Основные разделы > Ралли в России и странах СНГ
Как участвовать в чемпионате на восьмерке?
AP-Racing:
Спонсорам смотреть на тазики неинтересно. Тошнящие Лансеры (в доказательство есть несколько видеозаписей) хоть и не эффектно выглядят, зато обязательно приезжают в призах. Переднеприводникам остается лишь компенсировать нехватку сил сумашедшей ездой. Как то эту проблему нужно решать, а то скоро любителей не останется совсем, будут только преуспевающие бизнесмены, которые купив Лансер компенсируют отсутсвие хоть какого либо мастерства управления раллийным автомобилем
KaVe:
Восьмерку в тренировочные. И айда в дешевые моноклассы, коих сечас два.
У кого денег поболее - Citroen, у кого поменее - ВАЗ 2112-37.
Вот скоро в Кубке Лада появится такой участник, что сумашедшей езды его одного хватит на всю серию:).
AP-Racing:
KaVe А если 12-тая не устраивает по техническим требованиям (слабенька и тяжеловата)?
KaVe:
AP-Racing а что есть опыт её управления????
AP-Racing:
KaVe Есть живой пример с которым очень часто общаемся. Да и у восьмерки при стоимости ее обслуживания потенциал побольше чем у 12-той...а до Ситроена далеко (бюджет не позволяет)
Навигация
Перейти к полной версии