11
WRC / Re: Раллийная техника
« Последний ответ от AK-72 24 June 2026, 08:45:57 »Ага. Стало быть, машины Rally2 с "китом" будут таки на чуточку легче)
|
|||||||
|
Но есть очень крутая дозаявка: под ст. номером 77 выйдет на старт на прототипе в зачёте Рейд Станислав Травников!Хорошая новость! Кстати, мало кто знает, но на счету у Стаса уже есть пара гонок на ралли-рейдовой технике в 2023-2024 годах. Ну а на трассе Белых ночей, которые Травников трижды выигрывал в абсолюте, он вообще должен чувствовать себя, как рыба в воде)
Список участников со стартовыми номерами (https://asmg.ru/storage/documents/files-1782143762740-292658680.pdf) сократился по ходу выходных до 75 позиций - свою заявку снял экипаж Варламова из 1400Нсписок сократился до 74 экипажей. Заявку отозвали еще двое в региональном зачёте. Минус Андреа Де Марко и Филатов. Но есть очень крутая дозаявка: под ст. номером 77 выйдет на старт на прототипе в зачёте Рейд Станислав Травников!
Тогда на второй секции можно остаться на второй части СУ Элисеенвара - от связки у ручья до нового заезда в карьер.
Пограничники на Эстерло будут с двух сторон. Будут ли пропускать без пропуска неизвестно.Тогда на второй секции можно остаться на второй части СУ Элисеенвара - от связки у ручья до нового заезда в карьер.
Я бы рекомендовал к просмотру финишную часть СУ Кетроваара - там интересных мест от точки "в узкое" до финиша хватит на два прохода - и можно дойти от "стопа" пешком.

Все точки, доступные к просмотру, уже выложены на этом ресурсе:Пограничники на Эстерло будут с двух сторон. Будут ли пропускать без пропуска неизвестно.
https://rallyfansmap.ru/race/65
Я бы рекомендовал к просмотру финишную часть СУ Кетроваара - там интересных мест от точки "в узкое" до финиша хватит на два прохода - и можно дойти от "стопа" пешком. А после обеда можно выбрать что-то на Эстерло - например, связка у ж.д. переезда на первом проходе и карьер на втором. Только заезжать на этот доп надо с финиша - к старту могут не пустить погранцы.