Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Автомании скоро будет сюжет, про КМР 4, благодаря В.Богатыреву  (Прочитано 21671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DVMotorsport
Гость
« : 30 April 2004, 01:02:56 »

:up:
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 30 April 2004, 18:08:47 »

не плохо если бы и про Gametimesonline.com расказали
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 01 May 2004, 15:25:40 »

Сужет будет данный в понедельник.
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 14 May 2004, 01:23:06 »

Кто нибудь смотрел?
Что показали?
Какие впечатления?

Колитесь! Ибо я пропустил передачу.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 14 May 2004, 14:41:58 »

Да ничё особенного не было....так порассказывали про кмр2/3 (4-го чё-то не припомню :confused:), rallisport challenge, ещё кажись VRally 2.
Говорили про графику, физику вот и всё.
DVMotorsport
Гость
« Ответ #5 : 15 May 2004, 02:15:47 »

Скоро будет чемпионат, в Петербурге, для тех кому это надо... dvmotorsport@mail.ru:beer: :beer: :p
DVMotorsport
Гость
« Ответ #6 : 15 May 2004, 02:18:54 »

официальный сайт этого чемпионата www.dvmotorsport.narod.ru
П.С. настоящие гонки круче, добро пожаловать в Мячково.:super:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 15 May 2004, 18:05:34 »

DVMotorsport Про P.S. Побывал там. У меня ощущение что что-то проходит мимо меня, и я это не понимаю :(
Видел Безумца. Пожелал удачи. :)
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 15 May 2004, 22:45:35 »

DVMotorsport Смотел по \"Спорту\" квлификацию в Мячково... Они там на этом аэродроме хоть бы пару триммеров купили что ли, травку вокруг трассы обстричь... Зрелище, честно говоря, жуткое: на дальней станции сойду - трава по пояс, называется. Огород вокруг трассы, всё серое, рекламы почти нет, отбойников особо тоже, дорожка узкая и по всей видимости не шибко и ровная...  Да ещё и снято довольно фигово :down:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 16 May 2004, 15:28:14 »

Maxxi
Все-таки для первого опята не плохо ИМХО, посмотрим как гонку покажут !
Рано судить о качестве съемок, а вот организация в Москве АЦЦЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ
kisla
:)
megakor
Гость
« Ответ #10 : 16 May 2004, 15:35:05 »

BeZuMeTs
Ты - молоток! :up: :up: :beer:  Рад был с тобой познакомиться... :)
Maxxi
Ужасно всё, согласен с тобой... Они ещё, к тому же, сволочи, телеметрию ни фига не наладили - рассказывать не о чем на гонке... :(
[small]Это всё должен был комментировать Алексей Попов. Но как только он узнал, что телеметрии не будет, благополучно и благоразумно отказался. Отказался и Осокин. А меня \"пустили под пули\". Ещё и сказали, что от меня \"зависит будущее российского кольца\"...[/small] :spy:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 16 May 2004, 18:28:33 »

megakor
кстати в Питере у нас с телеметрией тьфу тьфу тьфу всегда все было в полном порядке :) так что надеюсь в Питере все будет нормально ;)
megakor
Гость
« Ответ #12 : 16 May 2004, 18:33:19 »

BeZuMeTs
Ой, будем надеяться. Без телеметрии это, конечно, полная лажа...:down:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 17 May 2004, 02:03:58 »

megakor О, сам абЪявился... Расстроили вы меня с Айваном сегодня. :( На самом деле вокруг ентого репортажа можно было раза в два больше интересного рассказать... А вышел комментарий - так, \"на отъ...сь\". :( Там дежа очевидных фактов миллион не упомянуто было. А про историю, почему Львенок провафлил Лабазова - я вчера Коваленко спецом подробно рассказал (у меня от Львова инфа из первых рук была) - думал он хоть понимать будет, что случилось, а не \"возможно, какие-то проблемы были...\". Так и не развили тему, как енто Луковые едут в Ф-Лада на шасси ФР-02/2 (не в смысле как их пустили, а что за шасси такое - прикольно ведь с Далларой сопоставить). Кубок Лада тоже на хрензнакак подали... Так мы, братцы, все футболу обратно прос...м. :( Если уж запихался автоспорт на ТВ - надо енто дело активнее продвигать - чтобы народу уэкранному интересно было.
    Ты бы этта, зазвонил мне какнибуть, а? Есть опчём пообщацца. Тем более, что я теперь вроде как тоже в Мск работаю. ;) Правда, пока еще не живу, а только приезжать буду.
DVMotorsport - Olga
Гость
« Ответ #14 : 17 May 2004, 02:24:29 »

Colin McRae Rally 4, если между нами, это полное г. По графике это здорово,  а вот другое :down: , устраивать чемпионат будет достаточно сложно. Никакого мастерства, в игре не показать, Да и ощущения от езды по асфальту в игре остаются-ужаснее некуда.
Создателям надо было отталкиваться от чего то нового, а не копировать все то, что уже есть. Итог.
CMR4, пока плохо.:confused:

52 Браво в десятку, по ужастной дороге аэродрома.
А про остальных спортсменов, если уж оставить в нашем кольцевом спорте настоящих спортсменов, то их будет человек 5 на сотню.
Из Певцова, и Пакровского такиеже профи гонок, как из Волочковой Рок звезда. МММ Да, смотрю я на все это и плакать хочется
:weep: , Почему такие Лучшие гонщики как Глебов, водят Пейс Кар, а Павлов едва добирается до финиша на новеньком БМВ, ответьте уважаемые эксперты. Талант в нашем спорте это 0, самое главное деньги, и тот сильнее у кого их больше.


:cool:
megakor
Гость
« Ответ #15 : 17 May 2004, 11:30:56 »

Barry
Привет...
Рассказываю предысторию. НГСА должен был комментировать А.Повов. Но как только он узнал о том, ЧТО это будет собой представлять, и что обещанной телеметрии не будет в принципе - тут же отказался (и правильно сделал). Сергей Евгеньевич (Осокин) тоже от этого отказался, сославшись на то, что у него много работы в эти выходные на Евроспорте. И за два дня ко мне подошло руководство, похлопали по плечу, посмотрели строго мне в глаза и грят: \"Костя, это дело ответственное, так шта, панимаш, дафай, дерзай. От тебя зависит будущее российского кольцевого автоспорта\".
Гы! Ну, в общем, я тут же накачал из Инета регламенты, инфу про гонщиков и про команды, ночь потратил на то, чтобы всё это проштудировать, и утром в пятницу поехал на квалу. Походил там, посмотрел, с Безумцем познакомился/пообщался, и всю гонку просидел в ПТС, вместо того, чтобы бродить по паддоку, общаться с народом, набирать инфу. Потом я САМ всё это фавно до 4-ёх утра монтировал, накладывал графику...Потом поспал 3 часа, и приехал комментировать квалу. Башка болит, в ней полная каша.
А теперь самое главное. Вместо того, чтобы нормально подготовиться, выспаться, озвучить квалу и поехать на гонку в субботу, я в этот день озвучивал квалу - то есть на гонке в субботу МЕНЯ НЕ БЫЛО!!! :super:
Большое спасибо отделу трансляций, которые нагрузили меня невъибенной ответственностью и формально кинули меня.
Хорошо, что я с Ванькой смог договориться - один бы я точно всё угробил...
ЗЫ: В данный момент, когда я это пишу у генерального идёт совещание по поводу этой трансляции. Пойду сорву ромашку и погадаю: \"уволят/не уволят\"...:smirk:
ЗЫ-2: Как только соберусь в Питер, буду рад с тобой пообщаться по поводу НГСА и да и про100 пифка попить...:beer:  Спасиб тебе...
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 17 May 2004, 15:34:45 »

Barry
ОФФ: Можно по почте получить превьюшки фотографий, или обязательно непосредственный контакт :)
ЗЫ: Если контакт, то есть предложение организовать его в четверг на кольце, т.к. там можно будет отловить всех Питерцев!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 19 May 2004, 15:23:01 »

BeZuMeTs  Ответил в мыло. Реальнее на НК, если ты мне соизволишь рассказать (мона по телефону) расписание вашего там существования. ;)

megakor Учти, я теперь в Мск достаточно часто бываю и буду. Ближайший раз, если устраивает - во вторник, 25 числа. С 11 до 15 часов занят, потом еще одна-две встречи, вечер вполне могу сделать свободным, чтобы посидеть-пообщаться.
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 19 May 2004, 16:57:15 »

Barry, прошу прощения, что врезаюсь в разговор, а потом, после Москвы, в Питер? Я к тому, что диски бы как-нибудь, если можно, с записью Кипра Нерезову предать
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 19 May 2004, 21:02:13 »

RuGT После Мск - в тот же вечер в Питер. А на выходные (в смысле - следующие, через неделю после Сестрика) - через Мск в Гуково.
megakor
Гость
« Ответ #20 : 19 May 2004, 21:18:04 »

Barry
Во, вот это круто! :up: :beer:
Я тебе во вторник позвоню...
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 19 May 2004, 21:47:39 »

Barry Мда... ничего себе график....
Если с посылкой не напрягу (пара дисков), то кинь, пож-та, контактные данные мне на мыло (см. профиль), чтобы можно было в Москве с тобой 25-го пересечься. Думаю, много времени у тебя не отниму :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 20 May 2004, 00:22:36 »

RuGT График как график, круче бывало :) Когда из Гукова через Москву и Питер с остановкой и там и там по 4-5 часов на Финку прямым ходом уходили, при этом в Мск купив и поменяв тормозные колодки, а в Питере найдя и поменяв пару колес из-за одного рванувшего. Чекмыл в общем, координаты ушли. Пара дисков - фигня вопрос, только сам ко мне подъезжать будешь, я без машины.
megakor  позвони лучше  в пендель-ельник, чтобы я уже планы сверстывал  заранее. Телепхон-то все равно один мобильный, московского я пока не завел.
megakor
Гость
« Ответ #23 : 20 May 2004, 01:46:52 »

Barry
ОК, я тебе в понедельник позвоню. Завтра (то есть уже сегодня) я улетаю в Астрахань на 4 дня на ралли-рейд: хоть развеюсь там, оторвусь... А то сижу на Шаболовке в 4-ёх стенах без единого(!) выходного :eek:
Так вот. Я тебе позвоню, сострелкуемся ;)  (:beer: :beer: )
Страницы: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 112.