Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Ипр 2022  (Прочитано 4508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 02 August 2022, 18:36:32 »

Стартовые номера участников бельгийской гонки:
https://www.ewrc-results.com/entries/73805-ardeca-ypres-rally-2022/
Грязин с Александровым на Ипр заявлены, но поедут вне зачета WRC2
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 18 August 2022, 13:13:48 »

Чтобы было

Ралли Ипр 2022: расписание
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 307
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 18 August 2022, 13:37:53 »

Стартовые номера участников бельгийской гонки:
https://www.ewrc-results.com/entries/73805-ardeca-ypres-rally-2022/
Грязин с Александровым на Ипр заявлены, но поедут вне зачета WRC2
Гарымыч а какой смысл им ехать без зачета? как тренировка или накат?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 18 August 2022, 15:12:39 »

Ну это у Коли надо спрашивать, они стратегию определяют, как, зачем и для чего.
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 19 August 2022, 19:08:11 »

Здорова, парни! Я так понял, вы сейчас сотрудничаете с каналом Be on Edge)) Подскажите, пожалуйста, ребятам ведущим, что заводской Форд уже давно в ралли не выступает, а команда называется М-Спорт. И по поводу трансмиссии новых Ралли-1, что там теперь нет центрального диффа (тем более, активного), а остались два механических, как в R5. А то, могут вводить в заблуждение людей, кто не сильно в теме :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 19 August 2022, 19:13:05 »

Парни не то что бы сотрудничают, а скорее ссылками обмениваются друг на друга ) Тут надо конкретно отлавливать Диму Чумака и проводить с ним глубочайший ликбез (на юношу надежды нет), а то благодарные слушатели реально альтернативную историю узнают. Пару недель назад, допустим, мы выяснили, что отец Гринсмита - чемпион Британии по ралли =) Про дифференциал в камментах оставляли, но пока воздействия не возымело )))
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 19 August 2022, 19:22:51 »

Понятно)) Тяжелый случай... :pofig:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 19 August 2022, 21:54:10 »

Ну я слушаю по вечерам на удвоенной скорости под чаёк с плюшками, проникаюсь мудростью. Вот буквально только что за один спецучасток ознакомился с биографией Стефана Лефевра ("неплохой асфальтовый гонщик, гонялся с Лёбом и даже приезжал с ним на какое-то мероприятие под стены кремля, но, в общем с карьерой чот не срослось"), до этого узнал, что в ралли все участники всегда едут все спецучастки (ну ок, откуда в какой-нить Испании Кубку УрФО взяться), а еще ранее выяснил, что Яри Хуттунен проводит свой первый сезон в чемпионате мира (жаль, Коля не знает, да и сам Яри с этим своим титулом чемпиона мира теперь как дурак выглядит). В принципе, очень, очень хорошая вещь, если хочется альтернативу послушать =)
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 20 August 2022, 07:11:22 »

 Это да... Я сам вчера тихо "писунел" и от "талантов" Лефевра и от того, что Лаппи, оказывается, один из лучших асфальтовых специалистов в WRC и один из фаворитов на этой гонке... Я грешным делом уже подумал, может чего пропустил)))
 Но альтернативная биография Хуттунена меня повергла в шок :eek: Я даже назад перемотал, думал, мне послышалось... Услышать такое от человека, который в свое время ездил в Чемпионате Мира, пусть и в качестве штурмана... Как такое вообще может быть :confused:   Ладно, когда на кухне в узком кругу человек выказывает свое невежество... посмеялись и разошлись, как говорится. Но, трансляции и записи слушают тысячи человек! Как можно на полном серьезе в прямом эфире говорить о вещах, в которых ты мало понимаешь?!
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 20 August 2022, 07:35:51 »

Вообще, конечно, дело хорошее, что вообще стали проводить трансляции и мне крайне не хочется выглядеть каким-нибудь снобом, но ликбез просто необходим! Дима за время одного СУ может несколько раз повторить одно и тоже (специально не считал), как тяжело управлять раллийными автомобилями на таких дорогах, и как приходится нелегко штурманам, как сильно отличается категория WRC от R5 и т.д. и т.п...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 20 August 2022, 10:03:03 »

Я сам вчера тихо "писунел" и от "талантов" Лефевра...

Минуточку! Мущина, между прочим, чемпион мира, не абы чо =)

Просто нимношк не в то время и не в том месте оказался. Таланты, они же разные бывают ))
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 20 August 2022, 10:40:19 »

Минуточку! Мущина, между прочим, чемпион мира, не абы чо =)

Просто нимношк не в то время и не в том месте оказался. Таланты, они же разные бывают ))
Ну так-то да)) На моноприводе он очень недурно ездил и на R5 неплохо выступает =) Не всем-же быть "быстронахами" на WRC :gigi:
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 23 August 2022, 15:20:26 »

Здорова, парни! Я так понял, вы сейчас сотрудничаете с каналом Be on Edge)) Подскажите, пожалуйста, ребятам ведущим, что заводской Форд уже давно в ралли не выступает, а команда называется М-Спорт. И по поводу трансмиссии новых Ралли-1, что там теперь нет центрального диффа (тем более, активного), а остались два механических, как в R5. А то, могут вводить в заблуждение людей, кто не сильно в теме :gigi:
По поводу М Спорт я ведь, кажется, ответил уже в развернутом виде. Повторяться не буду: заявитель называется M-Sport Ford WRT (WRT это World rally team). Про дифф было, оговорился, сорри.
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 23 August 2022, 15:25:22 »

Ну я слушаю по вечерам на удвоенной скорости под чаёк с плюшками, проникаюсь мудростью. Вот буквально только что за один спецучасток ознакомился с биографией Стефана Лефевра ("неплохой асфальтовый гонщик, гонялся с Лёбом и даже приезжал с ним на какое-то мероприятие под стены кремля, но, в общем с карьерой чот не срослось"), до этого узнал, что в ралли все участники всегда едут все спецучастки (ну ок, откуда в какой-нить Испании Кубку УрФО взяться), а еще ранее выяснил, что Яри Хуттунен проводит свой первый сезон в чемпионате мира (жаль, Коля не знает, да и сам Яри с этим своим титулом чемпиона мира теперь как дурак выглядит). В принципе, очень, очень хорошая вещь, если хочется альтернативу послушать =)
Про Хуутунена было сказано, что в Финлядии он дебютировал на авто класса WRC. Ну а Лефевр помимо пары титулов в WRC еще имеет и заслуги в ERC, ездил на Citroen WRC, но ведь реально в заводе его карьера не пошла, хотя ставка была именно на него как на Француза, так же как и на Шердоне в свое время.. Про проезд по всем спец участкам вообще не понял.
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 23 August 2022, 15:29:17 »

Это да... Я сам вчера тихо "писунел" и от "талантов" Лефевра и от того, что Лаппи, оказывается, один из лучших асфальтовых специалистов в WRC и один из фаворитов на этой гонке... Я грешным делом уже подумал, может чего пропустил)))
 Но альтернативная биография Хуттунена меня повергла в шок :eek: Я даже назад перемотал, думал, мне послышалось... Услышать такое от человека, который в свое время ездил в Чемпионате Мира, пусть и в качестве штурмана... Как такое вообще может быть :confused:   Ладно, когда на кухне в узком кругу человек выказывает свое невежество... посмеялись и разошлись, как говорится. Но, трансляции и записи слушают тысячи человек! Как можно на полном серьезе в прямом эфире говорить о вещах, в которых ты мало понимаешь?!
Что касается Лаппи, то действительно на Шкоде он очень хорошо выступал на асфальте в Чемпионате Европы. И лично я его считаю очень быстрым на всех покрытиях и на асфальте в том числе.  А что касается невежества, то не вам определять уровень моей компетентности в том или ином вопросе. Ваши высказывания по поводу Форда и того же Лаппи вас самого выставляют в качестве человека очень поверхностно разбирающегося в данном вопросе.
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 17.