Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 168   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC  (Прочитано 1122676 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #750 : 07 January 2009, 17:33:14 »

Андрей,
а какой приблизительно бюджет?
Я думаю, Володя, тебе лучше с Трошкиным на эту тему пообщаться - у него есть точные выкладки по сезону-2006 на арендной технике.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #751 : 07 January 2009, 19:56:01 »

Аава поедет Ирландию на стобартовском Фокусе.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #752 : 08 January 2009, 04:11:38 »

Это да, это из опубликованного стартового листа на Ирландию стало понятно. А вот его официальный сайт молчит.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #753 : 08 January 2009, 11:58:58 »

Они договариваются ехать со Стобартом весь год, а точнее + к Ирландии, ещё Норвегию, Португалию, Италию, Польшу, Францию, Испанию и Уэльс. Но бумаги пока не подписаны, поэтому официально не оглашают. Ходят слухи, что Хеннинг не очень рад.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #754 : 08 January 2009, 16:32:04 »

Они договариваются ехать со Стобартом весь год, а точнее + к Ирландии, ещё Норвегию, Португалию, Италию, Польшу, Францию, Испанию и Уэльс. Но бумаги пока не подписаны, поэтому официально не оглашают. Ходят слухи, что Хеннинг не очень рад.
Может быть, бумаги не подписаны потому, что Стобарт никак не может найти в календаре чемпионата мира-2009 Францию? :)
Чую, что ты все же имел в виду Финляндию, Серж.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #755 : 08 January 2009, 17:18:01 »

Одним из основных соперников Патрика Флодина в PCWRC должен стать еще один швед - Патрик Санделл, который только что будет выступать в составе Red Bull Rally Team вместо Андреаса Айгнера. Но самое примечательное, что Санделл поедет в Продакшене на "необстрелянной" Skoda Fabia Super 2000!

И еще одна пикантная деталь про Флодина - в конце прошлого Патрик был лишен прав в Швеции за превышение скорости.
Однако на его раллийных планах это никак не скажется - срок наказания истекает 17 января :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #756 : 08 January 2009, 18:47:14 »

Дакаровский "погорелец" Питер ван Меркштайн сократил свою и сыновнюю программу стартов в WRC до семи гонок.
Вот обновленный расклад с учетом сватовства Урмо Аавы в Стобарт:

Ситроен Спорт (М1):
Себастьен Лоэб (12 гонок)
Даниэль Сордо (12 гонок)

Форд М-Спорт (М1):
Микко Хирвонен (12 гонок)
Яри-Матти Латвала (12 гонок)
Халид Аль-Кассими (6 гонок)

Стобарт Форд (М1):
Мэтью Уилсон (12 гонок)
Хеннинг Сольберг (12 гонок)
Урмо Аава (8 гонок)

Ситроен Спорт Джуниор (М2):
Конрад Раутенбах (12 гонок)
Евгений Новиков (8 гонок)
Себастьен Ожье (6 гонок)
Крис Аткинсон (минимум, 1 гонка)

Адапта Субару (М2 или ???)
Мадс Остберг (8 гонок)
???

Мунчи'c Форд (М2):
Федерико Вильягра (8 гонок)
???

"Частники" на Фордах:
Питер ван Меркштайн-старший (7 гонок)
Питер ван Меркштайн-младший (7 гонок)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #757 : 08 January 2009, 20:15:48 »

Думаю, что да. Чисто из мстительных предположений относительно некого ижевского журналиста, в свое время критически отозвавшегося о творчестве Алексея Сергеева =)))

Это ты пугфана так приложил?  :gigi: не к ночи будет сказано....
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #758 : 08 January 2009, 20:39:28 »

Друзья, для домашней галлереи, я ищу фотографии всех автомобилей WRC. Если у кого есть на примете ресурсы с большими фотографиями наших любимых WRC - поделитесь пожалуйста  :). Кое-что я уже нашел, в основном современные Фокусы, Ситроены, Субару, а таких бравых бойцов как Ескорт, Королла, Кордоба, Октавия и ранних Субариков, пристойных фоток не нашел. Т.е. маленького размера хватает, а вот волпейперов мало. Делитись  :)

Извините за небольшой офф-топ.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #759 : 08 January 2009, 20:55:41 »

Друзья, для домашней галлереи, я ищу фотографии всех автомобилей WRC. Если у кого есть на примете ресурсы с большими фотографиями наших любимых WRC - поделитесь пожалуйста  :). Кое-что я уже нашел, в основном современные Фокусы, Ситроены, Субару, а таких бравых бойцов как Ескорт, Королла, Кордоба, Октавия и ранних Субариков, пристойных фоток не нашел. Т.е. маленького размера хватает, а вот волпейперов мало. Делитись  :)
Отпиши мне в почту, какие именно модели интересуют - попробую найти после праздников в своем фотоархиве
Xsara Fan
Гость
« Ответ #760 : 08 January 2009, 21:04:58 »

Друзья, для домашней галлереи, я ищу фотографии всех автомобилей WRC. Если у кого есть на примете ресурсы с большими фотографиями наших любимых WRC - поделитесь пожалуйста  :). Кое-что я уже нашел, в основном современные Фокусы, Ситроены, Субару, а таких бравых бойцов как Ескорт, Королла, Кордоба, Октавия и ранних Субариков, пристойных фоток не нашел. Т.е. маленького размера хватает, а вот волпейперов мало. Делитись  :)

Извините за небольшой офф-топ.

Кидай адрес, пришлю, что есть :)
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #761 : 08 January 2009, 22:12:13 »


Отпиши мне в почту, какие именно модели интересуют - попробую найти после праздников в своем фотоархиве
[/quote]

Письмо отправил, спасибо  :)
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #762 : 08 January 2009, 22:19:02 »

Xsara Fan, мой - zracing@ukr.net
Присылай что есть, спасибо  :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #763 : 08 January 2009, 22:42:12 »

АК-72   Там у Флодина да Санделла с соперниками пока дела не очень хорошо обстоят. Со слов Рауама, список участников пока не превышает 8 фамилий.
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #764 : 08 January 2009, 23:10:31 »

АК-72   Там у Флодина да Санделла с соперниками пока дела не очень хорошо обстоят. Со слов Рауама, список участников пока не превышает 8 фамилий.

Сандель заменил Айгнера в Ред Булл, Айгнер будет выступать в другой команде или вообще не будет ? Действующий Чемпион как никак...
Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 168   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 36.