Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда Вы ралли полюбили? (Женщины и автоспорт ;-) )  (Прочитано 75913 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #90 : 17 March 2003, 15:40:52 »

ПРофессор Преображенский Блин. Я знаю мужиков, которые на машине царапину посадили и уже автомобиля боятся. А тут после ушей норма...
Пр.Пр.
Гость
« Ответ #91 : 17 March 2003, 15:44:40 »

Ну так и восхитись ей как сильный мужчина сильной женщиной! А то тебя почитать-послушать - ты в чемпионат мира раньше Рёля пришел и еще с Симо Лампиненом гонялся. Все так вальяжно, по-отцовски... Но что-то подсказывает, что до динозавра тебе еще два ледниковых периода...
Navigator
Гость
« Ответ #92 : 17 March 2003, 16:20:44 »

Пр.Пр. :up::up::up::up::up:
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #93 : 17 March 2003, 16:21:13 »

Пр.Пр.больше :)
Я пока тока ралли по телеку смотрю и под стол пешком гуляю
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #94 : 17 March 2003, 16:36:21 »

Пр.Пр.  без вальяжности, общаться...дяденьки, а как гонщиком стать, я не умею...Сказал же ужо. Извиняйте за резкость высказываний. По другому не могу. Бли
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 17 March 2003, 16:43:35 »

Блин! Ну вы мужики совсем охренели! Эта девушка - наш боевой товарищ. Ну представьте на секунду если стайка  очаровательных штурманов насчет в инете рассуждать о пилотах в таком тоне. Типа да мы бы не прочь, да эти козлы......и т.д. Абсурд!
Антон Пустовалов Опомнитесь! Не подобает такие речи вести в принципе, а в конфе в частности, хотя бы из уважения к супруге:( Впрочем это конечно не наше дело!
Девушка то действительно замечательная - подтверждаю!!!
Gena  Берегите штурмана!!! Волки - загрызут ведь. За банан- незачто! В следущий раз бутербродами запасусь!
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #96 : 17 March 2003, 16:49:55 »

Lonely Fox Не сомневаюсь. У Гены плохие штурмана не засиживаются.
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #97 : 17 March 2003, 17:05:55 »

Короче, так как никто целиком читать не хочет и при это не желает думать. Пишу популярно.
То что штурман Гены хорошо справилась с поставленной задачей, а кроме того и не испугалась после ушей. Это замечательно. Девчушка молодец. То что Гена штурманов хороших выбирает - это тоже факт. Я у него плохих не помню. Ну и наконец, размышления о Химках велись к тому, что о противоположном поле думать получается до первого СУ, потом не то что о прекрасном не задумываешься. Забываешь и о жене дома и о том, что какие то дела и проблемы были. Хотя об этом уже говорил Сергей Сергеевич. Если кто чего не понял в моих предыдущих мессягах не обессудьте. Я порой мыслю странно, что кроме меня самого никто в написаном разобраться не может. А чаще воспринимают все неправильно.
Тася
Гость
« Ответ #98 : 17 March 2003, 18:00:58 »

Н-да... чтобы вникнуть в то что у вас происходит понадобился час... и я черт возьми жалею что этот час потратила!
Начали-то за здравие, а закончили... :mad:

Знаете, что говорили мне большинство народа когда я в гонки ринулась: "ТАМ МУЖИКИ ВСЕХ ДЕВУШЕК В ГОНКАХ СЧИТАЮТ :eek::down:  !!!" Похоже люди оказались правы... Исключений из правил я могу по пальцам пересчитать (кого не знаю, уж простите)

Антон Пустовалов, видит бог, была лучшего мнения! Теперь и я поддерживаю г-на Мочанова!!!!!!! :shy::shy::shy::mad::mad::mad::mad:
А.М. - к вам тоже относится!

p.s. любая девушка, вне зависимости от того механик, штурман, журналист или пилот, рискнувшая оказаться в этом непростом мире, заслуживает как минимум уважения!!! :super:
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 17 March 2003, 18:08:25 »

Тася Ну за чем вы так! Основная масса крреспондентов как раз в защиту девушек выступили! Ну парочка ребят не сдержалась - за что были осуждены старшими товарищами:) Молодые  они еще, конечно не правы, но также и неправда  что "ТАМ МУЖИКИ ВСЕХ ДЕВУШЕК В ГОНКАХ СЧИТАЮТ :eek::down: !!!" Абсолютная неправда!!!
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #100 : 17 March 2003, 18:09:56 »

Тася Видимо моих упоминаний о Але Красулиной и Кате Герман ты не заметила :(
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #101 : 17 March 2003, 18:10:20 »

Lonely Fox Буду около 19-00.
Navigator
Гость
« Ответ #102 : 17 March 2003, 18:13:26 »

Админам сайта предлагаю тему закрыть.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 17 March 2003, 18:23:22 »

Тася, ошибаешься, дело не в гонках. Здесь, как и везде, люди очень разные.

А Gena хорош - нашел, где откровенничать... если б меня так переклинило, я бы, наверное, уговорил бы модератора замодерить собственные посты.
Райки
Гость
« Ответ #104 : 17 March 2003, 18:58:41 »

Милые девушки!!!
Поймите меня правильно,ни в коем случае не хочу заступаться и кого-то выгораживать. Самому прочитанное не подуше Врать не буду-грешен,так же как и большинство присутствующих,но обсуждать никогда.Всех женщин люблю-обожаю только одну.Мне кажется,что женщина выбравшая себе такое мужское увлечение должна понимать,что ей предстоит разделить не только мужское занятие, но и само мужское общество причем общество настолько мужское....что других таких мужских еще поискать надо.Поэтому,девченки,надо быть готовыми ко всему и уметь ответить помужски,кого послать подальше,а кому и по морде съездить.На Селигере и в Ландохе я обратил внимание на девушку Надю,она тусовалась с Ситроеновцами в такой оранжевой курточке.По ней сразу видно,что автоспорт ей дом родной,Не приведи,Господи,попасть этой девушке под раздачу,так обложит почище любого мужика.Так что,девченки,что выбрали,то выбрали и надо учиться выживать,чай не фотомодели какие-нибудь
Всех ВАС целюл
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 142.