Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105189 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 06 April 2003, 17:52:29 »

Lonely Fox,понимаю:(Будем ждать
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 06 April 2003, 18:09:24 »

Navigator,Саныч,ну а коли до дела-то дойдет-то няужто не поучавствуишь? а:D
Игорь WRX,да и Сергей Успенский если захочет тоже может быть поучавствует?
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #167 : 06 April 2003, 18:11:09 »

Игорь WRX,а вот с рассылкой идея :up:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 06 April 2003, 18:57:34 »

Прост
Идея не моя. Старый бюрократический стандарт.

A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 06 April 2003, 19:10:01 »

Всем и сразу. в PR разбираюсь достаточно. Ща начнется - левая рука будет делать одно, а правая другая. Кто за кем слово замолвил неизвестно, но фак(т) остается фактом - раньше РАФ вообще ничего не имела. Согласны?

Единая позиция по проблеме - это значит и единая информационная политика. А не то, как у нас обычно - спорстмены в истерике, федерация только проспыпается и пр.  Ребята, вы наверно хорошие раллисты, но уж извините, информационную войну проиграем в очередной раз с таким отношением. Давайте, давайте, купите полосу в Коммерсе, опубликуете там открытое письмо. А? Ну же, скидывайтесь!

MaximНичего еще не проиграно, дорогой товарищ. Только все начинается.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 06 April 2003, 19:21:34 »

A.M.
Всем и сразу. в PR разбираюсь достаточно.

Ну и как ВЫ себе представляете эту войну, которая еще не проиграна. Вразумите, ПОЖАЛУЙСТА, глупых стариков.
Набросайте несколько схем удачных компаний.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #171 : 06 April 2003, 19:24:07 »

A.M.,действительно дайте свой расклад
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 06 April 2003, 20:03:44 »

Скомкано. Почему - читайте внизу.

1. По поводу \"бумажной войны-2\". Давайте чуточку потерпим и дождемся начала рабочей недели. Все будет. Траст ми.

2. По поводу вообще договора. Лучше всего ситуацию разъяснит С.С. Линьков, когда у него закончится родительский день. Пунктик по поводу аккредитации нарушает целый ряд нормативных актов. Поэтому юридическая сила договора, насколько я это вижу, вполне может быть поставлена под сомнение.

3. Да, У И.Е. есть ряд афилированных журналистов (каюсь в 99-00 тоже был в их рядах, причем не за деньги, а за идею). Но у РАФ есть оставшееся. Специализированной прессе, пусть ей и все равно под чьей крышей будут проводиться гонки, гораздо ближе РАФ чем ФАСТР. По крайней мере, потому что не мешают. Помница в свое время я задалбывался вычеркивать пункты в акрредитационной форме ФАСТР/АСПАС. К РАФ гораздо ближе та самая независимая пресса, которая пусть и пишет гадости но пишет. С И.Е., который оказывается бизнесмен, такие фишки не проходят.

4. ГКФТ, Минспортаитуризма, Госкомспорт уже неоднократно выпускал различные бумаги, а потом отзывал их. Если у кого хорошая память или он в теме, легко вспомнит письмо ГКФТ в ФИА по поводу признания ФАСТР и последующей бумаги от тех же тем же в которой первая бумага отзывалась.

5. Удачная кампания: это четкая взвешенная позиция без эмоций. Сейчас РАФ поставили в позицию обороняющегося и вылезать из этой позиции и контратаковать смысла нет. Мужики, я не буду ща распространяться, давайте все же подождем. Я в пятницу три часа уже объяснял как и что сделал бы сам, вроде ко мне прислушались. Поверьте мне не впадлу, просто я устал - навалился Super Racing Weekend и английская трешка. В голове одни результаты, итальянские фамилии и прочая лабудень.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #173 : 07 April 2003, 04:42:14 »

:( Упс... всем извинения, вынужден был отлучиться на уик-энд - производил массированный артобстрел собственной печени на пригородной базе. А вы тут тааааакого понавернули! :up::up::up: Гена - имхо титул \"флеймогон межсезона\" у тебя уже в кармане. А если серьезно - по возможности внимательнее перечитал всё, что появилось во время моего отсутствия, и обещаюсь быть рядом и не прогуливать. Что же касается конкретики - посты Лиса, Гонзалеса, Максима... да всех - настолько весомы, что на ДАННЫЙ момент добавить нечего. Хотя идея, что беречь надо не кресла, а суть - имхо верна, но всё-таки это тема отдельного обсуждения, уже как нам РЕОРГАНИЗОВАТЬ рабкрин. А сейчас надо именно бороться за сохранение нормальной схемы и контратаковать ФАСТР на информационном фронте. Увы, но при всём нашем желании, столичным жителям будет банально сподручнее возглавить \"сопротивление\". С нетерпением жду Лис Лисычевых рассказов о ночном визите... бум думать...
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #174 : 07 April 2003, 05:29:06 »

BarryАнтон! Да чего визит то. Попили кофе. Я человек прямой ( хоть и адвокат). Так и ляпнул Ушакову. Сами не можете - мы без вас справимся, тем более что в РАФе \"крыс\" хватает. СерВик тоже, надо отдать ему должное, суетиться.... Но у него все пути политические да интриги. А нам чего скрывать то, напишем как есть. да и растрезвоним где можно. Договор - так себе. Много страшных слов, но почти все не по делу. Госкомспорт, кстати, сам стесняется. Говорять. что подписали. но вроде бы он в силу не вступил, или вступил но вроде как и не подписывали, и не то имели ввиду- короче бредят. Что там сам Фетисов думает - непонятно. отпишемся отпубликуемся - узнаем. :)
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 07 April 2003, 05:36:25 »

И, в дополнение. Так в качестве зарисовки. Ушаков подтвердил что встреча с ИЕ была и подтвердил что придложения ему от ФАСТРа заманчивые были. Я говорю так соглашаться надо, а он знаете что мне сказал........ \" А какже автоспорт, а гонщики, как же я людям в глаза смотреть буду\". Я почему то ему поверил. Мы на кухне кофе пили, никаких федераций, никакого лукавства........... Я бы. кстати, понял если бы СерВик в ФАСТР ушел, по человечски и по карьерному это понятно. Сразу конец войне, все очень легитимно и т.д. и т.п. НО однозначно хана автоспорту. Вот нен согласился он - поступок между прочим:up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #176 : 07 April 2003, 09:48:59 »

Lonely Fox
За это и воюем! СВ на такой позиции стоит еще со времен Волоколамского ш. (кто помнит РАФ-то там начинался, на территории ДОСААФа). А был-бы другим его постамент, так на нем бы уже другой бюст поставили. (чё-то \"бы\" многовато). Меня всеже наша петиция более интересует, а также способы и методы ее распространения.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 08 April 2003, 15:46:53 »

Lonely Foxкак там обстановка?а то подозрительно тихо в теме
AP-Racing
Гость
« Ответ #178 : 08 April 2003, 19:58:48 »

Понимаю, что несколько опоздал вступать в тему. Но.....Если ИВЕ и может проводить кольцо, кормить завтраками о хорошей жизни, грабить спонсоров, вводить классы для богатых команд, то в ралли он полный ноль. У него попросту людей нету. Команда Ершова, что сидит у него в Москве способна за пару минут половину из нас оставить за бортом своими техтребованиями. Группа Р - \"а что это такое\", \"вопрос: а куда я могу поехать на машине группы Р? - ответ: на рыбалку, на дачу\". Ну и наконец, история с прошлогодним чемпионатом - заявляйся на Гуково, если они нам заявку пришлют, будет этапом чемпионата (дело происходило в мае месяце). Да....забыл еще....на просьбу предоставить протоколы со своими результатами (копии) меня откровенно послали....итог и вывод....всеми лапами буду поддерживать Ушакова и Успенского.....так как мне то, что делает ФАСТР не надо
Navigator
Гость
« Ответ #179 : 08 April 2003, 20:36:07 »

А вообще о чем спор ? На сайте Госкомспорта единственное упоминание об автоспорте следующее:Руководство Госкомспорта России вместе с менеджерами команд мирового чемпионата по \"Формуле-1\" создают для Романа Русинова программу подготовки к выступлениям в самом престижном первенстве планеты по кольцевым автогонкам, первым этапом которой является участие в формуле 3000  Кстати в Едином календаре нет слова автоспорт ВООБЩЕ
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 42.