Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФОРМУЛА 1 НОВОСТИ И ВСЁ ВОКРУГ НЕЁ  (Прочитано 254489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 20 June 2009, 11:20:35 »

В России это уже проходили - АСПАС помните? Притом в письме команд два крупных пункта, где они врут. На стороне Мосли будет любой суд.
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 30 June 2009, 17:36:03 »

Цитировать
То, что осенью Международная федерация автоспорта получит нового президента, – свершившийся факт: отставка нынешнего главы FIA Макса Мосли стала одним из условий перемирия между этой организацией и ассоциацией команд "Формулы-1". Еженедельник GP Week опубликовал список из пяти наиболее вероятных кандидатов, которые поборются за этот пост в октябре 2009 года.
Если коротко, то вот они: Жан Тодт, Вики Чандок, Ник Кроу, Мишель Боэри и Ари Ватанен.
Взято отсюда: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/06/30/1477354
Делаем ставки?  :smirk:
PARUS
Гость
« Ответ #32 : 01 July 2009, 10:37:15 »

Если коротко, то вот они: Жан Тодт, Вики Чандок, Ник Кроу, Мишель Боэри и Ари Ватанен.
Взято отсюда: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/06/30/1477354
Делаем ставки?  :smirk:

Из перечисленных кандидатур, мне ,кажется наиболее вероятным Жан Тодт. Можно засчитать, как ставку :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #33 : 01 July 2009, 10:48:02 »

А Видеть бы мы хотели, конечно Ари:-)))))
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 01 July 2009, 12:20:04 »

Фигвам! Мосли не уйдет.
Цитирую с F1news: Руководитель испанской федерации автоспорта (RFEdeA) Карлос Грасиа заявил в эфире радиостанции Onda Cero, что не будет удивлён, если Макс Мосли примет участие в октябрьских выборах на пост президента FIA после неосторожных комментариев со стороны FOTA...

Карлос Грасиа: "Меня нельзя назвать стойким приверженцем Мосли, но международная федерация заслуживает уважения, а в заявлениях Луки ди Монтедземоло такого уважения к FIA или Всемирному Совету не было. Я не буду удивлён, если в результате Мосли передумает и вновь выдвинет свою кандидатуру на выборах. Недобитый зверь ещё опаснее, Монтедземоло сделал его сильнее.

Я не исключаю выдвижения своей кандидатуры на этих выборах, но у Мосли серьёзная поддержка, и я дважды подумаю, прежде, чем вступить с ним в борьбу. Я не хочу рисковать возможными проблемами для испанского автоспорта, я - президент испанской федерации и, прежде всего, должен защищать её интересы".

Британский Autosport пишет, что FOTA воздерживается от полемики по поводу выступлений сторон после заседания Всемирного Совета и сосредоточится на разработке предложений к регламенту и подписании Договора Согласия...

Кстати, я тоже за Ари (в смысле Оленька, а не этот Гарсия)
PARUS
Гость
« Ответ #35 : 01 July 2009, 12:53:56 »

 Так получается, если Мосли переизбирается, конфликт неразрешён, и команды, по идее могут вооплотить свои угрозы по выходу из Ф1 ;)
 И воз поныне там :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 01 July 2009, 12:54:41 »

А я про что...
Заметь, что все это тянется лет 15, скандал Мосли и заводов-команд, сейчас он активизировался, потому что закончил действовать прежний договор Согласия. А если дедусю уже лет 15 скинуть не могут, то и сейчас не скинут - он верткий как ящур и родильная горячка в одном флаконе.
PARUS
Гость
« Ответ #37 : 02 July 2009, 11:19:19 »

А если дедусю уже лет 15 скинуть не могут, то и сейчас не скинут - он верткий как ящур и родильная горячка в одном флаконе.

Представь, в какую интересную эпоху мы попали ;) А ведь когда всё успокоится, станет так скучно :weep: :lol:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 02 July 2009, 11:46:09 »

Не волнуйся, будут другие ньюсмейкеры.
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 11 July 2009, 17:59:11 »

Если коротко, то вот они: Жан Тодт, Вики Чандок, Ник Кроу, Мишель Боэри и Ари Ватанен.
Взято отсюда: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/06/30/1477354
Делаем ставки?  :smirk:
А я ставлю на Ари!  :rotate: Если удастся отбиться от,крайне неприятного(лично мне)нынешнего "генсека" :(
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 393
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 11 July 2009, 22:29:19 »

Сегодня в квалификации сказали. На следующем этапе в команде ред булл может поехать Лоеб. говорят очень хорошие времена показывает на тестах.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 12 July 2009, 22:05:50 »

Кеснель сказал не быть этому.
PARUS
Гость
« Ответ #42 : 12 July 2009, 22:16:51 »

Сегодня опять объявили о новом витке напряжённости между Максом и ФОТА. Интересно, чем же это всё закончится?
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 13 July 2009, 00:33:40 »

Сегодня опять объявили о новом витке напряжённости между Максом и ФОТА. Интересно, чем же это всё закончится?
Мне думается-должен Эклстоун уговорить Мосли оставить эту затею с продлением его правления.И Ари Ватанен был-бы более к месту,чем кто либо другой.Он все же депутат Европарламента,какой то опыт имеет.......А если помечтать:Подтянул бы "наших" - Мишель Мутон,к примеру,на какую нибудь должность советника по WRC! :laugh:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 13 July 2009, 04:30:35 »

Мосли останется.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.