Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, предложения и пожелания по работе форума !  (Прочитано 414013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #825 : 13 April 2016, 09:59:01 »

Гораздо важнее теперь думать о том, как нам быть, ежели "профсоюз модераторов" забанит наш форум за несправедливое обращение с Эрнестом ))) Прощай, Геннадий, ты был хороший начальник.

З.Ы.: Идея с кармой не прокатит, да - по озвученной причине.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #826 : 13 April 2016, 12:40:41 »

Хорошо пусть так.

Пусть не бан сразу, но ставить вопрос о бане. Где самые уважаемые участники конфы будут голосовать. Выберем кароче какой нить комитет с председателем  :laugh:
Например АК-72 Председатель и Gena, Гарм члены. Можно без председателя просто большинством голосов ряда уважаемых лиц принимать решение. Так мы избежим вышеуказанного.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #827 : 13 April 2016, 14:34:36 »

Поскольку вышеуказанное не носит массовый характер, предлагаю пока оставить точечную работу. Всё и так на виду - зачем усложнять процесс?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #828 : 13 April 2016, 14:42:25 »

Неистово плюсую.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #829 : 13 April 2016, 19:29:19 »

Ладно убедили, ждем профсоюз модераторов  :eek: :lol:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #830 : 13 April 2016, 20:29:07 »

Есть предложение, что бы ограничить форум от всяких странных личностей (Эрнест).

У нас тут есть карма + и -. Вот у кого к примеру 15 отрицательных, тот автоматом в бан на раздумья дней на 30. Если не помогло, то до -20 и в бан пожизненно.

оттого и страна такая и так живём- ты в чьём то представлении тоже странный и что банить тебя. ты меня кинул на 300 руб и что дальше ? может тебя навечно надо забанить тут? ты же раллиста кинул.

то, что забанили этого персонажа - это просто беспредел. тут некоторым надо было луркмор почитать - его тоже власти забанили)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #831 : 13 April 2016, 21:13:13 »

А вот и профсоюз  :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #832 : 14 April 2016, 00:08:00 »

...
то, что забанили этого персонажа - это просто беспредел. ...

Беспредел - это не исполнять Правила.
Которые ты, кстати, вот этим самым постом тоже нарушаешь! Причем уже не первый раз. Тебя тоже на месяц забанить?

3. Участникам Конференции запрещено:
...
3.9. Публично обсуждать действия модераторов и администраторов. При первом нарушении участник получает предупреждение, за повторное нарушение этого пункта бан – на месяц.
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #833 : 14 April 2016, 00:47:27 »

Честно говоря, последний бан Эрнеста я тоже не совсем понял.... Прослеживается, добрая и ласковая рука инквизиции. Конечно, он персонаж не совсем приятный, но просторы форума (Форум (площадь) — площадь для массового общения) это единственная часть территории, где остается жить хоть какая то демократия (Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ»). Кем то недавно была высказана мысль о том, что если вы считаете вопросы "шута" Эрнеста выбивающимися из рамок приличия, абсурдными, то ПРОСТО НУЖНО ПРОИГНОРИРОВАТЬ и НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ. Мысль сама по себе проста и понятна, НО ведь больше всего возмущаются его вопросам, именно те, кто дает ему почву для развития диалога, своими ответами. Я не буду цитировать модераторов, но порой они позволяли себе гораздо больше злобы и оскорбления в своих постах (в отношении тех людей которые не присутствуют на этом форуме, но имеют прямое отношение к тематике и судьбе ралли) , чем этот персонаж. А в общем, я бы хотел сказать, что нужно быть терпимей и  ДОБРЕЕ. Даже, если во многих вопросах ВЫ понимаете , что собеседник ГОРАЗДО менее профессионален и является дилетантом, нужно стараться быть более снисходительней к нему. Иначе форум превратится в форум для избранных, а это не совсем есть хорошо.... Извините за лишнюю лирику.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #834 : 14 April 2016, 01:04:07 »

Беспредел - это не исполнять Правила.
Которые ты, кстати, вот этим самым постом тоже нарушаешь! Причем уже не первый раз. Тебя тоже на месяц забанить?

3. Участникам Конференции запрещено:
...
3.9. Публично обсуждать действия модераторов и администраторов. При первом нарушении участник получает предупреждение, за повторное нарушение этого пункта бан – на месяц.


да забань) уходил и отсюда уже не раз и возвращался , а другие ушли навсегда. кто вас боится? и бани вашей. вот за обсуждения власти вплоть до уголовки - это страшно. так что бань. тут и так по сути человек 5 писателей осталось)))
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #835 : 14 April 2016, 01:06:07 »

Честно говоря, последний бан Эрнеста я тоже не совсем понял.... Прослеживается, добрая и ласковая рука инквизиции. Конечно, он персонаж не совсем приятный, но просторы форума (Форум (площадь) — площадь для массового общения) это единственная часть территории, где остается жить хоть какая то демократия (Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ»). Кем то недавно была высказана мысль о том, что если вы считаете вопросы "шута" Эрнеста выбивающимися из рамок приличия, абсурдными, то ПРОСТО НУЖНО ПРОИГНОРИРОВАТЬ и НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ. Мысль сама по себе проста и понятна, НО ведь больше всего возмущаются его вопросам, именно те, кто дает ему почву для развития диалога, своими ответами. Я не буду цитировать модераторов, но порой они позволяли себе гораздо больше злобы и оскорбления в своих постах (в отношении тех людей которые не присутствуют на этом форуме, но имеют прямое отношение к тематике и судьбе ралли) , чем этот персонаж. А в общем, я бы хотел сказать, что нужно быть терпимей и  ДОБРЕЕ. Даже, если во многих вопросах ВЫ понимаете , что собеседник ГОРАЗДО менее профессионален и является дилетантом, нужно стараться быть более снисходительней к нему. Иначе форум превратится в форум для избранных, а это не совсем есть хорошо.... Извините за лишнюю лирику.

я на 100% уверен, что Гена не читал луркмор и не знает, что такое троллинг и как с ним бороться - не кормите троллей.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #836 : 14 April 2016, 10:07:30 »

...Прослеживается, добрая и ласковая рука инквизиции.
С каких пор модераторов стали приравнивать к инквизиции?

...просторы форума (Форум (площадь) — площадь для массового общения) это единственная часть территории, где остается жить хоть какая то демократия (Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ»)...
Глубочайшая ошибка в определениях. Тут отнюдь НЕ форум!
Тут конференция. А суть понятий довольно разная.
Конфере́нция (от лат. confero — собирать в одно место) — собрание, совещание групп лиц, отдельных лиц, организации для обсуждения определённых тем. И темы эти конкретны.
Поэтому, это далеко НЕ площадь, на которой "мели Емеля..." и пустобрёхов тут не любили всегда. И жалобы Рифа, что отсюда "другие ушли навсегда..." мне только бальзам на сердце - меньше стало флудорастов, в темах больше информации по существу.
И заранее предупрежу - мне совершенно не жалко банить таких "писателей" (опять же из Рифа), если они выбиваются из общего стиля конфы, привычного и понятного общения. И пусть они уходят, не пожалею. Общая статистика популярности конфы, несмотря на эти уходы, из года в год растет. Вопреки всем предсказателям, что все уйдут в соцсети, что там вольница, модераторов нет, говори о чем хочешь не стесняясь в выражениях...
Ну чего же ВСЕ туда не ломанулись, а?
Почему основным информационно-тематическим ресурсом посвященным ралли считается именно ЭТА конфа?
Потому, что ее не зафлудили, не загадили похожие персонажи. Потому, что их как клопов надо выводить, иначе "диван красивый, но сидеть на нем не рекомендуется!"
Кем то недавно была высказана мысль о том, что если вы считаете вопросы "шута" Эрнеста выбивающимися из рамок приличия, абсурдными, то ПРОСТО НУЖНО ПРОИГНОРИРОВАТЬ и НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ. ...
Именно я это и высказывал. Игнор - первый и наиболее действенный способ борьбы с определенным контингентом. Не все пользователи это понимают. К сожалению.

Я не буду цитировать модераторов...
А что это во множественном числе? :confused:
Я тут один единственный модератор.

...но порой они позволяли себе гораздо больше злобы и оскорбления в своих постах (в отношении тех людей которые не присутствуют на этом форуме, но имеют прямое отношение к тематике и судьбе ралли) , чем этот персонаж.
Давайте тогда уж конкретные примеры "злобы и оскорбления". Чтоб было с чем сравнить.

А в общем, я бы хотел сказать, что нужно быть терпимей и  ДОБРЕЕ. Даже, если во многих вопросах ВЫ понимаете , что собеседник ГОРАЗДО менее профессионален и является дилетантом, нужно стараться быть более снисходительней к нему. Иначе форум превратится в форум для избранных, а это не совсем есть хорошо.... Извините за лишнюю лирику.
Ну ладно, повторюсь - не считаю, что надо быть добрее и терпимее к тем, кто не умеет себя вести в приличном обществе. Их надо учить. Если не понимают, выставлять в зашей.
Второе, еще раз - это не форум. И если это кому-то не по нутру, то вспоминаем про "Устав и чужой монастырь..."
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #837 : 14 April 2016, 10:12:32 »

... уходил и отсюда уже не раз и возвращался , а другие ушли навсегда. ...

Риф. Ну так что сейчас-то останавливает? :super:

Или лучше так - что тебя обратно-то тянет? Здесь медом намазано? Вроде ты писал про свой форум, что ж не сидишь на нем? :confused:

Но коли возвращаешься, тем более "не раз..." давай соблюдать ПРАВИЛА, а не пытаться изменить Конфу Ралли-зоны под своё видение мира! Хорошо?
Так будет проще всем. Ну по крайней мере до тех пор, пока я тут модератором... :shuffle:
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #838 : 14 April 2016, 11:23:04 »

В самом деле, парни, конфа существует намного дольше чем вы в ней зарегались и как то права качать странновато, нет? У нее характер несколько больше чем просто поболтать ни о чем, хотя в разделе общее вам это никто не запрещает. Все основные участники здесь как были так и остались, ну может только пары тройки человек не хватает. Не понимаю о каких 5 идет речь? Вас насильно тут никто не держит опять же, и со своим уставом в чужой монастырь не звали. Нравится? Оставайтесь и соблюдайте принятые здесь правила и нормы общения, мы все будем рады. Не нравится, так чего тогда тут разглогольствуете?
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #839 : 14 April 2016, 13:35:28 »

В самом деле, парни, конфа существует намного дольше чем вы в ней зарегались и как то права качать странновато, нет?
Никого не защищаю и не оправдываю, говорю от своего лица.
Если речь идёт в мой адрес, то не понимаю, в каком месте я качал права? Я и мои друзья каждый день читаем  новые темы и новости из мира ралли, исключительно со страниц данной КОНФЕРЕНЦИИ. Если речь идёт о том, что это общедоступный портал, а не закрытая территория для своего ограниченное круга лиц, то хотелось бы повторить свою мысль о том, что наезды друг на друга между форумчанами и постоянные запугивания баном администратора, выглядят не очень симпатично. Даже, мэтр Алексей Борисович, счёл абсолютно приемлемым ответить на критику этого самого Эрнеста в теме ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. Хотя, мог бы не тратить свое драгоценное время, на так называемые глупые посты. И вот в этом,  я считаю и есть та самая терпимость и сдержанность. Если только, действительно люди не переходят на грубые выражения и оскорбления. Всех читаю с удовольствием, всех без исключения. Всем огромное спасибо за интересную информацию которой делитесь! Но нужно не забывать, что помимо раллистов и специалистов этой тематики, огромное количество простых почитателей классического ралли читают и иногда задают свои не совсем грамотные вопросы. Опять таки не качаю права и не стараюсь менять устав монастыря.
Страницы: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 62   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 17.