1
Ралли в России и странах СНГ / Re: Ралли Белые ночи 2026
« Последний ответ от AK-72 Сегодня в 13:15:27 »Это, скорее, Олега Анатольевича надо просить - меня-то на БН не будет
|
|||||||
|


Хорошая новость! Кстати, мало кто знает, но на счету у Стаса уже есть пара гонок на ралли-рейдовой технике в 2023-2024 годах. Ну а на трассе Белых ночей, которые Травников трижды выигрывал в абсолюте, он вообще должен чувствовать себя, как рыба в воде)Думаю традиция не будет нарушена и победитель ралли опять сменится по сравнению с предыдущим годом)
А еще любопытно, что с 2014 года ралли Белые ночи в абсолюте никому из наших пилотов не удавалось выиграть дважды. Интересно, будет ли нарушена эта традиция в этот раз?