Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реклама - слов нет!:)  (Прочитано 44043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
P.Solberg
Постоялец
***
Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 22 December 2004, 18:03:45 »

Wizard Да можно, вот Субару частенько в перерыве крутят (вроде спонсора что-ли), а Пыжа я всё немогу припомнить.  

ЗЫ: У меня то, в деревни, ВРЦ по каналу "спорту" то иногда вещают, да и то только
в о-очень ограниченных колличествах.  
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 22 December 2004, 18:08:18 »

Olli а это где автогожданку они не застраховали :))) вроде не ошибся :))
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 22 December 2004, 18:15:20 »

Wizard А, ну да. Тока я просто смотрела, как едут. Ну и корова какая-то...
Про Успеныча с Панасоником я не видела - мама позвонила, рассказала.
P.Solberg да ладно, я сама не все записывала. А еще цельную кассету (4 часа почти) Вадиму отдала - там Скоростной участок затесался с Анцебуровым.
P.Solberg
Постоялец
***
Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 22 December 2004, 18:15:53 »

Olli По поводу Финляндии. Приезжал тут один; пытали мы его - что там потипу да как на вашем ралли, так он вообще не в теме и походу всё его тамошнее окружение. Вот псих! :eek:
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 22 December 2004, 18:17:48 »

Olli вот вот...он самый!
а мама у тебя молодец...взяла и сразу позванила :up: ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 22 December 2004, 22:02:32 »

Wizard
Я щаз по телевизору сама увидела. Не сначала - канал переключила, и...
Долго соображала, что это (внизу увидела надпись Сергей УСПЕНСКИЙ, увиела лицо знакомое...). Когда сообразила - подавилась яблоком. так что с вадимыча за моральный и физический ущерб!:gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 22 December 2004, 22:06:31 »

P.Solberg
Не знаю, я с какими-то домохозяйками общалась, так они настолько в теме...Там в смысле.
Но больше всего меня потрясли две бабки лет по 80 каждая и дедок (один) такой же. Муж одной из них. На Мастер-ралли 95 года, в раионе Чебоксар. Я ону спросила:"Ну вот ваша поруга мужа привела, а вы-то чего?". Она мне сказала:"А как же! Такое увидеть - и помирать можно спокойно!" Вот оно! Туда из города школьников и военных машинами возили - посмотреть, автобусы для людей пустили. В степь, или чего у них там. Вот это подход. А мы - спонсоры, спонсоры, дядя придет и сделает...
P.Solberg
Постоялец
***
Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 22 December 2004, 22:52:50 »

Olli Это хорошо. Вот-бы этих бабуль на отправит ВРЦ :lol: они бы там точно остались(навсегда):lol: :lol: :lol:
Домохозяйки конечно в теме, а что им ещё делать! Заграница...:gigi:
P.Solberg
Постоялец
***
Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 22 December 2004, 22:54:57 »

опечаточка вышла, бывает
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11257
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 23 December 2004, 01:23:08 »

Никит, ты так написал свою мыслю странно.

Получается, что на уик-энд, когда у Сергея Вадимыча выходной, он радостно берёт шлём и топает к сваей машыне, дабы поучаствовать в какой-нибудь там, чтобы выиграть. В остальное время он торгует "субарами", "ситроенами" и "панасониками".

Нищастный забитый Шумахер, связанный с ног до головы контрактами каждые две недели угрюмо плетётся на работу, волоча шлём за собой и думая в очередной раз, что когда-нибудь он уволится нахрен. Он угрюмо выкатывает свой болид на старт очередного этапа, угрюмо откатывает гонку, угрюмо же отхватывает очередную победу. Ставит галочку, сдаёт отчётность боссам. Свою работу он отчаянно ненавидит. :gigi: В остальное время отдыхает.  

Как-то мне сразу такое видится.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #40 : 23 December 2004, 09:36:54 »

Никит. Он Панаслониками не барыжит. Он их разводит!
Секёшь разницу? А так, как развод цивильный, то приходится и отрабатывать по рекламному контракту.
Хотя. Кто, интересно, больше от этого ролика получит? Успень - пиара, или Панас - процентов продаж...? :hehe:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11257
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 23 December 2004, 10:14:13 »

Gena Эк тут Успенского не любят...:)
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 23 December 2004, 11:39:59 »

Гарымыч
Короче примерно типа того ИМХО и получается :D
All
Короче проехали всю эту тему, пущай сами там разбираются надо ему сниматься или нет, хорошо одно, что уже спортивные машинки иногда по ящику в рекламах появляются!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 23 December 2004, 13:41:11 »

Гарымыч
Гы! Ну в общем так оно и выходит, тока Панасониками он не торгует, а их выбирает.
Гена.
Пиар получает Панасоник. Процентов - тоже :)))
В том, что появляется такая реклама, я, например, вижу только плюсы. Причем, несколько.
А Шумахер... волоча за собой шлем... угрюмо плетется на работу - мне понравилось :lol:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 23 December 2004, 15:20:42 »

Gena Я лично думаю, что пиара от всего этого больше всего получает ралли. Ибо продажи Успенского поддерживаются рекламой его автосалонов, Панасоник имеет и так мощнейшую рекламную кампанию, а вот теперь по центральному каналу рассказали народу многократно, что у нас еще и ралли есть :) И это правильно.
  Кстати, думаю, что как бизнесмен СВУ может быть и вправду кууу-да сильнее Шумахера. Тому все-таки в первую очередь дело - бублик крутить, а на остальное у него манагер есть Вилли-как-его-там...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 16.