Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 105156 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #195 : 09 April 2003, 18:31:30 »

Maxim Конечно действия Ушакова могут у Вас :puke: , НО зайдите на сайт Госкомспорта и почитайте разные материалы о МЕРАХ по развитию спорта и \"новой национальной идее\" .... Как был СОВОК, так и остался и действовать надо совковскими методами (т.е. как действует Ушаков), а те методы, которые Вы, Сергей Сегеич да и другие предлагаете хороши для цивилизованного, правового государства, каковым Россия не является. Не хотел больше ввязываться в дискуссию, но начитался сайта Госкомспорта и не выдержал. Кстати, у меня там в заместителях Председатля (как я прочитал) давнишний знакомый, и я хорошо знаю, что это за человек и какими методами работы он \"пропагандирует\".
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 09 April 2003, 18:34:13 »

Maxim,согласен с Вами,но думается мне С.В.Ушаков выбрал такой путь:

1.потому что та сторона выбрала именно такой путь решения вопроса

2.на Руси так принято решать вопросы(согласен,что это неверно по определению)

3.думаю,что у Ушакова просто небыло юридической возможности решения вопроса,но будем надеяться,что Уважаемый Lonely Fox до него такую возможность донес и свою помощь и нашу поддержку предложил
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 09 April 2003, 18:40:13 »

Navigator, в силу характера моей работы мне приходится практически ежедневно сталкиваться с ситуациями, когда люди, рассуждающие так же, как г-н Ушаков и г-н Ермилин (сознательно не делаю здесь различий между их методами), пытаются \"решить вопросы\" схожими способами. Получается это у них все реже и реже, и в конце концов они оказываются у меня в комнате для переговоров. Продолжаю оставаться на своей точке зрения: СНАЧАЛА надо выполнить все требования Закона, а ПОТОМ - если чиновник незаконно препятствует твоей деятельности - защищать свои интересы как в судах, так и с использованием административного и информационного ресурса (у кого он есть). Я более 10 лет противостою государству в интересах своих клиентов, и скажу Вам, что в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев - успешно. А оставшиеся случаи, по странному стечению обстоятельств, связаны с тем, что люди сначала все прос...т, надеясь на своих \"давнишних знакомых\", а потом начинают спрашивать, а как надо было поступать по закону. Иногда бывает поздно.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 09 April 2003, 18:44:29 »

Прост, я тоже думаю, что такой путь выбран именно поэтому. Насчет \"не было возможности\" - не верю. Для того, чтобы подать документы на аккредитацию, сильным юристом быть не нужно. Вот когда права нарушены - да, тут самому не справиться, но пока что все происходит только на словах. Ни одна из Федераций не предприняла никаких установленных законодательством шагов, но каждая из них уже на протяжении, если я не ошибаюсь, четырех с лишним лет, вопит, что главнее ее нету...
В остальном - согласен. Будем надеяться...
Navigator
Гость
« Ответ #199 : 09 April 2003, 18:46:26 »

Maxim Да осилит дорогу идущий, флаг Вам в руки. Мне в большинстве случаев вопросы удается решать по схеме Ушаков-Ермилин, наверное мы живем в разных государствах :)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 09 April 2003, 18:51:11 »

Navigator, у Вас нет ЖЕЛАНИЯ или УМЕНИЯ решать их по другой схеме?

наверное мы живем в разных государствах Уверяю Вас, в том я тоже пожил достаточно. В этом мне нравится больше.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #201 : 09 April 2003, 18:53:12 »

Navigator,Саныч,друг, я с тобой целиком и полностью согласен и судя повсему в нынешнем Госкомспорте так дела и делаются,но...так хочется верить.....
Navigator
Гость
« Ответ #202 : 09 April 2003, 18:58:11 »

Maxim А мне ни в том, ни в этом не нравится, а в других я на ..... не нужен :D Прост Серега, надежда умирает последней .... ;)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 10 April 2003, 01:50:08 »

Lonely Fox - на Спасибо, получил, ща буду читать. Соображениями поделитесь?
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 10 April 2003, 15:03:48 »

Maxim Делюсь! Блестяще. Не совсем я согласен, но структура и язык заключения мне понравился очень. Кое что конечно притянуто, кое что не готов принимать в качестве аргумента в принципе, например ссылку на 170 ст. ГК. Вряд ли эту сделку можно посчитать притворной, а уж доказать отсутствие намерения создать сосответствующие правовые послествия - представляется абсолютно нереальным. А в остальном документ вызывает только уважение - снимаю шляпу. Теперь я точно не останусь в одиночистве ковырясь в юридических вопросах отечественного автоспорта:):up::super:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 10 April 2003, 15:08:10 »

Maxim
А можно ознакомиться?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 10 April 2003, 17:35:46 »

Lonely Fox, я ж говорил Вам сам, когда отправлял, что кое-что притянуто ;) Развивать тут юридические дискуссии вряд ли целесообразно, но скажу, что основания и возможность, так сказать, \"привлечь\", имеется точно. По тем пунктам или по иным - другой вопрос. Если что, обращайтесь :)

Игорь WRX, выслал мылом.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 10 April 2003, 17:41:37 »

Maxim Ок! Спасибо. Обращусь обязательно:):beer:
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #208 : 11 April 2003, 10:05:58 »

Насколько я понял из сегодняшней поездки на работу, борьба начинает разворачиваться и на радио. По дороге прослушал (в прямом смысле - радио плохо работало) дискуссию о противостоянии РАФ-ФАСТ. К сожалению понять было что-либо тяжело. Кто-нибудь может ответить на вопрос: чем там (на радио) всё это закончилось.
С Уважением, Владимир
P.S. Сорри, если я со своими глупостями...
AP-Racing
Гость
« Ответ #209 : 11 April 2003, 19:49:46 »

GVA К сожалению не слышал, но думаю опять досруться до состояния 98-го года. И будем лицензии по несколько раз в год получать.
Я против ФАСТР
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 62.