Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ник Эрнест.  (Прочитано 93236 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Larionov
Болельщик со стажем, начинающий спортсмен и организатор.
Пользователь
**


Сообщений: 91
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 03 June 2016, 11:45:29 »

Удивлён, что данный товарищ на rally-yufo.ru обходится без комментариев.
даже прямо странно :eek: :lol:
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #121 : 03 June 2016, 11:51:12 »

Удивлён, что данный товарищ на rally-yufo.ru обходится без комментариев.
Из особо агентурных данных. После того, как админы сменили движок сайта rally-yufo.ru ,  комментарии публикуются только после проверки их модератором, если конечно пользователь официально не зарегистрирован. А зарегистрироваться там тоже не совсем просто.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #122 : 03 June 2016, 12:09:15 »

Жестко.
У нас более лояльно. В надежде на вменяемость и сознательность пользователей. Но вот иногда встречаются отдельные индивидуумы...
Надо видимо пересмотреть и ужесточить способ регистрации, с указанием более точных данных от соискателей.
Видимо пришло время обсудить это с Админами.

Но тогда и нынешним постояльцам придётся пройти перерегистрацию. Хотя это и к лучшему, почистить Конфу от мертвых душ.
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 03 June 2016, 12:52:36 »

Жестко.


Но тогда и нынешним постояльцам придётся пройти перерегистрацию. Хотя это и к лучшему, почистить Конфу от мертвых душ.
а как вы думаете в моей теме 1794 просмотров это юники или ботоводство на движке симпл машин? да и если выгонить юмористов вроде топикастера то конфа совсем засохнет  , знаете я кроме ралли ещё космотематикой интересуюсь так вот там у нас на форуме примерно такая же ситуация,не ну если вы за элитарность  (не путать с элитностью)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 03 June 2016, 12:53:12 »

Удивлён, что данный товарищ на rally-yufo.ru обходится без комментариев.
А,они там и не нужны...Там все дружно и спокойно! Это как в институте и здесь в армии где все пропахло матерой дедовщиной.Здесь надо бурно хлопать после каждого поста товарища Щукина,ратовать и восхвалять прибалтику,унижать и показывать новичкам кто в доме хозяин...Вот иногда и хочется некоторых поставить на место...На форуме ЮФО нет таких шарахнутых модеров которые одним все прощают,а другим все можно...Даже на моем примере двух банов. Первый раз,в шутку сказал что Угер сменил Российский флаг на Еврейский,а воду свою продает в России,наши великие модера сочли это за разжигание национальной розни :) Второй момент,кто то спросил здесь знаю ли я Харченко,я написал что лично не знаком но как то вместе на одном повороте смотрели гонку но Вова находился в изрядном подпитии,опять бан за оскорбления чувств Харченко...И чем я его оскорбил? И даже если взять именно его,то на форуме ЮФО Вова ниже травы ,тише воды,а здесь все время умничает и поучает...Сейчас Блок все время провоцирует меня на бан,ему видно в кайф меня доставать.На этом форуме есть нормальные люди похожие на участников конфы ЮФО у которых можно что то спросить и они по человечески ответят,но их мало,а все ответы в основном идут в стиле Гены...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #125 : 03 June 2016, 13:30:52 »

Это как в институте и здесь в армии где все пропахло матерой дедовщиной.Здесь надо бурно хлопать после каждого поста товарища Щукина,ратовать и восхвалять прибалтику,унижать и показывать новичкам кто в доме хозяин...Вот иногда и хочется некоторых поставить на место...

Упс.  :) Судя по сказанному, армия обошла вас стороной. Лично мне, коль скоро я фигурирую в этом потоке сознания, глубоко параллельно, хлопают мне в ладоши или нет, это ваш лоб и ваша стена - пробуйте, только не надо путать некоторые понятия. Например, когда вам приводят аргументы, надо не тупить, а приводить свои, не надо делать голословные утверждения и демонстрировать весьма приблизительное знание обстоятельств и предмета в целом, а если задаете вопрос, то имейте такт и терпение выслушать на него ответ. Иначе зачем спрашивать? На мой скромный взгляд, различие проходит не между хозяевами в доме и прислугой, а между теми, кто отвечает за свои слова или хотя бы аргументирует свои позицию и теми, кто просто мелет языком по любому поводу и без или откровенно хамит, не имея что возразить по делу. Форум - это возможность общения и порой интересны бывают даже откровенно малограмотные люди (чтобы не сказать идиоты) с их точкой зрения - иногда они заставляют задуматься и найти другой подход, но чтобы кого-то ставить на место не достаточно просто этого хотеть, надо еще мочь. Я не призываю вас задуматься, я предлагаю лишь принять как данность, что никто и никого здесь не собирается унизить. Просто иногда было бы нелишним представить, что вы не на форуме и "в домике", спрятавшись на ником, а за столом в компании малознакомых вам людей, причем иногда более опытных и знающих, чем вы, которые изначально были настроены по отношению к вам как минимум нейтрально. Ну а дальше перечитайте свои опусы. Вы либо очень смелый, либо очень сильный.  :) Так что дедовщина здесь совершенно ни при чем.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #126 : 03 June 2016, 13:40:51 »

А,они там и не нужны...

Нет. Просто ты ТАМ не сильно нужен скорее.

А если ТУТ так плохо, дедовщина, аплодисменты по команде, махровая прибалтизация, все на тебя наезжают и всё тебе поперёк горла, то что ты здесь делаешь? Иди туда где всё хорошо! Тут что мёдом намазано?

а как вы думаете в моей теме 1794 просмотров это юники или ботоводство на движке симпл машин? да и если выгонить юмористов вроде топикастера то конфа совсем засохнет  , знаете я кроме ралли ещё космотематикой интересуюсь так вот там у нас на форуме примерно такая же ситуация,не ну если вы за элитарность  (не путать с элитностью)

Топикстартер отнюдь не юморист. Либо пытается затупить это чувство и спецом его перевести к агрессивному, но завуалированному сарказму и провокационизму. Очень много, практически основная часть его постов косвенно (чтоб не попасть под бан) по теме, но в основе - постоянная попытка "зацепить" на флейм, специально на уровне просточка, такого наивнечка... Причём всё более и более проскакивают нотки взять на "запанибратстве". Вова, Борисыч, всякие Пиджаковы... Это умышлено и хорошо просчитано!

По второй части поста - не разделяю Ваших опасений. Конфа не засохнет никогда. Она в большей степени привержена ДЕЛОВОЙ информации посвящённой ПРОЦЕССУ. Тут всегда можно найти информацию по предстоящим мероприятиям, обсудить текущие, пообщаться напрямую с представителями ( хотя из-за подобных индивидуумов теперь уже реже). Здесь всегда был некий общий центр раллийного мира. И его не заменят умершее авто.ру, соцсети, новостные сайты с редкими выкладками о ралли, ни один другой форум... Уже столько было попыток... А Конфа жива и процветает! :up:
А претензии ко мне, как к модератору?... Ну так в 101 раз повторю - пока я этим занимаюсь, недовольные были, есть и будут. Первичный демарш, когда пришлось сперва наводить порядок, уже состоялся давно. Недовольные ушли, с шумом, порицанием меня и всего, предвосхищением гибели конфы от засыхания, коль модер всем кислороды перекрывает... А конфа только развивается всем на зло! Смотрите статистику.
И кстати, что приятно - некоторые, нормальные, погорячившиеся тогда, вернулись опять, и вполне приемлят нынешние порядки!

Посему, мне конфа важнее и главнее нежели отдельные индивидуумы, не желающие подстраиваться под нынешний сложившийся уклад и образ общения! Но я терплю пока. Должен же непонятливый осознать, что он здесь неуместен? И либо исправиться, либо адъю... Чаша не безгранична, как и терпение. Ну и мнение общественности мне тоже не маловажно. Если б все радовались шутовским примочкам, ещё ладно. Но когда только просьбы избавиться напрочь... Когда мои личные предупреждения и увещевания не помогают. Всё к тому и идёт!

Надеюсь я всё понятно разъяснил?

ЗЫ Пока клавой тарахтел, и Алексей очень качественно всё разложил. :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #127 : 03 June 2016, 14:05:26 »

Караул устал - смотреть на это:

3.1.2 Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о том или ином человеке, компании или продукте
3.1.3 Заведомо ложную информацию

30 дней бана
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 03 June 2016, 14:36:19 »

Я не призываю вас задуматься, я предлагаю лишь принять как данность, что никто и никого здесь не собирается унизить. Просто иногда было бы нелишним представить, что вы не на форуме и "в домике", спрятавшись на ником, а за столом в компании малознакомых вам людей
ну вот Вы человек взрослый же верно впринципе написали,и наверно слышали негласное правило интернетов "это интернет детка"?
хорошо что тут ещё политоту не разводят
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 03 June 2016, 15:10:14 »

ну вот Вы человек взрослый же верно впринципе написали,и наверно слышали негласное правило интернетов "это интернет детка"?
хорошо что тут ещё политоту не разводят

Да, я знаю о существовании такого подхода (а вовсе не правила), хотя никогда им не пользовался. А разница с другими форумами лишь в том, что этот является как бы это сформулировать... узонаправленным, то есть предполагающим наличие либо знания или информации, либо интереса в их получении, а поэтому было бы неплохо понимать а) кто посылает и почему и б) кто дает советы и чем при этом руководствуется. Или может покажете хоть одну тему, в которой можно было бы "по делу"послать? И это не говоря уже о том, что за все проведенное здесь время "детки" мне не попадались, а вот воинствующие умники, не обладающими ни одним из перечисленных запросов - достаточно часто.  :)
часовщик
Пользователь
**
Сообщений: 97
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 03 June 2016, 15:21:04 »

Эрнест,что б ты не напрягал мозги, скажу проще.

предъява с твоей стороны была, что люди срезками пользовались? будь добр, обоснуй. ну или признай что балабольством занимался.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #131 : 03 June 2016, 19:05:50 »

Через 30 дней повторится все сначала.
PARUS
Гость
« Ответ #132 : 03 June 2016, 20:49:38 »

Через 30 дней повторится все сначала.

Думается, ранее!
Многие писАли, можно просто не реагировать, а сами раздули тему на девять страниц :gigi:
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #133 : 04 June 2016, 01:05:44 »


За Эрнеста пишет Иванов! Я так думаю. Видна осведомленность в некоторых вопросах и деталях не интересных обывателям.
Харчеко - надо остановиться прям на допе ради возможности пОлицезреть это чудо,  в  обличье Владимира  Иванова  или в любом ином если я ошибся))) !!!

Мужчина, вы не то мелите сейчас! Думает он... Клоун
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 04 June 2016, 11:22:11 »

Думается, ранее!
Многие писАли, можно просто не реагировать, а сами раздули тему на девять страниц :gigi:

вот тоже верно подметили,а на профильные темы к примеру о истории и фотографии не кто не хочит писать
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 28.