Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки Юга России. Сезон 2014 года.  (Прочитано 152802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 15 March 2014, 00:27:25 »

Спасибо, Валерий Иванович!
Значит, действительно из-под Вадима Михайлова машина
Виктор Березовский холил и лелеял этот пыжик много лет.
Так что достойный должен быть аппарат  :up:
PARUS
Гость
« Ответ #16 : 17 March 2014, 09:23:02 »


2.6.1. Для участия в командном зачете Чемпионата допускаются команды,
состоящие из Водителей (зарегистрированных «прописанных» в том МО, за
МО от которого заявляется команда)


При всём уважении, считаю, что этот пункт из регламента ОЧКК по горным гонкам, нужно убрать.
Если бы речь шла о сборных командах конкретного МО, тогда это требование, имеет смысл, т.к. за сборную города, могут выступать только жители того или иного города.

А каждый раз, регистрировать иногородних, лишняя трата времени и нервов.
У каждого из нас, по-моему и так забот хватает. Зачем искуственно добавлять проблем :confused:
_sva_
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 17 March 2014, 10:07:34 »

Красную Горку еду посмотреть. Могу кого-нибудь из туапсе захватить.
sub-fan
Гость
« Ответ #18 : 17 March 2014, 10:29:09 »

2.6.1. Для участия в командном зачете Чемпионата допускаются команды,
состоящие из Водителей (зарегистрированных «прописанных» в том МО, за
МО от которого заявляется команда)


При всём уважении, считаю, что этот пункт из регламента ОЧКК по горным гонкам, нужно убрать.
Если бы речь шла о сборных командах конкретного МО, тогда это требование, имеет смысл, т.к. за сборную города, могут выступать только жители того или иного города.

А каждый раз, регистрировать иногородних, лишняя трата времени и нервов.
У каждого из нас, по-моему и так забот хватает. Зачем искуственно добавлять проблем :confused:
Насколько я знаю предложения, просьбы и пожелания по поводу Регламента принимались организаторами два месяца в прошлом году, это ноябрь и декабрь.  Этот пункт был внесен так же, как и все другие по просьбам самих реальных участников. Теперь уважаемый Парус надо выполнять Регламент, который и после внесения дополнений  был опубликован для обсуждения целый месяц. А вам почемуто он стал сейчас резко не удобен, это настараживает  :) Все в этом пункте правильно и ничего менять не надо!  :up:
PARUS
Гость
« Ответ #19 : 17 March 2014, 11:17:47 »

Уважаемый Суб-Фан, Регламент любого соревнования  должен соответствовать кодексу ФИА и РАФ.
И, что значит настораживает?
Я просто выяснил, сколько нужно сделать телодвижений, для того, что бы зарегистрировать каждого водителя.
Каждый раз возить в Туапсе пилотов для регистрации из Апшеронска, Гузерипля и т.д., по-моему абсурд!!!

П.С. Тот, кто хочет заявить команду, так и сделает. Зачем усложнять жизнь участникам.
Организаторы подумайте, как этот пункт грамотно исключить из Регламента.
Как руководитель команды, я буду обращаться в Региональное отделение РАФ, с просьбой о выяснении лигитимности данного пункта в Регламенте ОЧКК по горным гонкам.
sub-fan
Гость
« Ответ #20 : 17 March 2014, 11:34:21 »

Уважаемый Суб-Фан, Регламент любого соревнования  должен соответствовать кодексу ФИА и РАФ.
Самому стало очень интересно.
Прежде всего  Регламент ОЧКК по горным гонкам ссылается на действующий СК. Найдите в нем статью по которой пункт 2.6.1. Регламента ОЧКК по горным гонкам не соответствует СК или не может иметь место  ;) , а далее РАФ и ФИА.
PARUS
Гость
« Ответ #21 : 17 March 2014, 11:57:35 »

Так не я, должен смотреть и доказывать, а организаторы указать статью СК, согласно которой, этот пункт имеет право находиться в регламенте ОЧКК!
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 17 March 2014, 13:13:14 »

Все понятно.  :)
В Регламенте никакие ссылки не требуются и организаторы ничего  доказывать не должны. Так, что со стороны оргкомитета все в порядке.
Лично мне понятны своевременные предложения участников добавить этот пункт в Регламент. И если бы его не было, то любой человек имеющий деньги мог оплатить командный взнос и собрать команду со всей России и играть этим составом в Чемпионате регионального уровня.  :)  А вообще очень приятно, что горные гонки обретают все большую популярность, иначе бы такие вопросы не всплывали.

Ну если позволите то по сути 1-го этапа "Красная горка-14" на оф-сайте опубликован список участников со стартовыми номерами http://www.rally-yufo.ru/sport/gornye-gonki/608-1-etap-ochkk-po-gornym-gonkam-krasnaya-gorka-14.html
38 участников это очень хорошо для начала серии этого года.  :up:
PARUS
Гость
« Ответ #23 : 17 March 2014, 15:01:58 »

Интересно получается, если я зарегистрирую состав пилотов со всей России, то можно! :gigi:
Просто чуть больше денег и движений. Разница и смысл в чем????
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 17 March 2014, 17:54:16 »

Извиняюсь за офф...Немного статистики.
Только, что обратил внимание, на счетчик MAIL RU официального  сайта ОЧКК по горным гонкам, количество просмотров сайта перевалило за миллион и сейчас показывает 1010К, что означает 1010000. Не каждый "маленький" сайт может этим похвастаться.   :super:
П.С. Да и здесь количество просмотров темы "Горные гонки Юга России. Сезон-2013 года" уступает только теме Формуле 1  :super:
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 17 March 2014, 21:46:33 »

2.6.1. Для участия в командном зачете Чемпионата допускаются команды,
состоящие из Водителей (зарегистрированных «прописанных» в том МО, за
МО от которого заявляется команда)


При всём уважении, считаю, что этот пункт из регламента ОЧКК по горным гонкам, нужно убрать.
Если бы речь шла о сборных командах конкретного МО, тогда это требование, имеет смысл, т.к. за сборную города, могут выступать только жители того или иного города.

А каждый раз, регистрировать иногородних, лишняя трата времени и нервов.
У каждого из нас, по-моему и так забот хватает. Зачем искуственно добавлять проблем :confused:
+много
Данное требование противоречит кодексу РАФ,конституционным и правовым нормам))))
Насколько мне известно уже составлено представление коллективное в виде письма в региональное отделение РАФ на имя Котлярова В.В.
Сегодня звонил Трапезникову В.И. и он пояснил что данный пункт появился по просьбе нескольких участников из Сочи,но на мой необьективный взгляд это полнвя чушь.Я хочу выступать в команде с людьми с которымы общаюсь и выступаю в других чемпионатах России,а теперь по просьбе нескольких участников я должен искать членов команды по месту прописки или оформлять временную регистрацию?!?!??!?!Полный абсурд
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 17 March 2014, 23:12:10 »

Данное требование противоречит кодексу РАФ,конституционным и правовым нормам))))
Ну, теперь просьба к вам. Дай те же все таки ссылки на статьи Спортивного Кодекса по которым этот пункт в Регламенте ОЧКК по горным гонкам не может иметь место. Ведь предложен он участниками процесса для честной спортивной составляющей, что бы команда состояла именно из участников конкретного МО (города, района) для участия не в Чемпионате России, а всего лишь в региональном соревновании. Про Конституцию уже писать начали, действительно смешно.  :)
Насколько мне известно уже составлено представление коллективное в виде письма в региональное отделение РАФ на имя Котлярова В.В.
Это ваше право.   ;)
Сегодня звонил Трапезникову В.И. и он пояснил что данный пункт появился по просьбе нескольких участников из Сочи,но на мой необьективный взгляд это полнвя чушь.Я хочу выступать в команде с людьми с которымы общаюсь и выступаю в других чемпионатах России,а теперь по просьбе нескольких участников я должен искать членов команды по месту прописки или оформлять временную регистрацию?!?!??!?!Полный абсурд
На мой вот не объективный взгляд. Все здесь правильно. Ну, а общаться вам с друзьями и сейчас никто не мешает, общайтесь на здоровье.  Только не путайте личное общение с участием в соревновании в котором уже есть определенное пункт  Регламента  (условие состава команды в данном соревновании), предложенный такими же, как вы людьми или вы считаете себя выше их, коль пишите такие вещи, как "...это полнвя чушь."  "Полный абсурд"  :(  Как бы извиняться не пришлось...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 18 March 2014, 00:42:51 »

Только что обратил внимание на список заявленных команд:

1 - "JAPAN POWER TEAM FEDERAL"
2 - "RENAULT MODUS TEAM"
3 - "TOP RACING TEAM SOCHI"
4 - "Эверест транс RALLY"
5 - " TEAM FAS TUAPSE"
6 - "PARUS"

Интересно, откуда у южан такая маниакальная любовь к английским "вывескам"?
Может быть, в региональном чемпионате писать хотя бы русские слова на региональном языке? :)
Команда "Парус" звучит не менее хорошо, чем PARUS - не говоря уже о "Федерации автоспорта Туапсе", которая на аглицком тоже превращается в нечто непонятное

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 18 March 2014, 03:06:16 »

Как же ты не понимаешь?! :eek: Это придает "статус" мероприятию и участникам на несколько ступенек выше! :super:
И в разы увеличивает количество просмотров!  :up:

 :laugh: :laugh: :lol: :laugh: :lol:
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 18 March 2014, 08:58:19 »

Очень смешно, валяюсь под столом... :)
Дядя Гена на ваш сайт сколько народу заходит?  (скрытая реклама вашего сайта) ;)

А если серьезно то AK-72 заметил правильно, действительно, факт имеет место  :).
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 78.