может найду чего зацепиться.  СерВика почитать конфу пригласил - авось и получим официальное мнение Самого. Еще минут двадцать-тридцать буду дома!!!!
Старик Гонзалес
Гость
« Ответ #151 : 05 April 2003, 22:43:37 »

Вот и замечательно. Возьмите с собой компутер и пока Вы будете читать Договор, СВУ (оба-на! Вот так совпадение с другим СВУ!!! хто бы мог помыслить??!!) пусть погуляет по сети, почитает переписку. Если пойдет на пользу - салют и медные трубы обоим двум от всего придорожного сообщества! Отступать-то некуда! Сяргеич, вы там только много не злоупотребляйте до окончания первого чтения - бороться с неприятелем должно на трезвую голову! Тока чай и простые папиросы!!! :D
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #152 : 05 April 2003, 22:48:55 »

Старик Гонзалес Усек, дедушка, тока чай.  Спасибо на добром попутном слове:)
Старик Гонзалес
Гость
« Ответ #153 : 05 April 2003, 23:03:42 »

Удачи. До завтрего. И смотрите нам там с Вашим Председателем! Чтобы усе досканально и чин-чинарем честь-по-чести, без глупости! А то знаю я вас, молодежь и подростки. Соберутся в субботу вечером на ночь глядя, а там пойдет-поехает... Дело то молодое, а автомобильная спортивная Родина - в опасности. Выпучайте, властные и юридически грамотные, а то у нас в гондурасских селах - одни вилы в сарае да козлы в огородах. Революционная, батенька, ситуация!  :spy:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #154 : 06 April 2003, 01:55:30 »

Вот черт, не успел словечуо вставить \"от народа\"... :( ну да ладно.
Lonely Fox, конечно, очень интересно узнать содержание этого так взбудоражившего общественность документа, но еще более интересно (мне лично) услышать Ваше мнение о юридическом статусе некоторых документов и фактов:
- договора между Госкомспортом и ФАСТР
- утверждения Госкомспортом списков \"чемпионов\" ФАСТР
- РОСТО как организации \"ответственной за автоспорт\"
с учетом Закона о спорте, Положения о Госкомспорте и, соответственно, объема полномочий Госкомспорта, предусмотренного этими и иными нормативными актами.
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #155 : 06 April 2003, 02:26:24 »

Вообще говоря интересно было бы увидеть оценку пункта \"Госкомспорт обязуется аккредитовать ФАСТР\". Как оценку юриста-профи, так и просто народа...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #156 : 06 April 2003, 02:31:58 »

A.M., а что, там есть такой пункт????:lol:
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #157 : 06 April 2003, 04:37:12 »

Maxim Есть. Звучит как \"Осуществлять (!!!) в установленном порядке аккредитацию \"Федерации\"\".
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #158 : 06 April 2003, 09:37:22 »

Ну что сони! Вставайте на борьбу пора. Письмо бум писать, али как?:)
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #159 : 06 April 2003, 10:18:29 »

Lonely Fox а кратенький релиз для форума (итоги ночных чтений и бесед) мона????
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #160 : 06 April 2003, 13:35:36 »

Lonely Fox  Не надо открытых писем. Умоляю! Я может ничего не смыслю в ралли, плохо разбираюсь в законах, по PR-ом занимаюсь шесть лет. Открытое письмо есть истерика. Это фактически признание поражения. Все надо аккуратно делать. Не уподобляйтесь старперам!!! УМАЛЯЮ.
Скоординируйте лучше действия с Манускром, Ушаковым и пр.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #161 : 06 April 2003, 16:56:41 »

A.M., \"ничего не смыслю в ралли, плохо разбираюсь в законах, по PR-ом занимаюсь шесть лет\" - из этого следует, что в PR Вы хорошо разбираетесь? С учетом последней фразы Вашего постинга, сомневаюсь в этом.
Скоординируйте лучше действия с Манускром, Ушаковым и пр. Шикарный совет! Я, конечно, понимаю, что кое-кто пришел, замолвил перед кое-кем словечко о кое-ком, и Манускр стал непонятно чем занимающейся пресс-службой РАФ. Скажите, а как давно это произошло? И в чем состоят выдающиеся результаты работы пресс-службы? В бездарно написанных пресс-релизах ни о чем? Не говоря уже о знаменитой истории со звездой российского автоспорта и надеждой России в F-1, где пресс-служба проявила себя просто великолепно :down::down:
С Ушаковым? Вон Lonely Fox вчера ездил вроде к нему, не знаю, о чем договорился... что-то молчит.
А под и пр. кого прикажете понимать? ИЕ?:gigi:
В общем, координировать-то не с кем, похоже.
Признание поражения... а что это, как не поражение РАФ в информационно-бюрократической войне? Умение признавать свои локальные поражения, делать из них выводы с тем, чтобы не проиграть в главном, всегда относилось мной к достоинствам людей, претендующих на великие победы... Да, и если это даже и не поражение РАФ, то наше с вами общее поражение (надеюсь, не фатальное) - точно. Отдать свою судьбу в спорте на откуп чиновникам и вяло ругаться на них в конференциях - это не наших ли рук дело? :pofig:
И что такое аккуратно ? Как я понял, все делалось настолько \"аккуратно\", что не сделано ни-че-го. В этом, что ли, состоит аккуратность? :mad:
Lonely Fox, письмо написать не так уж сложно. Вот понять, что с ним делать потом - это сложнее. Как Вы считаете?
ЗЫ. А итоги чтений действительно интересно знать. И Ваше мнение по вышеприведенным мной вопросам - тоже.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #162 : 06 April 2003, 17:29:26 »

A.M.,а ситуация уже на самом деле близка к истерике поэтому обращение через СМИ никто и никак иначе трактовать не будет,а это всетаки шанс и между прочим весомый аргумент для того чтобы кто-то из чиновников пересмотрел свое отношение, основонное на чьем-то мнении,а может и проверочку какую-нибудь провел бы
А еще бы параллельно своими бы путями его(обращение) да до Фетисова донести
Lonely Fox,как там Рейдисты к этому вопросу подходят или это только наша раллийная проблема?
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #163 : 06 April 2003, 17:35:05 »

Ребята! уменя сегодня \"родительский\" день. Только один раз в неделю и всего на несколько часов мне дают возможность видеться с моими дочерьми ( и то не всегда). Так что не обессудьте - анализ договора сделаю только к завтрешнему утру, в лучшем случае. В крнфе опубликую только некоторые свои мысли, ее , как вы понимаете читают не только сторонники развития автоспорта, но и представители иной федерации:( Что делать с письмом понятно, его надо опубликовать и убедиться что оно прочитано и чиновниками и самим министром - тогда и появится повод для встречи и разговоров с ним ис ними. Сегодня с Сергеем Злобиным случайно встретился, так он смется, говорит только ИЕ нам еще не хватало, надеюсь он письмо тоже подпишет. Так что потихоньку веду \"подрывную\" работу :):spy::mad:
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 06 April 2003, 17:42:42 »

ПростСережа! Я с рейдистами давно не общался, там все несколько сложнее. Майоров ( Председатель комитета РАФ) одновременно на две стороны работает, и пропоганду за ФАСТР ведет активно. Да и Игорь Кан в обоих федерациях подвязывается, равно как и Музычук. В рейдах там официальные ребята специальные - бабки, и мать родную продадут. А вот гонщики, скорее всего, за РАФ поборются, я поговорю с народом, но попозже. Ок!
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 42.