Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 168   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC  (Прочитано 1122708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2280 : 26 October 2010, 18:49:44 »

Ну как-то VW ИМХО перепонтовывается. "Мы подумаем о том, приходить ли нам. Но перед тем, как мы начнем думать, вы должны выполнить следующие условия..." Как сказал бы мой знакомый: "А харя-то не треснет?"

Это да. Леша, ты вспомни, на какие уступки пошла ФИА ради возможного привлечения Фольксвагена - если уж согласилась установить максимальную ширину автомобиля (как для суперов, так и для новых WRC) в 1820 мм. И все для того, чтобы Сирокко смог влезть в эти рамки. В итоге, уже Фиесты с ДэЭс-третьими и Мини вволю катаются, да обновленные Супер 2000 уже перешли на эту ширину. А Фольксваген все ишшшо дууууумаееееет...

Насчет Туарегов - очень сильно сомневаюсь, что фольксы стали бы разрабатывать третью эволюцию ради одного сезона 2011 года. Такая машина обычно создается с прицелом минимум на 2-3 года. Вспомните, сколько лет уже откатал предыдущий Рейс Туарег 2 - почти пять сезонов, если считать с 2006 года. Так что в Фольксваген в ралли я не очень-то верю.

Кстати, вспомните, какой был ажиотаж в 2003 году, когда фольксы выставили свой Polo S1600 в Junior WRC - и каким пшиком все закончилось менее чем через год...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2281 : 26 October 2010, 20:22:48 »

Да с точки зрения VAG - нахрена им бодать две свои марки в одних раллях? Думаю, весь ответ здесь... Зато на ВЛН уже откатали Сирокко, и на Гонке Чемпионов. А на Дакаре, кстати - БМВ-то фоликов нормально так греет, такшта тоже не факт, что там "ахкакскушна"..  А посмотрим еще что Гордон полнолапого сотворит - понятно, что там возможностей еще меньше в цепочке ФВ-БМВ-Гордонята - но-таки...
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2282 : 26 October 2010, 20:26:37 »

ФВ объявил, что начнет свою компанию по покорению мирового чемпа в 2012 году. Что касается Шкоды, то и Фабии достанется движок 1,6Т, но только для клиентов.

http://www.motorsport-aktuell.com/automobil/volkswagen-2012-mit-vw-in-die-rallye-wm-2928055.html
Xsara Fan
Гость
« Ответ #2283 : 26 October 2010, 21:14:18 »

Да с точки зрения VAG - нахрена им бодать две свои марки в одних раллях? Думаю, весь ответ здесь... Зато на ВЛН уже откатали Сирокко, и на Гонке Чемпионов. А на Дакаре, кстати - БМВ-то фоликов нормально так греет, такшта тоже не факт, что там "ахкакскушна"..  А посмотрим еще что Гордон полнолапого сотворит - понятно, что там возможностей еще меньше в цепочке ФВ-БМВ-Гордонята - но-таки...

Я ждал аргумента про "биэмдаблю". Антох, но это ж чистейшей воды "частники", так шта...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2284 : 27 October 2010, 01:49:19 »

Видимо как раз и определились - в итоге третий Туарег и появился.

Антон, именно когда презентовали третий Туарег, Ниссен дал обшырное интервью о том, как и чего они собираются делать, но типа это секрет и еще "будем посмотреть". Так што в тот момент, надо полагать, ничего не было ясно.

Хотя, если судить по твоему отрезку беседы, он давно говорит одно и то же =)
Navigator
Гость
« Ответ #2285 : 27 October 2010, 10:14:49 »

А посмотрим еще что Гордон полнолапого сотворит
А что, Хаммер Гордона не полноприводный ?  :confused:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2286 : 27 October 2010, 10:32:26 »

А что, Хаммер Гордона не полноприводный ?  :confused:

 Насколько я помню - пока это было типичное американское багги, одетое в хаммерообразный кузов. Обещали полнолапость вроде как раз к 2011 Дакару

Я ждал аргумента про "биэмдаблю". Антох, но это ж чистейшей воды "частники", так шта...

 Ну, знаете ли - тады и Субару "частники" были. Имхо в данном случае - какая хрен разница, есть официальная третья марка - и есть. Главное тут - массовость, чтобы еще и тут не обвинили в "чемпионате полутора марок", как например некоторые Ксарафаны говорят про Ле-Ман и Дакар  ;) :gigi:
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2287 : 27 October 2010, 11:01:53 »

А что, Хаммер Гордона не полноприводный ?  :confused:

Не знаю, как сейчас, но на трех последних "Дакарах" Гордон гонял на натуральном багги (как уже говорил Barry выше). Семилитровый двигатель от Chevrolet - если не ошибаюсь, мотор вообще расположен сзади. Задний привод.  От Хаммера там только название. А когда будет полный привод на этом багги - полной ясности пока нет. Гордон уже пару лет примеривается полнокопытную версию построить, но вроде бы многое упирается в финансы и инженерную работу.
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2288 : 27 October 2010, 11:11:09 »

А на Дакаре, кстати - БМВ-то фоликов нормально так греет, такшта тоже не факт, что там "ахкакскушна".. 

Греть-то греет, но только поначалу - под конец гонки бээмвешники обычно все равно спекаются, как ни прискорбно. У бээмвешников были самые серьезные шансы где-то шесть-семь лет назад, когда регламент еще не "отпустили" на свободу - тогда можно было пободаться с традиционными Mitsubishi Pajero и первыми Mitsubishi Pajero Evo. А сейчас Фольксваген строит натуральные прототипы, в которых от серийных Туарегов вообще ничего не осталось - я их бы скорее с Citroen ZX Rallye-Raid группы Т3 сравнивал.

А X-Raid, как ни крути, все равно остается частным проектом лично Свена Квандта - это не далеко BMW Motorsport со своими собственными программами. Главный козырь у баварцев - в основном экипажи, особенно Стефана Петеранселя.
Navigator
Гость
« Ответ #2289 : 27 October 2010, 17:16:45 »

Насколько я помню - пока это было типичное американское багги, одетое в хаммерообразный кузов. Обещали полнолапость вроде как раз к 2011 Дакару

Не знаю, как сейчас, но на трех последних "Дакарах" Гордон гонял на натуральном багги (как уже говорил Barry выше). Семилитровый двигатель от Chevrolet - если не ошибаюсь, мотор вообще расположен сзади. Задний привод.  От Хаммера там только название. А когда будет полный привод на этом багги - полной ясности пока нет. Гордон уже пару лет примеривается полнокопытную версию построить, но вроде бы многое упирается в финансы и инженерную работу.

Спасибо, как говорится, век живи - век учись, а всё равно ....  :gigi:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #2290 : 28 October 2010, 17:11:44 »

Citroen решил окончательно "добить" Дани Сордо - теперь от него хотят... денег за выступления!  :down:

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/3954/
saber2
Старожил
****
Сообщений: 529
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2291 : 28 October 2010, 18:08:17 »

yf[thf ujhljye [fvvth - [fvth dtlm clj[
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2292 : 28 October 2010, 18:11:28 »

Да уж, не повезло Дани по версии любимого мной сайта, ведь еще в 9:00 утверждалось, что он "также останется в "ситроеновской молодежке", но его зарплата будет серьезно сокращена", а уже к 17:00 Ситроен в лице неких "испанских СМИ" "добивает его" тем, что теперь уже "может рассчитывать на место в команде Citroen Junior Team, но только при условии, что он обеспечит свои выступления весьма серьезной финансовой поддержкой". А тут еще одно юное дарование, как было сказано на одном дружественном сайте, "стучится в дверь" со своими 2 млн  :) Главное - это самому верить в то, что пишешь, тогда можно это все и самому оценивать, хочешь так:  :down:, а хочешь так:  :up: А кому верит неисушенному читателю? Остается полагаться только на вселенский разум.  :)
Вот так "новость из мира WRC"!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2293 : 28 October 2010, 20:43:02 »

yf[thf ujhljye [fvvth - [fvth dtlm clj[
У Вас какая то особоя, не похожая на другие, точка зрения по данному факту!!!
 :gigi:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2294 : 28 October 2010, 23:37:06 »

Сорри за орфографию :) :) :)
Айфон так его...
Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 168   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 55.