Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки Юга России 2015 года  (Прочитано 312190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 26 November 2014, 12:51:24 »

Интересно стало, где в Сочи такие  секретные дороги,
 на которые вас не пускают?  :confused:
Краснополянский район и подъем на Бытху.
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 26 November 2014, 13:43:50 »

Краснополянский район и подъем на Бытху.
Красная поляна - этож далеко :D Там и поближе есть достаточно хороших общедоступных дорог.
А на счет Бытхи.....  :noidea:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 26 November 2014, 14:10:58 »

Красная поляна - этож далеко :D Там и поближе есть достаточно хороших общедоступных дорог.
А на счет Бытхи.....  :noidea:
Ну что же я могу поделать если Вы за Бытху не в теме :(
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 26 November 2014, 18:10:31 »

Дороги то есть но вас на ни них кто ни пустит :(
По дорогам за исключением некоторых мест все решаемо, вопрос в другом, специфика Сочи, внезапный "Литер" и тогда все усилия летят коту в одно место :spy:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 27 November 2014, 13:35:33 »

По дорогам за исключением некоторых мест все решаемо, вопрос в другом, специфика Сочи, внезапный "Литер" и тогда все усилия летят коту в одно место :spy:
Ну,к примеру Солоху это не грозит.
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 27 November 2014, 19:26:41 »

Ну,к примеру Солоху это не грозит.
Да, Салох-Аулу не грозит точно. Там можно ожидать больших проблем от зрителей из местного населения.
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 28 November 2014, 09:09:19 »

Это точно. Согласен с Юрой.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 28 November 2014, 11:11:54 »

Да, Салох-Аулу не грозит точно. Там можно ожидать больших проблем от зрителей из местного населения.
В Солохе есть неплохой грунтовый кусок от Ниж.Кирова до остановки,я там в свое время пацанов тренировал,да сейчас Вартана пацаны там тренируются.Так там вообще ни кому не мешает и ездит по две машины в час.И еще один плюс что это гравий и отсеяться всякая шушара которая едет только один этап в Сочи и больше ни куда,только оргам лишняя работа.Вот половина точно по гравию не поедет,хотя как знать хорошо это для Валерия Ивановича ведь они заносят денег в кассу.
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 29 November 2014, 21:10:24 »

В Солохе есть неплохой грунтовый кусок от Ниж.Кирова до остановки,я там в свое время пацанов тренировал,да сейчас Вартана пацаны там тренируются.Так там вообще ни кому не мешает и ездит по две машины в час.И еще один плюс что это гравий и отсеяться всякая шушара которая едет только один этап в Сочи и больше ни куда,только оргам лишняя работа.Вот половина точно по гравию не поедет,хотя как знать хорошо это для Валерия Ивановича ведь они заносят денег в кассу.
Очень хотелось бы по-больше узнать о человеке называющем "шушарой" людей,любителей автоспорта,которые возможно делают свои первые шаги...Вы наверное очень умелы и опытны-представьтесь пожалуйста.
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 29 November 2014, 21:36:13 »

Очень хотелось бы по-больше узнать о человеке называющем "шушарой" людей,любителей автоспорта,которые возможно делают свои первые шаги...Вы наверное очень умелы и опытны-представьтесь пожалуйста.
Товарисч на недельку отправлен в "баню" за "не спортивное поведение". Боюсь ваш вопрос пока останется без ответа!

Ребята. Такие персонажи регулярно посещают еще и ралли-сейл. Общался, знаю. Основной вывод, наилучший способ общения - игнор.
Забейте. Советую. ;)
PARUS
Гость
« Ответ #40 : 29 November 2014, 21:36:28 »

Очень хотелось бы по-больше узнать о человеке называющем "шушарой" людей,любителей автоспорта,которые возможно делают свои первые шаги...Вы наверное очень умелы и опытны-представьтесь пожалуйста.

На соседней ветке была информация от АК-72, что его отправили в "баню"! На неделю!
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 29 November 2014, 22:00:15 »

Вообще, на много приятнее, а главное понятнее общатся не с неизвестным никнеймом, а с конкретным человеком. Многих тут знаю, многие не стесняются и не боятся представится. За что им личная благодарность. Они в открытую высказывают своё мнение и вступают в диалог или дисскусию. Форум. А обезличеные никнеймы, на мой взгляд,  можно даже не воспринимать. Пусть пишут. Для массы. Хотя и у них, иногда, вырисовываются грамотные мысли. Всё же предпочитают оставатся инкогнито. Значит темнят))) ИМХО.
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 29 November 2014, 22:27:02 »

Вообще, на много приятнее, а главное понятнее общатся не с неизвестным никнеймом, а с конкретным человеком. Многих тут знаю, многие не стесняются и не боятся представится. За что им личная благодарность. Они в открытую высказывают своё мнение и вступают в диалог или дисскусию. Форум. А обезличеные никнеймы, на мой взгляд,  можно даже не воспринимать. Пусть пишут. Для массы. Хотя и у них, иногда, вырисовываются грамотные мысли. Всё же предпочитают оставатся инкогнито. Значит темнят))) ИМХО.
Так и есть!С прошлого года жду когда жизни научит sub-fan но контакты не дает к сожалению (((Примеров таких много....Ляпнул и в кусты.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 01 December 2014, 14:29:08 »

Вообще, на много приятнее, а главное понятнее общатся не с неизвестным никнеймом, а с конкретным человеком. Многих тут знаю, многие не стесняются и не боятся представится. За что им личная благодарность. Они в открытую высказывают своё мнение и вступают в диалог или дисскусию. Форум. А обезличеные никнеймы, на мой взгляд,  можно даже не воспринимать. Пусть пишут. Для массы. Хотя и у них, иногда, вырисовываются грамотные мысли. Всё же предпочитают оставатся инкогнито. Значит темнят))) ИМХО.
Я просил его представиться еще в прошлые его выпады.... увы ....  :weep: :D
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 03 December 2014, 08:20:51 »

Так и есть!С прошлого года жду когда жизни научит sub-fan но контакты не дает к сожалению (((Примеров таких много....Ляпнул и в кусты.
Дим, ну ты ж в курсе, что люди находятся по разные стороны лобового стекла! И тем, кто снаружи, гораздо виднее, как ехать. К сожалению, вне зависимости от того результата, который они бы показали, окажись внутри. Посему, лучший ответ: "Сядь, покажи!" - и, желательно, мысленный. :)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 28.