Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда Вы ралли полюбили? (Женщины и автоспорт ;-) )  (Прочитано 75905 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
''...''
Гость
« Ответ #30 : 16 March 2003, 20:53:40 »

Райкин
:D:D:D:D:D:D:D:D:gigi::lol::up:
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 16 March 2003, 20:56:26 »

Colin А у меня две дочери:laugh: Которым и посвящена вся моя жизнь. Старшая ( ей уже пять с половиной) вовсю свой электрический жип не только водит ( включая вторую скорость и задний ход) но и ремонтирует его когда ломается, а младшая ( 3 с половиной) изо всех сил ей помогает.
Вот только бывают они у меня редко:( Но подрастут, может и переберутся к папе жить? Подождем!!!
На мой взгляд крутить гайки гораздо более достойное занятие, нежели в погоне за прибылью нещадно экусплуотировать свое "женское начало":(

Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 16 March 2003, 21:07:45 »

Райкин :up::up::up::up::up::D:D
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 16 March 2003, 22:41:07 »

Леся
:up::up::up::up::up::up::up::beer::type:
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 16 March 2003, 22:54:57 »

Игорь WRX Спасибо, Игорь!:yes:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 16 March 2003, 23:17:08 »

Леся
НЕ ВО ЧТО.  В устной форме готов к большему.
Енто публично. Остальное уважение при личной встрече.
Бумага НЕ всё выдерживает. Иногда (почти всегда) …………
Уххххх.   Лучше …….
Леся ВЫ  УМНИЦА. Так держать.
С мужским  уважением, Игорь.
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 16 March 2003, 23:51:38 »

Игорь WRX Еще раз огромное спасибо!
Фотографии я потихоньку собираю. Евдокимов, Beast, Малахов уже отдали. Жду от Жигунова ответа, Громыча с Богатыревым постараюсь на этой неделе выловить. Максим сказал сам отправит. Кого еще надо найти? С огромным удовольствием это сделаю.
С наилучшими пожеланиями!:jump:
Navigator
Гость
« Ответ #37 : 17 March 2003, 00:05:05 »

Colin Коляна, тебя послушать - в автоспорте такае засилье женщин, как в фигурном катании. Прав Одинокий Лис - женщина рядом дисциплинирует, опятьже новые слова, взамен известных, в лексиконе появляются. Вообщем я за женщин в автоспорте.:)
ли
Гость
« Ответ #38 : 17 March 2003, 00:09:55 »

вот думаю надо поддержать девушку, а то она одна за нас отдувается!
Леся, не обращайте внимания на наезды, они просто завидуют!:))... Им не понять, что значит стоять рядом с человеком, которого уважаешь, восхищаешься и имеешь возможность с ним общаться! Вот она гордость! И радость!
И я горжусь, что могу подойти, например, к Гене и сказать ему "Привет":)))
(Геныч, ну эт я так скромненько...;)
и еще ко многим людям, которых я очень и очень люблю!
Да, это гордость! и мне все равно сколько народа еще имеет вожможность общаться с этими людьми, меня радует что это могу я!
А насчет гаек, каждый делает то что хочет и что доставляет ему радость и удовольствие! Уж лучше с радостью крутить гайки, чем с ненавистью готовить борщ.

Ну а как я полюбила ралли... Не помню любила ли я его раньще, но в 1997 году я, работая в журнале "Автомотоспорт", поехала на ралли "Мороз"... и попала:):):):)... Кстати, нам тогда пришлось откапывать из сургоба Гену Денисова... подозреваю этот момент также оказал немаловажную роль;)

Ралли forever!!!!:love:
...
Гость
« Ответ #39 : 17 March 2003, 00:25:16 »

Элио
Уж лучше с радостью крутить гайки, чем с ненавистью готовить борщ.
10 баллов по 5-бальной системе! Люблю борщ, но ненавижу, когда его готовят с ненавистью! Вам с Райкиным - на эстраду!!! Даешь ралли! Maximum respect!
...
Гость
« Ответ #40 : 17 March 2003, 00:26:54 »

Кстати, Kisla! Предлагаю переозаглавить тему "Женщины в ралли"!
:D:D:D
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 17 March 2003, 00:53:23 »

"..." Welcome :D
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 17 March 2003, 00:53:29 »

Элио Спасибо большое за поддержку. Они задавили количеством, а мы качеством!:p:p:p
...
Гость
« Ответ #43 : 17 March 2003, 01:04:21 »

Kisla

Вот это реактивная реакция! Кстати, у вас там еще почему-то дублируется тема про переписку Фокса и Макса (или Фокса и Гонзалеса, я уже хрен пойму...) Зачем две-то? Одна - тоже хорошо, и без путаницы с дезинформацией! С комсомольским приветом! Неспокойной ночи! :D:D:D:up:
...
Гость
« Ответ #44 : 17 March 2003, 01:08:41 »

Леся  Ну уж и качеством! Во-первых, тока Колян взбрыкнул, остальные вас любили, а не давили - почувствуйте разницу! Во-вторых, при всей трогательной лирике лучшим был все-таки Райкин! Похоже, конь с яйцами, а уж никак не прекрасная незнакомка! если бы был уверен, подумал бы, что Грязин взял себе юмористический псевдоним. Но, кто бы не был этот Аркадий, он просто красавец! Моё почтение!!! :D:D:gigi::gigi::laugh::laugh::lol:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 92.