Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мини-ралли в декабре в Туапсинском р-не.  (Прочитано 26565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« : 16 November 2015, 12:25:42 »

На сайте http://www.rally-yufo.ru/ появилась информация о предстоящем соревновании в первой половине декабря! Ура! Сезон не закончен,все на лучшую трассу России,Чинары и Горный.
sub-fan
Гость
« Ответ #1 : 16 November 2015, 15:49:36 »

На сайте http://www.rally-yufo.ru/ появилась информация о предстоящем соревновании в первой половине декабря! Ура! Сезон не закончен,все на лучшую трассу России,Чинары и Горный.
Пока это только обсуждаемый вариант по просьбе трудящихся  самих авто спортсменов. Хотя конечно же все вполне может состояться. :up:
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 16 November 2015, 16:06:09 »

Пока это только обсуждаемый вариант по просьбе трудящихся самих авто спрортсменов. Хотя конечно же все вполне может состояться. :up:
Из агентурных данных (как Вы любите выражаться  ;)) все состоится!
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 16 November 2015, 19:30:07 »

Будет по-настоящему ЗДОРОВО, если такие люди как - Юрий Прощалыгин, Валера Трапезников, Руслан Напсо.....на юге много опытных и достойных донов Педро :beer: , прошу прощения, кого не перечислил....короче
Кубок КАВКАЗА 2016 по мини-ралли "5642"  ;)  давайте поднимайтесь ....народ хочет много гонок ...хороших и разных  :up:
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 18 November 2015, 10:57:35 »

На сайте организатора появилась программа мини-ралли.Как стало известно,общая длина четырех СУ составит 48 км. и вся трасса будет построена на одной дороге Шаумян-Садовый,горного СУ не будет!
PARUS
Гость
« Ответ #5 : 18 November 2015, 11:33:33 »

Само по себе, название мини ралли, подразумевает разработку регламента, отличного от горных гонок, тех. требования и т.д. и т. п. Участие второго пилота, обязательно? Классы?
Или же всё может пройти по регламенту ГГ?
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 18 November 2015, 13:09:30 »

На сайте организатора появилась программа мини-ралли.Как стало известно,общая длина четырех СУ составит 48 км. и вся трасса будет построена на одной дороге Шаумян-Садовый,горного СУ не будет!
На сайте ЮФО еще нет ни одного официального документа. Только проект, который может как доработаться, так и измениться вовсе.
Не гоните лошадей, а дождитесь официальной информации от организатора!
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 18 November 2015, 17:43:46 »

Само по себе, название мини ралли, подразумевает разработку регламента, отличного от горных гонок, тех. требования и т.д. и т. п. Участие второго пилота, обязательно? Классы?
Или же всё может пройти по регламенту ГГ?
Во общем то Регламент горных гонок при не значительной доработке практически готовый Регламент мини ралли. Насколько я понимаю из комментарий на сайте ралли-юфо мини ралли планируется пока без зачета "Стандарт". По дороге с двумя прохождениями в обе стороны. Получается примерно 48 км СУ. Полагаю, что желающих промчать по всему СУ Садовый наберется достаточно для необходимого минимума организатора, десять экипажей уже есть. В итоге возможно, что будет больше 20-ти. Так, что предположу, что после итогового награждения за горную серию 2015 года увидим весь пакет документов на мини ралли. Здесь два очень привлекательных момента, которые совпали это хорошая дорога и хороший организатор
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 18 November 2015, 18:18:41 »

Здесь два очень привлекательных момента, которые совпали это хорошая дорога и хороший организатор
И умопомрачительный PR-менеджер!
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 18 November 2015, 18:25:36 »

И умопомрачительный PR-менеджер!
:shuffle:
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 18 November 2015, 20:25:05 »

И умопомрачительный PR-менеджер!
))))Если бы еще смелости хватило признаться кто в миру-цены бы не было)
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 19 November 2015, 01:03:27 »

))))Если бы еще смелости хватило признаться кто в миру-цены бы не было)
Мне так думается, что здесь не социальная сеть для знакомств и не надо меня провоцировать словами "смелости" и т.п. Ранее я уже писал, что люблю ралли и горные гонки и по этому, как могу популяризирую эти дисциплины автоспорта в Краснодарском крае.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 19 November 2015, 10:46:41 »

На сайте ЮФО еще нет ни одного официального документа. Только проект, который может как доработаться, так и измениться вовсе.
Не гоните лошадей, а дождитесь официальной информации от организатора!
Уважаемый! Все состоится сто пудово! И на сайте есть программа по времени проведения! А,изменения могут быть и в официальных документах...
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 19 November 2015, 19:01:22 »

Мне так думается, что здесь не социальная сеть для знакомств и не надо меня провоцировать словами "смелости" и т.п. Ранее я уже писал, что люблю ралли и горные гонки и по этому, как могу популяризирую эти дисциплины автоспорта в Краснодарском крае.
Да все понятно давно,как и у большинства троллей:ляпнул и спрятался за ником
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 19 November 2015, 19:26:21 »

Да все понятно давно,как и у большинства троллей:ляпнул и спрятался за ником
Прислушаюсь к совету Админа бывалого дяди Гены   :idea: просто проигнорирую ваш пост.
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 36.