Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки Юга России 2015 года  (Прочитано 312185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #630 : 09 November 2015, 11:58:10 »

Начинаем работу над новым сезоном!
Что планируется в Сочи в 2016 году?
sub-fan
Гость
« Ответ #631 : 09 November 2015, 13:40:58 »

Результаты открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам 2015 года http://www.rally-yufo.ru/images/rez_OCHKKGG_2015.xls

Поздравляю всех: организаторов, участников, болельщиков и просто любителей автоспорта с окончанием горно-гоночного сезона 2015 года! :beer:  :super:
Финал "Чинары" получился достойным завершением всей серии.
Еще раз. Спасибо организаторам, что делают такие классные гонки, спасибо участникам, что радуют своей красивой ездой, спасибо зрителям, что ведут себя безопасно!
Отдельное спасибо Виктории Котляр и Павлу Миндрулеву! Благодаря вам мы можем многократно наслаждаться и вспоминать прошедшие этапы горных гонок.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #632 : 09 November 2015, 14:02:37 »

Результаты открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам 2015 года http://www.rally-yufo.ru/images/rez_OCHKKGG_2015.xls
Надо бы поправить результат товарища Сванидзе в абсолютном зачете - очки за финальный этап не учтены при определении его места по итогам сезона :)
vartan
БЫЛО ВРЕМЯ....
Пользователь
**


Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #633 : 09 November 2015, 14:22:45 »

Что планируется в Сочи в 2016 году?
  секрееет), но больше 2х этапов ;)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #634 : 09 November 2015, 15:03:50 »

  секрееет), но больше 2х этапов ;)
Грунт хоть один будет?
Rodion
Новичок
*
Сообщений: 12
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #635 : 09 November 2015, 16:30:35 »

Грунт хоть один будет?

А у Вас есть на примете СУ Гравийный в Сочи?
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #636 : 10 November 2015, 00:36:11 »

Надо бы поправить результат товарища Сванидзе в абсолютном зачете - очки за финальный этап не учтены при определении его места по итогам сезона :)

Смотрю секретарь уже отреагировал и поправил.

Андрей Русланович от лица общественности хочется Вас поблагодарить за ваши статьи (очень точные букво-отчеты  :)) о каждом этапе горно-гоночной серии в журнале auto-sport  :up: :super:  Большое спасибо !
Виктория
Пользователь
**
Сообщений: 70
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #637 : 10 November 2015, 12:22:52 »

Для обсуждения вопроса о тестах откройте новую ветку и там распыляйтесь. Если Харченко Владимир  и m988ax  не возражают, то я вернусь к теме ветки.
Вика огромное спасибо тебе за твой фото отчет! Твои фотографии с каждым разом все лучше и лучше, но ИМХО всегда передают дружественную атмосферу на горных гонках.  :up: :super:  :up: :super:
Ездили с друзьями посмотреть финал и отдохнуть от рабочих будней и мирской суеты. Горная гонка "Чинары-15" пролетела, как один миг, все очень понравилось. Снова очередной горно-гоночный рекорд, 45 Водителей участвовало в финале. Как всегда все прошло на хорошем уровне. Заметил, что безопасность на трассе в этот раз обеспечивало большое количество полицейских и казаков (вероятно пример ралли Адыгея). Пожалуй "Чинары-15" лучшая горная гонка сезона. Очень повезло с погодой, самая, что есть гоночная. Борьба среди лидеров действительно, как и ожидали в комментариях на сайте ралли-юфо оказалась очень серьезной и напряженной. Поздравляю всех победителей и призеров!  :super:
Результаты финала горно-гоночной серии ОЧКК "Чинары-15" :
Книга результатов, зачеты "Абс"; "Н-3"; "Н-2"; "Н-1":  http://www.rally-yufo.ru/images/gg_chin_ochkk_rez_07112015.xls
Книга результатов, зачеты "Стандарт":  http://www.rally-yufo.ru/images/gg_chin_ochkkst_rez_07112015.xls
Книга результатов "Командный зачет": http://www.rally-yufo.ru/images/gg_chin_ochkkkom_rez_07112015.xls
В заключении хочу поблагодарить организаторов: Валерия Ивановича и Жору!!! :up:  Продолжайте и развивайте ваше нужное для людей дело  :super: Спасибо за проведенный вами сезон горных гонок 2015 года!  :super: :super: :super:
Да, и погода была супер! и теплая дружеская атмосфера ,ну и конечно отличное настроение!! :) Спасибо всем за добрые отзывы!!!! Очень приятно, буду и дальше стараться :super:
PARUS
Гость
« Ответ #638 : 10 November 2015, 14:49:15 »

Да, и погода была супер! и теплая дружеская атмосфера ,ну и конечно отличное настроение!! :) Спасибо всем за добрые отзывы!!!! Очень приятно, буду и дальше стараться :super:

Осталось провести награждение и зафиксировать это событие :beer:
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #639 : 10 November 2015, 18:41:38 »

Осталось провести награждение и зафиксировать это событие :beer:
ИМХО По старой доброй Туапсинской традиции событие будет очень и очень зафиксировано и награждение будет на ура! :beer: :beer: :beer:
Да же не сомневаюсь, что и вы, как В.И. писал в конце прошлого года, так же точно приложите к этому свою дружескую " материальную руку" :up: :super:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #640 : 11 November 2015, 08:45:16 »

Взгляд на финал с моей колокольни: http://www.auto-sport.ru/news/652/152677/
И вновь - благодарность Виктории Котляр за фотоподдержку! :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #641 : 11 November 2015, 13:36:48 »

Для наката спортсмены проводят тесты гда за сумму взноса ГГ с 3х участников можно перекрыть доп на день и накатать 200-300 км а не 25-30 с полуторасовыми паузами.А Вы уважаемы знаток почему накат не получаете?Или настолько хороши что это лишнее и пора давать комменты по всем вопросам во всех темах?)))
Только заметил ваш пост.Хочу напомнить что многие из южных раллистов выросли на горных гонках и сейчас не прочь промчать по трассам ГГ как раз для наката.А,что касается меня,то если у меня был спортивный автомобиль с каркасом и нужное количество денег или хороший спонсор(а не те трепачи что обещают мне все время),поверьте я участвовал во всех соревнованиях где только можно.
sub-fan
Гость
« Ответ #642 : 11 November 2015, 14:12:41 »

Взгляд на финал с моей колокольни: http://www.auto-sport.ru/news/652/152677/
И вновь - благодарность Виктории Котляр за фотоподдержку! :)
Высокая колокольня!  :) Хороший взгляд! Интересно читать! :up: Большое спасибо! :super:

П.С. Теперь Валерию Ивановичу эти 53 спортивные машины (цифра из статьи) надо привлечь в мини ралли. Похоже определенные мысли у организаторов горных гонок по поводу мини-ралли уже есть. Да и опыт у них есть, два года назад мини-ралли на Красной горке в декабре проводили.
 вот ссылка http://www.rally-yufo.ru/sport/ralli/590-mini-ralli-kubok-glavy-apsheronskogo-rajona-2013.html  
Дай да Бог, что бы все сраслось.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #643 : 11 November 2015, 14:43:02 »

И вот еще бодрое видео в тему: Финал Горных Гонок Чинары 15 (7.11.15) crash & action + два бонуса после титров

После просмотра возикла пара вопросов. Кто пилотировал "нулевой" Лансер? И почему полноприводного Москвича под №19 нет в протоколах?

П.С. Теперь Валерию Ивановичу эти 53 спортивные машины (цифра из статьи) надо привлечь в мини ралли
Справедливости ради отмечу, что цифра 53 все же немного о другом: это количество участников в спортивных зачетах.
Число реальных машин немного меньше, так как на одном болиде заявлялись и по два пилота ;)
sub-fan
Гость
« Ответ #644 : 11 November 2015, 14:57:18 »

И вот еще бодрое видео в тему: Финал Горных Гонок Чинары 15 (7.11.15) crash & action + два бонуса после титров

После просмотра возикла пара вопросов. Кто пилотировал "нулевой" Лансер?
Ответ я знаю. Денис Коломиец г. Новороссий штурман Ю.Борисенкою
И почему полноприводного Москвича под №19 нет в протоколах?
На Москвиче приехал тряхнуть стариной Атанесян Парур г.Краснодар, ехал все заезды со штурманом и сам предупредил организаторов, что поедет вне зачета.
 
Справедливости ради отмечу, что цифра 53 все же немного о другом: это количество участников в спортивных зачетах.
Число реальных машин немного меньше, так как на одном болиде заявлялись и по два пилота ;)
Может быть высокая точность тут и не актуальна, пусть будет 45 авто. Всеравно круто!
Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.